Cuarta Avenida Suites

Kelas properti: 2
Hotel Caracas dengan kolam renang outdoor, bar/lounge

Pilih tanggal untuk melihat harga

Saat mengunjungi Caracas, Cuarta Avenida Suites adalah pilihan bagus yang dapat dipertimbangkan. Setelah bermain air di kolam renang outdoor, Anda dapat bersantai menikmati minuman di bar/lounge.Transportasi umum berada tidak jauh: Stasiun Parque del Este berjarak 5 menit dan Stasiun Altamira berjarak 13 menit.

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Bar

Fasilitas utama (3)

  • Kolam renang outdoor
  • Bar/lounge
  • Aula perjamuan

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
4Ta Av. Los Palos Grandes Entre 1Ra Y 2Da Transv, Caracas, Miranda, 1060

Yang ada di sekitar

  • Plaza los Palos Grandes - 3 mnt jalan kaki - 0.3 km
  • Taman Wilayah Timur - 3 mnt jalan kaki - 0.3 km
  • Fundacion Centro de Estudios Latinoamericanos Romulo Gallegos - 12 mnt jalan kaki - 1.0 km
  • Taman Nasional El Avila - 13 mnt jalan kaki - 1.1 km
  • Altamira Square - 13 mnt jalan kaki - 1.2 km

Berkeliling

  • Caracas (CCS-Bandara Internasional Simon Bolivar, Maiquetia) - 56 mnt berkendara
  • Stasiun Caracas - 17 mnt berkendara
  • Stasiun Charallave Norte - 47 mnt berkendara
  • Stasiun Charallave Sur - 53 mnt berkendara
  • Stasiun Parque del Este - 5 mnt berjalan kaki
  • Stasiun Altamira - 13 mnt berjalan kaki
  • Stasiun Los Dos Caminos - 17 mnt berjalan kaki

Restoran

  • ‪Nola Gourmet Bakery - ‬4 mnt jalan kaki
  • ‪Panaderia Y Pasteleria Aida - ‬4 mnt jalan kaki
  • ‪Lai King - ‬4 mnt jalan kaki
  • ‪Epicurean Market Sushi - ‬6 mnt jalan kaki
  • ‪Orleon Cafe - ‬2 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Cuarta Avenida Suites

  • Saat mengunjungi Caracas, Cuarta Avenida Suites adalah pilihan bagus yang dapat dipertimbangkan. Setelah bermain air di kolam renang outdoor, Anda dapat bersantai menikmati minuman di bar/lounge.Transportasi umum berada tidak jauh: Stasiun Parque del Este berjarak 5 menit dan Stasiun Altamira berjarak 13 menit.

Sekilas

Petunjuk check-in khusus

    • Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan

Fasilitas properti

Makanan dan minuman

  • Bar/lounge

Fasilitas

  • Kolam renang outdoor
  • Aula perjamuan

Biaya & kebijakan

Kebijakan

Biaya tamu tambahan mungkin berlaku dan besarnya berbeda-beda tergantung kebijakan properti.

Juga dikenal sebagai

Cuarta Avenida Hotel CARACAS
Cuarta Avenida CARACAS
Hotel Cuarta Avenida Suites CARACAS
Cuarta Avenida Suites CARACAS
Cuarta Avenida Suites
Cuarta Avenida
Cuarta Avenida Suites Caracas
Hotel Cuarta Avenida Suites Hotel
Hotel Cuarta Avenida Suites CARACAS
Hotel Cuarta Avenida Suites Hotel CARACAS

Pertanyaan umum

Apakah Cuarta Avenida Suites memiliki kolam renang?

Ya, ada kolam renang outdoor.

Apa saja yang dapat dilakukan di Cuarta Avenida Suites dan sekitarnya?

Cuarta Avenida Suites memiliki kolam renang outdoor.

Seperti apa area di sekitar Cuarta Avenida Suites?

Cuarta Avenida Suites berada hanya 5 menit berjalan kaki dari Stasiun Parque del Este dan 3 menit berjalan kaki dari Plaza los Palos Grandes.