Hotel Winter Cloud

Properti bintang 2.0
Hotel di Mahabaleshwar

Pilih tanggal untuk melihat harga

Nikmati kunjungan Anda ke Mahabaleshwar dengan menginap di Hotel Winter Cloud. Manfaat gratis termasuk WiFi dan parkir mandiri.

Ulasan

5,8 dari 10

Fasilitas populer

  • Parkir gratis
  • Wi-Fi Gratis

Fasilitas utama (3)

  • Layanan pembersihan kamar harian
  • Penitipan anak di kamar
  • Resepsionis tersedia pada jam-jam tertentu

Seperti di rumah sendiri (5)

  • Layanan penitipan anak dalam kamar (dengan biaya tambahan)
  • Pembersihan kamar harian
  • Parkir mandiri gratis
  • Permainan anak
  • Perlengkapan seni
Harga saat ini Rp1.059.173
total Rp1.112.132
termasuk pajak & biaya lainnya
30 Jun - 1 Jul

Opsi kamar

Kamar Deluks, pemandangan gunung

  • Pemandangan Pegunungan
  • 28 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 double
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Double atau Twin Deluks, pemandangan gunung

  • Pemandangan Pegunungan
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
Panchgani - Mahabaleshwar Rd, Mahabaleshwar, MH, 412806

Yang ada di sekitar

  • Venna Lake - 18 mnt jalan kaki - 1.6 km
  • Mahabaleshwar Bazaar - 4 mnt berkendara - 4.8 km
  • Mapro Garden - 7 mnt berkendara - 10.1 km
  • Wilson Point - 7 mnt berkendara - 4.8 km
  • Table Land - 21 mnt berkendara - 19.8 km

Berkeliling

  • Pune (PNQ-Lohegaon) - 46,8 mile/75,4 km
  • Stasiun Diwankhavati - 51 mnt berkendara

Restoran

  • ‪Poonam Restaurant - ‬4 mnt berkendara
  • ‪Hirkani Farm Restaurant - ‬2 mnt berkendara
  • ‪Bagicha Cream Centre - ‬5 mnt jalan kaki
  • ‪Rustom's Strawberry Inn - ‬9 mnt berkendara
  • ‪The Sizzler Place - ‬3 mnt berkendara

Tentang properti ini

Hotel Winter Cloud

  • Nikmati kunjungan Anda ke Mahabaleshwar dengan menginap di Hotel Winter Cloud. Manfaat gratis termasuk WiFi dan parkir mandiri.

Sekilas

DONE

Ukuran hotel

    • 14 hotel
DONE

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 11.00; Batas waktu check-in: 22.00
    • Check-in lebih akhir tergantung ketersediaan
    • Usia check-in minimal - 18
    • Waktu check-out adalah 09.30
DONE

Petunjuk check-in khusus

    • Resepsionis buka setiap hari pada pukul 06.00 - 22.30
    • Resepsionis hanya beroperasi dalam waktu terbatas
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
DONE

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun
DONE

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan tidak diperkenankan
WIFI

Internet

    • Gratis Wi-Fi di kamar (kecepatan: 50+ Mbps)
LOCAL_PARKING

Parkir

    • Parkir mandiri gratis aman dan beratap di properti

Fasilitas properti

Bepergian dengan anak-anak

  • Penitipan anak di kamar (biaya tambahan)
  • Permainan anak
  • Perlengkapan seni

Layanan

  • Resepsionis (pada jam tertentu)

Fasilitas kamar

Tetap terhubung

  • Meja tulis
  • Akses Internet nirkabel gratis (kecepatan 50+ Mbps)

Lainnya

  • Pembersihan kamar harian

Biaya & kebijakan

Anak-anak & tempat tidur tambahan

  • Pengasuhan bayi di kamar tersedia dengan biaya tambahan

Kebijakan

Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak. Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai.
Properti ini tidak memiliki lift.
Tamu dapat merasa tenang dengan adanya alat pemadam api di properti.
Properti ini menerima kartu debit. Tidak menerima uang tunai.

Pertanyaan umum

Apakah Hotel Winter Cloud mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.

Apakah parkir di properti ditawarkan Hotel Winter Cloud?

Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis.

Kapan waktu check-in dan check-out di Hotel Winter Cloud?

Check-in mulai pukul: 11.00; Batas waktu check-in pukul: 22.00. Check-out dilakukan pada 09.30.

Seperti apa area di sekitar Hotel Winter Cloud?

Hotel Winter Cloud berada hanya 14 menit berjalan kaki dari Venna Lake.

Ulasan

5,8