Pousada Braganca
Properti bintang 2.0
Hotel Braganca dengan kolam renang outdoor
Pilih tanggal untuk melihat harga
Galeri foto untuk Pousada Braganca





Opsi kamar
Periksa ketersediaan untuk tanggal ini
Properti serupa

ibis Braganca
Braganca
ibis Braganca
Braganca
- Ramah hewan peliharaan
- Tersedia parkir
- Wi-Fi Gratis
- AC
8.8 dari 10, Luar Biasa, 106 ulasan
8,8
Luar Biasa
106 ulasan
Harga sekarang Rp1.108.692
Rp1.108.692
total Rp1.175.213
termasuk pajak & biaya lainnya
14 Jul - 15 Jul

Exe São Lazaro
Braganca
Exe São Lazaro
Braganca
- Kolam renang
- Spa
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
8.4 dari 10, Sangat Baik, 116 ulasan
8,4
Sangat Baik
116 ulasan
Harga sekarang Rp1.443.513
Rp1.443.513
total Rp1.530.225
termasuk pajak & biaya lainnya
1 Jul - 2 Jul

HI Braganca - Pousada de Juventude - Hostel
Braganca
HI Braganca - Pousada de Juventude - Hostel
Braganca
- Gratis Sarapan
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Resepsionis 24/7
8.6 dari 10, Luar Biasa, 60 ulasan
8,6
Luar Biasa
60 ulasan
Harga sekarang Rp850.601
Rp850.601
total Rp901.609
termasuk pajak & biaya lainnya
4 Jul - 5 Jul

Solar de Santa Maria
Braganca
Solar de Santa Maria
Braganca
- Tersedia parkir
- Wi-Fi Gratis
- AC
- Fasilitas laundry
9.2 dari 10, Istimewa, 101 ulasan
9,2
Istimewa
101 ulasan
Harga sekarang Rp1.693.858
Rp1.693.858
total Rp1.795.464
termasuk pajak & biaya lainnya
30 Jun - 1 Jul

Candeias do Souto
Braganca
Candeias do Souto
Braganca
- Gratis Sarapan
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Bar
9.4 dari 10, Sempurna, 43 ulasan
9,4
Sempurna
43 ulasan
Harga sekarang Rp1.385.772
Rp1.385.772
total Rp1.469.016
termasuk pajak & biaya lainnya
6 Jul - 7 Jul

Hotel Estalagem Turismo
Braganca
Hotel Estalagem Turismo
Braganca
- Kolam renang
- Transportasi bandara
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
8.2 dari 10, Sangat Baik, 109 ulasan
8,2
Sangat Baik
109 ulasan
Harga sekarang Rp1.645.706
Rp1.645.706
total Rp1.744.457
termasuk pajak & biaya lainnya
30 Jun - 1 Jul

Água Hotels Terra Fria
Braganca
Água Hotels Terra Fria
Braganca
- Kolam renang
- Spa
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
10.0 dari 10, Sempurna, 2 ulasan
10
Sempurna
2 ulasan
Harga sekarang Rp2.206.989
Rp2.206.989
total Rp2.339.408
termasuk pajak & biaya lainnya
30 Jun - 1 Jul

Estalagem Turismo
Bragança
Estalagem Turismo
Bragança
- Kolam renang
- Parkir gratis
- Restoran

Hotel Santa Apolonia
Braganca
Hotel Santa Apolonia
Braganca

Casa da Oliveira
Braganca
Casa da Oliveira
Braganca
- Dapur kecil
- Ramah hewan peliharaan
- Tersedia parkir
- Wi-Fi Gratis
6.0 dari 10, 1 ulasan
6,0
1 ulasan
Harga sekarang Rp1.655.765
Rp1.655.765
total Rp1.755.111
termasuk pajak & biaya lainnya
6 Jul - 7 Jul
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!
Tentang kawasan sekitar

Braganca, Braganca, Bragança District, 5300-271
Yang ada di sekitar
- Museu do Abade de Bacal - 3 mnt jalan kaki - 0.3 km
- Sé - 3 mnt jalan kaki - 0.3 km
- Pusat Seni Kontemporer Graça Morais - 3 mnt jalan kaki - 0.3 km
- Kastil Braganca - 8 mnt jalan kaki - 0.7 km
- Kastil Braganca - 8 mnt jalan kaki - 0.7 km
Berkeliling
- Braganca (BGC) - 19 mnt berkendara
- Stasiun Puebla de Sanabria - 44 mnt berkendara
Restoran
- Café Floresta - 9 mnt jalan kaki
- Craft & Draft - 12 mnt jalan kaki
- Taberna do Javali - 17 mnt jalan kaki
- Restaurante Tribuna - 14 mnt jalan kaki
- Chave d' Ouro - 12 mnt jalan kaki
Tentang properti ini
Pousada Braganca
- Pousada Braganca merupakan pilihan yang bagus untuk menginap di Braganca.
Sekilas
Petunjuk check-in khusus
- Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
Diperlukan saat check-in
- Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
- Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
Internet
- Gratis WiFi di area umum
Parkir
- Parkir mandiri gratis di properti
Fasilitas properti
Fasilitas
- Kolam renang outdoor
Biaya & kebijakan
Kebijakan
Pertanyaan umum
Apakah Pousada Braganca memiliki kolam renang?
Ya, ada kolam renang outdoor.
Apakah parkir di properti ditawarkan Pousada Braganca?
Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis.
Apa saja yang dapat dilakukan di Pousada Braganca dan sekitarnya?
Pousada Braganca memiliki kolam renang outdoor.
Seperti apa area di sekitar Pousada Braganca?
Pousada Braganca berada hanya 12 menit berjalan kaki dari Sé dan 18 menit berjalan kaki dari Kastil Braganca.