Seluruh apartemen

Apartments Ivan

Properti bintang 3.0
Apartemen Okrug dengan dapur dan balkon

Pilih tanggal untuk melihat harga

Saat mengunjungi Okrug, Apartments Ivan adalah pilihan bagus yang dapat dipertimbangkan. Manfaat gratis termasuk WiFi dan parkir mandiri.Setiap apartemen dilengkapi dapur, balkon, dan mesin espresso.

Ulasan

9,4 dari 10
Sempurna

Fasilitas populer

  • Dapur
  • Fasilitas laundry
  • Parkir gratis
  • Wi-Fi Gratis
  • AC
  • Bebas asap rokok

Fasilitas utama (3)

  • Dekat pantai
  • AC
  • Pemanggang barbekyu

Seperti di rumah sendiri (4)

  • Dapur
  • Mesin espresso
  • Pemanggang barbekyu
  • Parkir mandiri gratis

Opsi kamar

Apartemen (A1)

  • Pemandangan pantai
  • 65 meter persegi
  • 2 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 king dan 2 twin
  • Wi-Fi Gratis

Apartemen (A2)

  • Pemandangan pantai
  • 65 meter persegi
  • 2 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 king dan 2 twin
  • Wi-Fi Gratis
Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
Okrug, Split-Dalmatia

Yang ada di sekitar

  • Pantai Kuzmića - 2 mnt jalan kaki - 0.2 km
  • Gereja St. Charles Borromeo - 10 mnt jalan kaki - 0.9 km
  • Gereja St. Theodore - 16 mnt jalan kaki - 1.4 km
  • Pantai Okrug Gornji - 20 mnt jalan kaki - 1.7 km
  • Teluk Duga - 7 mnt berkendara - 3.6 km

Berkeliling

  • Split (SPU) - 17 mnt berkendara
  • Pulau Brac (BWK) - 167 mnt berkendara
  • Stasiun Kaštel Stari - 23 mnt berkendara
  • Stasiun Labin Dalmatinski - 27 mnt berkendara
  • Stasiun Split - 41 mnt berkendara

Restoran

  • ‪Wild West - ‬6 mnt berkendara
  • ‪Borkko - ‬6 mnt berkendara
  • ‪Mali Raj - ‬8 mnt jalan kaki
  • ‪Ipanema Beach Bar - ‬15 mnt jalan kaki
  • ‪Flashback Caffe Bar - ‬13 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Apartments Ivan

  • Saat mengunjungi Okrug, Apartments Ivan adalah pilihan bagus yang dapat dipertimbangkan. Manfaat gratis termasuk WiFi dan parkir mandiri.Setiap apartemen dilengkapi dapur, balkon, dan mesin espresso.

Sekilas

DONE

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 14.00; Batas waktu check-in: 22.00
    • Waktu check-out adalah 10.00
DONE

Petunjuk check-in khusus

    • Tamu akan menerima email berisi informasi check-in
    • Harap hubungi properti setidaknya 24 jam sebelumnya, untuk mengatur prosedur check-in Anda
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
DONE

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
PETS

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan tidak diperkenankan
WIFI

Internet

    • Gratis Wi-Fi di kamar
LOCAL_PARKING

Parkir

    • Parkir mandiri gratis di properti
VPN_KEY

Informasi lainnya

    • Properti bebas-rokok

Fasilitas properti

Pantai

  • Dekat pantai

Internet

  • Wi-Fi gratis

Parkir dan transportasi

  • Gratis parkir mandiri di properti

Dapur

  • Kompor
  • Microwave
  • Oven
  • Pencuci piring
  • Pembuat espresso
  • Pemanggang roti
  • Ketel listrik
  • Peralatan masak/ perabot/ perkakas

Kamar Mandi

  • Shower

Area luar ruangan

  • Balkon
  • Pemanggang barbekyu

Laundry

  • Mesin cuci

Kenyamanan

  • AC
  • Penghangat ruangan

Hewan Peliharaan

  • Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Kesesuaian/Aksesibilitas

  • Bebas rokok

Layanan dan kemudahan

  • Setrika/meja setrika

Fitur keamanan

  • Tidak ada laporan tentang detektor karbon monoksida (belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon monoksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
  • Tidak ada laporan mengenai detektor asap (belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini)

Biaya & kebijakan

Biaya pokok

Berikut biaya yang akan dikenakan oleh properti saat check-in atau check-out. BIaya mungkin termasuk pajak yang berlaku:
  • Pemerintah kota mengenakan pajak dan ditarik oleh pihak properti. Pajak ini disesuaikan setiap musim dan mungkin tidak diberlakukan setahun penuh. Pengecualian atau pengurangan pajak lainnya mungkin berlaku. Untuk perincian lebih lanjut, silakan hubungi properti menggunakan informasi pada konfirmasi pemesanan yang diterima setelah melakukan pemesanan.
  • Pajak dikenakan oleh pemerintah kota: Dari 1 Oktober - 31 Maret, EUR 1.50 per orang, per malam untuk dewasa; EUR 0.75 per malam untuk tamu berusia 12-17 tahun tahun. Pajak ini tidak berlaku untuk anak berusia di bawah 12 tahun tahun.
  • Pajak dikenakan oleh pemerintah kota: Dari 1 April - 30 September, EUR 2.00 per orang, per malam untuk dewasa; EUR 1.00 per malam untuk tamu berusia 12-17 tahun. Pajak ini tidak berlaku untuk anak berusia di bawah 12 tahun.

Kebijakan

Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak. Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai.
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon monoksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri.
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini.
Property Registration Number HR64887759853

Pertanyaan umum

Apakah Apartments Ivan mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.

Apakah parkir di properti ditawarkan Apartments Ivan?

Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis.

Kapan waktu check-in dan check-out di Apartments Ivan?

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: 22.00. Check-out dilakukan pada 10.00.

Apakah Apartments Ivan memiliki dapur atau dapur kecil?

Ya, tersedia dapur yang juga dilengkapi dengan mesin espresso, pemanggang roti, dan peralatan masak.

Apakah Apartments Ivan memiliki ruang outdoor pribadi?

Ya, apartemen dilengkapi dengan balkon.

Seperti apa area di sekitar Apartments Ivan?

Apartments Ivan berada hanya 13 menit berjalan kaki dari Pantai Okrug Gornji dan 5 menit berjalan kaki dari Pantai Kuzmića.

Ulasan

9,4

Sempurna