Jain Rest House
Kelas properti: 2
Hotel di Joshimath
Pilih tanggal untuk melihat harga
Galeri foto untuk Jain Rest House





Opsi kamar
Periksa ketersediaan untuk tanggal ini
Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 4 dari 4 kamar
Lihat semua foto untuk Kamar Double

Kamar Double
- 12 meter persegi
- 1 kamar tidur
- Kapasitas 2
- 1 double
Lihat semua foto untuk Three Bed Room

Three Bed Room
- 1 kamar tidur
- Kapasitas 3
- 1 double dan 1 twin
Lihat semua foto untuk Five Bed Room

Five Bed Room
- 1 kamar tidur
- Kapasitas 5
- 2 double dan 1 twin
Lihat semua foto untuk Seven Bedroom

Seven Bedroom
- 1 kamar tidur
- Kapasitas 7
- 1 double dan 5 twin
Properti serupa

Hotel Pinnacle Peaks
Joshimath
Hotel Pinnacle Peaks
Joshimath
- Wi-Fi Gratis
- Resepsionis 24/7
10.0 dari 10, Sempurna, 1 ulasan
10
Sempurna
1 ulasan
Harga sekarang Rp1.476.259
Rp1.476.259
total Rp1.741.985
termasuk pajak & biaya lainnya
30 Agu - 31 Agu

Mountain Rover Auli
Joshimath
Mountain Rover Auli
Joshimath
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Resepsionis 24/7
10.0 dari 10, Sempurna, 1 ulasan
10
Sempurna
1 ulasan
Harga sekarang Rp1.857.513
Rp1.857.513
total Rp2.191.865
termasuk pajak & biaya lainnya
29 Agu - 30 Agu

Himalayan High, Auli, By Himalayan Eco Lodges
Joshimath
Himalayan High, Auli, By Himalayan Eco Lodges
Joshimath
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
Harga sekarang Rp1.059.228
Rp1.059.228
total Rp1.112.190
termasuk pajak & biaya lainnya
29 Agu - 30 Agu

Hotel Mangal Taara
Joshimath
Hotel Mangal Taara
Joshimath
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
Harga sekarang Rp501.529
Rp501.529
total Rp526.605
termasuk pajak & biaya lainnya
27 Agu - 28 Agu

HOTEL NATURE INN
Joshimath
HOTEL NATURE INN
Joshimath
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
- Bebas asap rokok
Harga sekarang Rp702.140
Rp702.140
total Rp737.247
termasuk pajak & biaya lainnya
27 Agu - 28 Agu

Hotel Yagya
Badrinath
Hotel Yagya
Badrinath
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
- Fasilitas laundry
Harga sekarang Rp618.552
Rp618.552
total Rp649.480
termasuk pajak & biaya lainnya
27 Agu - 28 Agu

Hotel River View
Badrinath
Hotel River View
Badrinath
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Resepsionis 24/7
Harga sekarang Rp919.469
Rp919.469
total Rp965.442
termasuk pajak & biaya lainnya
1 Sep - 2 Sep

The Snow City Auli
Auli
The Snow City Auli
Auli
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Resepsionis 24/7

Hotel Vasudeva Inn
Joshimath
Hotel Vasudeva Inn
Joshimath
- Parkir gratis
7.0 dari 10, Bagus, 2 ulasan
7,0
Bagus
2 ulasan
Harga sekarang Rp1.003.057
Rp1.003.057
total Rp1.053.210
termasuk pajak & biaya lainnya
27 Agu - 28 Agu

Hotel Auli'D
Joshimath
Hotel Auli'D
Joshimath
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Fasilitas laundry
- Resepsionis 24/7
4.0 dari 10, 1 ulasan
4,0
1 ulasan
Harga sekarang Rp677.064
Rp677.064
total Rp710.917
termasuk pajak & biaya lainnya
29 Agu - 30 Agu
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!
Tentang kawasan sekitar

Upper Bazar Joshimat District Chamoli, Joshimath, uttrakhand, 246443
Yang ada di sekitar
- Auli Ski Resort - 1 mnt jalan kaki - 0.0 km
- Yogadhyan Badri - 31 mnt berkendara - 17.6 km
- Taman Nasional Nanda Devi - 50 mnt berkendara - 28.0 km
Restoran
- Ropeway Canteen - 7 mnt jalan kaki
Tentang properti ini
Jain Rest House
- Nikmati kunjungan Anda ke Joshimath dengan menginap di Jain Rest House.
Sekilas
Ukuran hotel
- 87 hotel
Saat tiba/pulang
- Check-in mulai: 08.00; Batas waktu check-in: kapan saja
- Usia check-in minimal - 18
- Waktu check-out adalah 11.00
Petunjuk check-in khusus
- Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
- Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
Diperlukan saat check-in
- Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
- Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
- Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun
Hewan peliharaan
- Hewan peliharaan tidak diperkenankan
Internet
- Gratis WiFi di area umum
Parkir
- Tidak tersedia tempat parkir di properti
Fasilitas properti
Layanan
- Resepsionis 24 jam
Biaya & kebijakan
Anak-anak & tempat tidur tambahan
- Tempat tidur lipat disediakan dengan biaya INR 9997.0 per hari
Kebijakan
Properti ini tidak memiliki lift.
Properti ini menerima kartu kredit dan kartu debit. Tidak menerima uang tunai.
Menerima kartu kredit: Discover, JCB International
Pertanyaan umum
Apakah Jain Rest House mengizinkan hewan peliharaan?
Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.
Apakah parkir di properti ditawarkan Jain Rest House?
Maaf, tidak ada tempat parkir di Jain Rest House.
Kapan waktu check-in dan check-out di Jain Rest House?
Check-in mulai pukul: 08.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja. Check-out dilakukan pada 11.00.
Seperti apa area di sekitar Jain Rest House?
Jain Rest House berada hanya 1 menit berjalan kaki dari Auli Ski Resort.