Samoa Holiday Hotel

Kelas properti: 2
Motel berada di jantung kota Apia

Pilih tanggal untuk melihat harga

Samoa Holiday Hotel merupakan pilihan yang bagus untuk menginap di Apia.

Ulasan

8,6 dari 10
Luar Biasa

Fasilitas populer

  • Parkir gratis
  • Tersedia kamar terhubung
  • AC
  • Bebas asap rokok

Fasilitas utama (1)

  • Layanan pembersihan kamar hari kerja

Seperti di rumah sendiri (6)

  • Dapur kecil
  • Tersedia kamar terhubung/bersebelahan
  • Kamar mandi pribadi
  • Balkon berperabot
  • Tirai kedap cahaya
  • Pengatur suhu dalam kamar (AC)

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 2 dari 2 kamar

Kamar Double Comfort, 2 Tempat Tidur Double, pemandangan halaman

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 2 double

Kamar Single Basic, 1 Tempat Tidur Double, pemandangan halaman

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
Alamagoto, Moamoa Road, Apia, Tuamasaga

Yang ada di sekitar

  • SPACE Samoa Performing Arts & Creative Excellence - 19 mnt jalan kaki - 1.6 km
  • Fugalei Fresh Produce Market - 2 mnt berkendara - 1.8 km
  • Taman Apia - 4 mnt berkendara - 3.9 km
  • Palolo Deep Marine Reserve - 8 mnt berkendara - 3.9 km
  • Museum Robert Louis Stevenson - 8 mnt berkendara - 6.7 km

Berkeliling

  • Apia (FGI-Fagali'i) - 14 mnt berkendara
  • Faleolo International Airport (APW) - 52 mnt berkendara

Restoran

  • ‪Bistro Tatau Restaurant - ‬4 mnt berkendara
  • ‪Scalini's Restaurant - ‬4 mnt berkendara
  • ‪Lava Hotel - ‬4 mnt berkendara
  • ‪Amanaki Bar & Restaurant - ‬4 mnt berkendara
  • ‪Georgies Pizza - ‬3 mnt berkendara

Tentang properti ini

Samoa Holiday Hotel

  • Samoa Holiday Hotel merupakan pilihan yang bagus untuk menginap di Apia.

Sekilas

DONE

Ukuran hotel

    • 10 motel
DONE

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 14.00; Batas waktu check-in: 22.00
    • Waktu check-out adalah 10.00
DONE

Petunjuk check-in khusus

    • Resepsionis buka pada hari Senin - Sabtu pukul (08.00-21.00)
    • Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
    • Harap hubungi properti sebelumnya jika Anda berencana akan tiba setelah jam 06.00
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
DONE

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
DONE

Anak-anak

    • Tidak ada tempat tidur bayi
DONE

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan tidak diperkenankan
LOCAL_PARKING

Parkir

    • Parkir mandiri gratis di properti
DONE

Informasi lainnya

    • Properti bebas-rokok

Fasilitas properti

Fasilitas difabel

  • Pegangan tangan di tangga
  • Lantai atas hanya dapat diakses lewat tangga

Fasilitas kamar

Terhibur

  • Smart TV 43 inci
  • TV kabel

Kenyamanan rumah

  • Pengatur suhu (AC)
  • Kipas angin langit-langit
  • Setrika/meja setrika (atas permintaan)

Tidur nyenyak

  • Tirai kedap cahaya
  • Seprai linen

Yang bisa dinikmati

  • Balkon berperabot

Menyegarkan

  • Kamar mandi pribadi
  • Shower rainfall
  • Shower
  • Sabun
  • Disediakan handuk
  • Tisu toilet

Tetap terhubung

  • Meja tulis

Makanan dan minuman

  • Kulkas kecil
  • Dapur kecil
  • Peralatan masak/piring/sendok garpu

Lainnya

  • Pembersihan kamar di hari kerja
  • Tersedia kamar terhubung

Biaya & kebijakan

Kebijakan

Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak. Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai.
Properti ini memiliki kamar yang terhubung/bersebelahan, yang tergantung pada ketersediaan dan bisa diminta dengan menghubungi properti menggunakan nomor yang ada pada konfirmasi pemesanan.
Properti ini tidak memiliki lift.
Properti ini hanya menerima uang tunai.

Pertanyaan umum

Apakah Samoa Holiday Hotel mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.

Apakah parkir di properti ditawarkan Samoa Holiday Hotel?

Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis.

Kapan waktu check-in dan check-out di Samoa Holiday Hotel?

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: 22.00. Check-out dilakukan pada 10.00.

Apakah Samoa Holiday Hotel memiliki ruang khusus dengan dapur atau dapur kecil?

Ya, dapur tersedia di setiap kamar, yang dilengkapi dengan peralatan masak.

Apakah Samoa Holiday Hotel memiliki ruang outdoor pribadi?

Ya, setiap kamar dilengkapi dengan balkon berperabot.

Seperti apa area di sekitar Samoa Holiday Hotel?

Samoa Holiday Hotel berada di pusat kota Apia, hanya 17 menit berjalan kaki dari SPACE Samoa Performing Arts & Creative Excellence.