Stevens Inn

Kelas properti: 3
Motel Carlsbad dengan restoran, bar/lounge

Pilih tanggal untuk melihat harga

Nikmati kunjungan Anda ke Carlsbad dengan menginap di Stevens Inn. Setelah bermain air di kolam renang outdoor musiman, Anda dapat bersantap di restoran atau bersantai menikmati minuman di bar/lounge.

Ulasan

8,4 dari 10
Sangat bagus

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Gratis Sarapan
  • Ramah hewan peliharaan
  • Parkir gratis
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran

Fasilitas utama (8)

  • Layanan pembersihan kamar (atas permintaan)
  • Restoran dan bar/lounge
  • Pusat kebugaran 24 jam
  • Kolam renang outdoor musiman
  • Pusat bisnis
  • Resepsionis 24 jam
  • Unit komputer
  • Laundry mandiri

Seperti di rumah sendiri (6)

  • Microwave
  • Fasilitas penatu
  • Pembuat kopi/teh
  • Tirai kedap cahaya
  • Pengatur suhu dalam kamar (AC)
  • Saluran TV kabel
Harga saat ini Rp2.150.455
total Rp2.417.022
termasuk pajak & biaya lainnya
25 Sep - 26 Sep

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 11 dari 11 kamar

Kamar Double Standar, 2 Tempat Tidur Queen, Bebas Asap Rokok, Hewan Peliharaan Diizinkan

9,6 dari 10
Sempurna
(5 ulasan)
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 2 queen

Kamar Double, 2 Tempat Tidur Queen, difabel mobilitas, Bebas Asap Rokok

10,0 dari 10
Sempurna
(2 ulasan)
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 2 queen

Kamar Double, 2 Tempat Tidur Queen, Boleh Merokok, Hewan Peliharaan Diizinkan

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 2 queen

Kamar Single Standar, 1 Tempat Tidur King, Bebas Asap Rokok

8,0 dari 10
Sangat bagus
(6 ulasan)
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king

Kamar Single, 1 Tempat Tidur Queen, Bebas Asap Rokok

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 queen

Kamar Single, 1 Tempat Tidur King, Boleh Merokok

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king

Studio Suite Standar, 1 kamar tidur, Bebas Asap Rokok, dapur kecil

10,0 dari 10
Sempurna
(2 ulasan)
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 king ATAU 1 tempat tidur sofa twin

Kamar Double Keluarga, 1 kamar tidur, Bebas Asap Rokok, kamar mandi umum

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 6
  • 2 queen ATAU 1 tempat tidur sofa twin

Kamar

  • Kapasitas 4

Kamar

  • Kapasitas 4

Kamar

  • Kapasitas 4

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
1829 S Canal St, Carlsbad, NM, 88220

Yang ada di sekitar

  • Carlsbad Dog Park - 3 mnt berkendara - 1.9 km
  • Carlsbad Museum & Art Center - 3 mnt berkendara - 2.3 km
  • Lake Carlsbad Recreation Area - 6 mnt berkendara - 4.2 km
  • Carlsbad Caverns National Park - 22 mnt berkendara - 36.9 km
  • Carlsbad Caverns National Park Visitor Center - 33 mnt berkendara - 49.7 km

Berkeliling

  • Carlsbad, NM (CNM-Cavern City Air Terminal) - 7 mnt berkendara

Restoran

  • ‪El Charro - ‬10 mnt jalan kaki
  • ‪Chili's Grill & Bar - ‬9 mnt jalan kaki
  • ‪Subway - ‬13 mnt jalan kaki
  • ‪El Jimador - ‬2 mnt berkendara
  • ‪McDonald's - ‬2 mnt berkendara

Tentang properti ini

Stevens Inn

  • Nikmati kunjungan Anda ke Carlsbad dengan menginap di Stevens Inn. Setelah bermain air di kolam renang outdoor musiman, Anda dapat bersantap di restoran atau bersantai menikmati minuman di bar/lounge.

Sekilas

Ukuran hotel

    • 223 motel

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 15.00; Batas waktu check-in: 23.30
    • Usia check-in minimal - 21
    • Waktu check-out adalah 11.00

Petunjuk check-in khusus

    • Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
    • Properti ini tidak bisa melayani check-in pada larut malam
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 21 tahun

Anak-anak

    • Tidak ada tempat tidur bayi

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan diperbolehkan (???, maksimal 2, berat maks. 18 kg per hewan peliharaan)*
    • Hewan penuntun diperbolehkan
    • Hanya kamar tertentu; kamar ramah hewan peliharaan dapat diminta dengan menghubungi properti di nomor yang terdapat pada konfirmasi pemesanan*

Internet

    • Gratis WiFi di area umum
    • Gratis Wi-Fi di kamar (kecepatan: 100+ Mbps (cocok untuk 1–2 orang atau hingga 6 perangkat))

Parkir

    • Parkir mandiri gratis di properti
    • Parkir RV/bus/truk gratis gratis di properti

Informasi lainnya

    • ???

Fasilitas properti

Makanan dan minuman

  • Sarapan prasmanan gratis setiap pagi pukul 06.00–09.00
  • Restoran
  • Bar/lounge

Bepergian dengan anak-anak

  • Pagar kolam renang
  • Pagar sekeliling kolam renang

Bekerja jauh

  • Pusat bisnis
  • Unit komputer

Layanan

  • Resepsionis 24 jam
  • Fasilitas laundry

Fasilitas

  • Pusat kebugaran 24 jam
  • Kolam renang outdoor

Fasilitas kamar

Terhibur

  • Televisi LED 42 inci
  • TV kabel

Kenyamanan rumah

  • Pengatur suhu (AC)
  • Pemanas air untuk kopi/teh
  • Setrika/meja setrika

Tidur nyenyak

  • Tirai kedap cahaya
  • Seprai linen

Menyegarkan

  • Perlengkapan mandi gratis
  • Pengering rambut
  • Disediakan handuk
  • Tisu toilet

Tetap terhubung

  • Meja tulis
  • Akses Internet nirkabel gratis (kecepatan 100+ Mbps (cocok untuk 1–2 orang atau hingga 6 perangkat))

Makanan dan minuman

  • Kulkas kecil
  • Microwave

Lainnya

  • Pembersihan kamar atas permintaan

Biaya & kebijakan

Deposit refundable

  • Deposit: USD 50.00 per akomodasi, per masa menginap

Hewan peliharaan

  • Hewan pemandu tidak dikenakan biaya
  • Deposit hewan peliharaan: USD50.00 per masa menginap
  • Binatang peliharaan diizinkan dengan biaya tambahan sebesar USD 35 per hewan, per hari

Kolam renang, spa, dan gym (jika ada)

  • Kolam renang musiman terbuka dari April 15 hingga Oktober 15.

Kebijakan

Biaya tamu tambahan mungkin berlaku dan besarnya berbeda-beda tergantung kebijakan properti.
Properti ini tidak memiliki lift.
Tamu dapat merasa tenang dengan adanya alat pemadam api di properti.
Properti ini menerima kartu kredit dan kartu debit. Tidak menerima uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, American Express, Discover

Pertanyaan umum

Apakah Stevens Inn memiliki kolam renang?

Ya, ada kolam renang outdoor musiman.

Apakah Stevens Inn mengizinkan hewan peliharaan?

Ya, anjing diizinkan, maksimal 2 hewan dan berat maksimum 18 kg per hewan peliharaan. Dikenakan biaya sebesar USD 35 per hewan, per hari, dan deposit sebesar USD 50.00 per masa menginap. Kecuali hewan pemandu.

Apakah parkir di properti ditawarkan Stevens Inn?

Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis. Tersedia parkir RV dan truk gratis.

Kapan waktu check-in dan check-out di Stevens Inn?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 23.30. Check-out dilakukan pada 11.00.

Apa saja yang dapat dilakukan di Stevens Inn dan sekitarnya?

Stevens Inn memiliki kolam renang outdoor dan pusat kebugaran 24 jam.

Apakah ada restoran di dekat Stevens Inn?

Ya, ada restoran di properti.

Ulasan

Ulasan Stevens Inn

8,4

Sangat Baik

9,0

Kebersihan

8,2

Fasilitas

9,4

Staf & layanan

8,8

Kondisi & fasilitas properti

Ulasan

Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Nice place to stay. Breakfast employees very nice and food was good!
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Great place to stay and the onsite restaurant was great! Best salad bar I’ve had in a long time.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Service and rooms clean. Pleasant stay.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Everything was great! We will stay again soon.
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Muy bien el desayuno con variedad en el buffet
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

This is a good hotel with nice size rooms. The breakfast is excellent, to the side of the restaurant. You can eat off the buffet or ask for a menu. And the hotel is only about a half hour to the caverns.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Overall good experience would recommend!
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

We stayed one night but it was great. The staff were lovely and the room was very clean. Also, the complimentary breakfast was nice.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Great place, clean rooms, laundry mats, ice machines, pool A great place for families
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Good
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

The check in was very helpful. The property is very well maintained. The restaurant was reasonable priced and the food was good.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

We enjoyed our stay here! It is very well kept with wonderful, helpful staff. It is in a great location. The rooms are spacious with a seating area as well as a mini fridge and microwave.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Best salad bar, front desk and vibe.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

I really enjoyed my stay at the inn, rooms were clean, fresh linens. The breakfast was good. And the whole property was maintained well.
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Staff was friendly. Gentleman at front desk let me know what the hotel offered, (pool, restaurant, bar, it's surroundings) which was very helpful.Room was great! Great location...
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Great staff but all restaurants were closed due to no water
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Staff is always welcoming and helpful. They provide excellent breakfast but on my last visit they had water issues and they provide sack lunches. This is my favorite place to stay due to the great customer service.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

the room was clean and stocked. The staff was helpful and accommodating. Parking was very convenient because it's right in front of your room. The hot breakfast was delicious. Thank you!
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Staff was accommodating on needs to change rooms. Older property but was clean. Breakfast was ok, not the best but can’t expect too much from free breakfast.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Such a beautiful and peaceful stay ! I’ll be back
Ulasan terverifikasi

6/10 Bagus

The TV system only worked for DirecTV but not for Netflix. Ph system was out too. The food options were good.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

I love this property. The Stevens never disappoints. The property and rooms are extremely well maintained, the staff is very welcoming and friendly, and the Flume restaurant has excellent food with many choices. This is a great place to stay.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Todo fue muy cómodo, limpio, el personal atento, lugar para relajarse, solo un detalle con la regadera que estaba tapado el desagüe pero fuera de eso todo excelente!
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Front desk was friendly and helpful. Rooms were clean, good wifi and and great ac. Definitely recommend. However...now im being picky. 3 pillows to a bed was weird, according to the, I thought, usually it's four, but...this is just a tiny detail.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Room clean, a bit dated, but the layout was fantastic. Food was excellent. Very pet friendly. Exceptional staff. Would definitely stay again.