Crystalbrook Sam

Kelas properti: 4
Hotel dengan 2 bar/lounge, di dekat Rundle Mall

Pilih tanggal untuk melihat harga

Crystalbrook Sam berjarak 5 menit berkendara dari Rundle Mall dan Adelaide Convention Centre. Tamu dapat dimanjakan dengan pijat di spa dan makan di restoran. Selain itu, Adelaide Oval dan Pantai Glenelg dapat dicapai dengan berkendara singkat.Transportasi umum berada tidak jauh: Pemberhentian Trem City South hanya beberapa langkah dan Pemberhentian Trem South Terrace berjarak 5 menit.

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Spa
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran
  • AC
  • Bar

Fasilitas utama (9)

  • Layanan pembersihan kamar harian
  • Restoran dan 2 bar/lounge
  • Spa layanan lengkap
  • Kolam renang outdoor
  • Tersedia sarapan
  • Ruang pijat/perawatan
  • Resepsionis 24 jam
  • AC
  • Layanan concierge

Seperti di rumah sendiri (6)

  • Boks/tempat tidur bayi gratis
  • Kamar mandi pribadi
  • Pembersihan kamar harian
  • Pembuat kopi/teh
  • Lift
  • Minibar

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 10 dari 10 kamar

Urban King

  • Pemandangan kota
  • 27 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king

Accessible King

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king

Urban Twin

  • Pemandangan kota
  • 25 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 2 twin Besar

Hills Twin

  • Pemandangan bukit
  • 25 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 2 twin Besar

Urban Signature

  • Pemandangan kota
  • 28 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king

Hills Signature

  • Pemandangan bukit
  • 28 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king

Hills King

  • Pemandangan bukit
  • 25 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king

Family

  • 60 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 2 king

Urban Suite

  • Pemandangan bukit
  • 49 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king

Sam Suite

  • Pemandangan bukit
  • 78 meter persegi
  • 2 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 2 king

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
15 Halifax St Adelaide SA 5000, Australia, Adelaide, SA, 5000

Yang ada di sekitar

  • Victoria Square - 5 mnt jalan kaki - 0.5 km
  • Pasar Pusat Adelaide - 7 mnt jalan kaki - 0.6 km
  • Rundle Mall - 15 mnt jalan kaki - 1.3 km
  • Kasino Adelaide - 18 mnt jalan kaki - 1.6 km
  • Adelaide Convention Centre - 2 mnt berkendara - 1.5 km

Berkeliling

  • Adelaide, SA (ADL) - 16 mnt berkendara
  • Stasiun Trem Pirie Street - 12 mnt berjalan kaki
  • Stasiun Adelaide - 19 mnt berjalan kaki
  • Stasiun Adelaide Parklands - 27 mnt berjalan kaki
  • Pemberhentian Trem City South - 1 mnt berjalan kaki
  • Pemberhentian Trem South Terrace - 5 mnt berjalan kaki
  • Victoria Square - Tarndanyangga Halte Tram - 7 mnt berjalan kaki

Restoran

  • ‪Star House Chinese Restaurant - ‬7 mnt jalan kaki
  • ‪Gilbert Street Hotel - ‬6 mnt jalan kaki
  • ‪Hello, Stranger - ‬3 mnt jalan kaki
  • ‪Ding Hao - ‬5 mnt jalan kaki
  • ‪The Saracen's Head - ‬5 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Crystalbrook Sam

  • Crystalbrook Sam berjarak 5 menit berkendara dari Rundle Mall dan Adelaide Convention Centre. Tamu dapat dimanjakan dengan pijat di spa dan makan di restoran. Selain itu, Adelaide Oval dan Pantai Glenelg dapat dicapai dengan berkendara singkat.Transportasi umum berada tidak jauh: Pemberhentian Trem City South hanya beberapa langkah dan Pemberhentian Trem South Terrace berjarak 5 menit.

Sekilas

Ukuran hotel

    • 196 hotel

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 15.00; Batas waktu check-in: tengah malam
    • Usia check-in minimal - 18
    • Waktu check-out adalah 11.00

Petunjuk check-in khusus

    • Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
    • Properti ini tidak bisa melayani check-in pada larut malam
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan tidak diperkenankan

Internet

    • Gratis WiFi di area umum
    • Gratis Wi-Fi di kamar (kecepatan: 100+ Mbps (cocok untuk 1–2 orang atau hingga 6 perangkat))

Parkir

    • Tidak tersedia tempat parkir di properti

Informasi lainnya

    • Properti bebas-rokok

Fasilitas properti

Makanan dan minuman

  • Sarapan prasmanan (dengan biaya tambahan), setiap hari pukul 06.30–10.00
  • 2 bar/lounge
  • Restoran

Layanan

  • Resepsionis 24 jam
  • Layanan concierge

Fasilitas

  • Kolam renang outdoor
  • Spa dengan layanan lengkap
  • Ruang pijat/perawatan

Fasilitas difabel

  • Lift
  • Lebar pintu lift (sentimeter): 152
  • Jalur ke pintu masuk yang terang
  • Jalur tanpa tangga ke pintu masuk

Fasilitas kamar

Terhibur

  • Smart TV 55 inci

Kenyamanan rumah

  • AC
  • Minibar
  • Pemanas air untuk kopi/teh
  • Ketel listrik
  • Jubah mandi dan sandal
  • Setrika/meja setrika

Tidur nyenyak

  • Tempat tidur bayi gratis
  • Seprai linen

Menyegarkan

  • Kamar mandi pribadi
  • Sabun dan sampo
  • Pengering rambut
  • Tisu toilet

Tetap terhubung

  • Meja tulis
  • Akses Internet nirkabel gratis (kecepatan 100+ Mbps (cocok untuk 1–2 orang atau hingga 6 perangkat))

Lainnya

  • Pembersihan kamar harian
  • Brankas

Fitur khusus

Spa

Eléme Day Spa memiliki 4 kamar perawatan, termasuk kamar untuk pasangan. Layanan mencakup massage. Spa ini dilengkapi dengan sauna dan hot tub. Spa buka setiap hari.

Biaya & kebijakan

Fasilitas ekstra opsional

  • Sarapan prasmanan ditawarkan dengan biaya tambahan kurang lebih AUD 40 untuk orang dewasa dan AUD 15 untuk anak-anak

Kolam renang, spa, dan gym (jika ada)

  • Reservasi diperlukan untuk layanan pijat dan dapat dilakukan dengan menghubungi properti menggunakan nomor yang ada pada konfirmasi pemesanan.

Kebijakan

Biaya tamu tambahan mungkin berlaku dan besarnya berbeda-beda tergantung kebijakan properti.
Properti ini menerima kartu kredit dan kartu debit. Tidak menerima uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, American Express

Pertanyaan umum

Apakah Crystalbrook Sam memiliki kolam renang?

Ya, ada kolam renang outdoor.

Apakah Crystalbrook Sam mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.

Apakah parkir di properti ditawarkan Crystalbrook Sam?

Maaf, tidak ada tempat parkir di Crystalbrook Sam.

Kapan waktu check-in dan check-out di Crystalbrook Sam?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: tengah malam. Check-out dilakukan pada 11.00.

Apakah Crystalbrook Sam memiliki kasino di dalamnya?

Tidak, hotel ini tidak memiliki kasino, namun Kasino Adelaide (19 menit jalan kaki) berada tidak jauh.

Apa saja yang dapat dilakukan di Crystalbrook Sam dan sekitarnya?

Crystalbrook Sam memiliki 2 bar dan spa, serta kolam renang outdoor.

Apakah ada restoran di dekat Crystalbrook Sam?

Ya, ada restoran di properti.

Seperti apa area di sekitar Crystalbrook Sam?

Crystalbrook Sam berada di Kawasan Pusat Bisnis Adelaide, 1 menit berjalan kaki dari Pemberhentian Trem City South dan 16 menit berjalan kaki dari Rundle Mall.