Ekantam Riverside Resort

Properti bintang 3.0
Resor pegunungan di Yamkeshwar dengan kolam renang outdoor, restoran

Pilih tanggal untuk melihat harga

Saat mengunjungi Yamkeshwar, Ekantam Riverside Resort adalah pilihan bagus yang dapat dipertimbangkan. Tamu dapat bermain air di kolam renang outdoor atau bersantap di restoran.

Ulasan

6,0 dari 10
Bagus

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran
  • Resepsionis 24/7

Fasilitas utama (8)

  • Layanan pembersihan kamar harian
  • Restoran
  • Kolam renang outdoor
  • Tersedia sarapan
  • Layanan kamar
  • Resepsionis 24 jam
  • Layanan concierge
  • Penitipan koper
Harga saat ini Rp649.401
total Rp681.872
termasuk pajak & biaya lainnya
12 Agu - 13 Agu

Opsi kamar

Premier Cottages

  • Pemandangan Pegunungan
  • 35 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
Village, Rishikesh, UK, 249304

Yang ada di sekitar

  • Taman Nasional Rajaji - 12 mnt berkendara - 7.2 km
  • Air Terjun Patna - 12 mnt berkendara - 7.2 km
  • Jembatan Lakshman Jhula - 20 mnt berkendara - 11.9 km
  • Ram Jhula - 22 mnt berkendara - 14.8 km
  • Triveni Ghat - 26 mnt berkendara - 18.4 km

Berkeliling

  • Dehradun (DED-Jolly Grant) - 70 mnt berkendara
  • Stasiun Motichur - 36 mnt berkendara
  • Stasiun Doiwala - 36 mnt berkendara
  • Stasiun Kereta Api Kelas Besar Haridwar - 40 mnt berkendara

Restoran

  • ‪Ganga View - ‬10 mnt berkendara
  • ‪Cafe Moktan & Bakery - ‬12 mnt berkendara
  • ‪Café Divine - ‬12 mnt berkendara
  • ‪Honey Hut - ‬12 mnt berkendara
  • ‪Bhūmi Café - ‬12 mnt berkendara

Tentang properti ini

Ekantam Riverside Resort

  • Saat mengunjungi Yamkeshwar, Ekantam Riverside Resort adalah pilihan bagus yang dapat dipertimbangkan. Tamu dapat bermain air di kolam renang outdoor atau bersantap di restoran.

Sekilas

DONE

Ukuran hotel

    • 13 resor
DONE

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 13.00; Batas waktu check-in: kapan saja
    • Usia check-in minimal - 18
    • Waktu check-out adalah 11.00
DONE

Petunjuk check-in khusus

    • Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
DONE

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun
DONE

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan tidak diperkenankan
WIFI

Internet

    • Gratis WiFi di area umum
    • Gratis Wi-Fi di kamar (kecepatan: 25+ Mbps)
LOCAL_PARKING

Parkir

    • Tidak tersedia tempat parkir di properti
DONE

Informasi lainnya

    • Area khusus merokok

Fasilitas properti

Makanan dan minuman

  • Sarapan prasmanan (dengan biaya tambahan), setiap hari pukul 07.30–10.30
  • Restoran
  • Layanan kamar (jam tertentu)

Layanan

  • Resepsionis 24 jam
  • Layanan concierge
  • Penitipan koper

Fasilitas

  • Kolam renang outdoor

Fasilitas kamar

Yang bisa dinikmati

  • Dilengkapi dengan perabotan berbeda-beda

Tetap terhubung

  • Akses Internet nirkabel gratis (kecepatan 25+ Mbps)

Lainnya

  • Pembersihan kamar harian

Biaya & kebijakan

Fasilitas ekstra opsional

  • Sarapan prasmanan ditawarkan dengan biaya tambahan kurang lebih INR 300 untuk orang dewasa dan INR 300 untuk anak-anak

Kebijakan

Properti ini tidak memiliki lift.
Properti ini menerima uang tunai.

Pertanyaan umum

Apakah Ekantam Riverside Resort memiliki kolam renang?

Ya, ada kolam renang outdoor.

Apakah Ekantam Riverside Resort mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.

Apakah parkir di properti ditawarkan Ekantam Riverside Resort?

Maaf, tidak ada tempat parkir di Ekantam Riverside Resort.

Kapan waktu check-in dan check-out di Ekantam Riverside Resort?

Check-in mulai pukul: 13.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja. Check-out dilakukan pada 11.00.

Apa saja yang dapat dilakukan di Ekantam Riverside Resort dan sekitarnya?

Ekantam Riverside Resort memiliki kolam renang outdoor.

Apakah ada restoran di dekat Ekantam Riverside Resort?

Ya, ada restoran di properti.

Ulasan

6,0

Bagus