River Front Resort

Kelas properti: 3
Resor Paro dengan restoran, bar/lounge

Pilih tanggal untuk melihat harga

River Front Resort merupakan pilihan yang bagus untuk menginap di Paro. Anda dapat melepas penat dengan menikmati minuman di bar/lounge, dan restoran merupakan spot sempurna untuk bersantap.

Ulasan

10 dari 10
Sempurna

Fasilitas populer

  • Parkir gratis
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran
  • Bar
  • Fasilitas laundry
  • Resepsionis 24/7

Fasilitas utama (10)

  • Layanan pembersihan kamar harian
  • Restoran dan bar/lounge
  • Tersedia sarapan
  • Layanan kamar
  • Resepsionis 24 jam
  • Taman
  • Laundry mandiri
  • Layanan concierge
  • Area piknik
  • Penitipan koper

Seperti di rumah sendiri (6)

  • Kamar mandi pribadi
  • Taman
  • Pembersihan kamar harian
  • Fasilitas penatu
  • Parkir mandiri gratis
  • Kulkas kecil
Harga saat ini Rp1.029.602
total Rp1.189.190
termasuk pajak & biaya lainnya
30 Sep - 1 Okt

Opsi kamar

Kamar Double Deluks, pemandangan gunung

  • Pemandangan Pegunungan
  • 30 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
River front resort, Tshendona, Paro, Bhutan, Paro, paro

Yang ada di sekitar

  • Kyichu Lhakhang - 3 mnt berkendara - 2.2 km
  • Paro Sunday Market - 3 mnt berkendara - 2.5 km
  • Jangtsa Dumtseg Lhakhang - 4 mnt berkendara - 2.8 km
  • Druk Choeding - 4 mnt berkendara - 2.8 km
  • Ugyen Pelri Thang - 4 mnt berkendara - 3.2 km

Berkeliling

  • Bandara Internasional Paro (PBH) - 26 mnt berkendara

Restoran

  • ‪Mountain Café - ‬3 mnt berkendara
  • Tashi Tashi Café
  • ‪Dagmar Restaurant - ‬5 mnt berkendara
  • ‪Paro Airport Café - ‬10 mnt berkendara
  • ‪Pel Diner - ‬5 mnt berkendara

Tentang properti ini

River Front Resort

  • River Front Resort merupakan pilihan yang bagus untuk menginap di Paro. Anda dapat melepas penat dengan menikmati minuman di bar/lounge, dan restoran merupakan spot sempurna untuk bersantap.

Sekilas

Ukuran hotel

    • 22 resor

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 11.00; Batas waktu check-in: kapan saja

Petunjuk check-in khusus

    • Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan tidak diperkenankan

Internet

    • Gratis WiFi di area umum
    • Gratis Wi-Fi di kamar (kecepatan: 25+ Mbps)

Parkir

    • Parkir mandiri gratis di properti

Informasi lainnya

    • Area khusus merokok

Fasilitas properti

Makanan dan minuman

  • Sarapan lengkap (dengan biaya tambahan), setiap hari pukul 09.00–11.00
  • Restoran
  • Bar/lounge
  • Layanan kamar (jam tertentu)

Layanan

  • Resepsionis 24 jam
  • Layanan concierge
  • Fasilitas laundry
  • Penitipan koper

Fasilitas

  • Taman
  • Area piknik
  • Area hiburan outdoor
  • Furnitur outdoor
  • Jalur pejalan kaki ke air

Fasilitas kamar

Kenyamanan rumah

  • Sandal
  • Setrika/meja setrika (atas permintaan)

Menyegarkan

  • Kamar mandi pribadi
  • Shower
  • Sabun
  • Pengering rambut
  • Disediakan handuk
  • Tisu toilet

Tetap terhubung

  • Ruang kerja laptop
  • Akses Internet nirkabel gratis (kecepatan 25+ Mbps)

Makanan dan minuman

  • Kulkas kecil

Lainnya

  • Pembersihan kamar harian
  • Brankas

Biaya & kebijakan

Fasilitas ekstra opsional

  • Sarapan lengkap ditawarkan dengan biaya tambahan kurang lebih USD 20 untuk orang dewasa dan USD 10 untuk anak-anak

Kebijakan

Biaya tamu tambahan mungkin berlaku dan besarnya berbeda-beda tergantung kebijakan properti.
Properti ini hanya menerima uang tunai.

Pertanyaan umum

Apakah River Front Resort mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.

Apakah parkir di properti ditawarkan River Front Resort?

Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis.

Apa saja yang dapat dilakukan di River Front Resort dan sekitarnya?

River Front Resort memiliki area piknik dan taman.

Apakah ada restoran di dekat River Front Resort?

Ya, ada restoran di properti.

Ulasan

Ulasan River Front Resort

10

Sempurna

Ulasan

Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna