Hotel Aurora Duino

Kelas properti: 3
Hotel dengan restoran, di dekat Kastil Duino

Pilih tanggal untuk melihat harga

Saat Anda menginap di Hotel Aurora Duino, Anda akan berada dalam jarak 15 menit jalan kaki dari Kastil Duino dan Rute Hiking Rilke. Tamu dapat memanjakan diri dengan pijat atau manikur/pedikur, dan Aurora bistrot menyajikan masakan Italia. Fasilitas seperti bar/lounge, toko roti/camilan, dan teras adalah keunggulan lainnya.

Ulasan

9,6 dari 10
Sempurna

Fasilitas populer

  • Transportasi bandara
  • Parkir gratis
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran
  • AC
  • Bar

Fasilitas utama (12)

  • Layanan pembersihan kamar harian
  • Dekat pantai
  • Restoran dan bar/lounge
  • Tersedia sarapan
  • Layanan kamar
  • Kafe
  • Antar-jemput ke bandara
  • Layanan penjemputan di stasiun kereta
  • Layanan pengantaran ke stasiun kereta
  • Teras
  • AC
  • Taman

Seperti di rumah sendiri (6)

  • Kamar mandi pribadi
  • Saluran TV premium
  • Taman
  • Teras
  • Pembersihan kamar harian
  • Fasilitas penatu
Harga saat ini Rp2.243.228
total Rp2.512.416
termasuk pajak & biaya lainnya
5 Okt - 6 Okt

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 6 dari 6 kamar

Kamar Double Ekonomi, 1 kamar tidur, kamar mandi pribadi

10,0 dari 10
Sempurna
(1 ulasan)
  • Pemandangan bukit
  • 10 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double

Kamar Double atau Twin Comfort, 1 kamar tidur, kamar mandi pribadi

9,4 dari 10
Sempurna
(3 ulasan)
  • 12 meter persegi
  • Kapasitas 2
  • 1 queen ATAU 2 twin

Kamar Double atau Twin Superior, 1 kamar tidur, kamar mandi pribadi

10,0 dari 10
Sempurna
(1 ulasan)
  • 14 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king ATAU 2 twin

Kamar Double Comfort untuk 1 Orang, 1 kamar tidur, kamar mandi pribadi

  • 12 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 1
  • 1 twin

Kamar Double Ekonomi unutuk 1 Orang, 1 kamar tidur, kamar mandi pribadi

  • 10 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 1
  • 1 twin

Kamar Double Superior untuk 1 Orang, 1 kamar tidur, kamar mandi pribadi

  • 14 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 1
  • 1 twin

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
Località Duino 15, Duino-Aurisina, TS, 34011

Yang ada di sekitar

  • Kastil Duino - 3 mnt jalan kaki - 0.3 km
  • Pantai Pangeran - 5 mnt jalan kaki - 0.5 km
  • Rute Hiking Rilke - 8 mnt jalan kaki - 0.7 km
  • Baia di Sistiana - 3 mnt berkendara - 2.5 km
  • Punta Secada - 4 mnt berkendara - 2.5 km

Berkeliling

  • Trieste (TRS-Friuli Venezia Giulia) - 19 mnt berkendara
  • Stasiun Sistiana Visogliano - 7 mnt berkendara
  • Stasiun Bivio d'Aurisina - 10 mnt berkendara
  • Stasiun Duino-Aurisina Bivio d'Aurisina - 11 mnt berkendara
  • Antar jemput bandara (biaya tambahan)
  • Pengantaran ke stasiun kereta (biaya tambahan)
  • Penjemputan di stasiun kereta (biaya tambahan)

Restoran

  • ‪Market - ‬6 mnt jalan kaki
  • ‪Fish House Sistiana - ‬3 mnt berkendara
  • ‪Chiosco da Livio - ‬4 mnt berkendara
  • ‪Ristorante Rosa dei venti Marina Lepanto - ‬10 mnt berkendara
  • ‪Bar al castel - ‬2 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Hotel Aurora Duino

  • Saat Anda menginap di Hotel Aurora Duino, Anda akan berada dalam jarak 15 menit jalan kaki dari Kastil Duino dan Rute Hiking Rilke. Tamu dapat memanjakan diri dengan pijat atau manikur/pedikur, dan Aurora bistrot menyajikan masakan Italia. Fasilitas seperti bar/lounge, toko roti/camilan, dan teras adalah keunggulan lainnya.

Sekilas

Ukuran hotel

    • 10 hotel
    • Diatur lebih dari 3 lantai

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 14.00; Batas waktu check-in: 22.30
    • Tersedia check-in tanpa sentuh
    • Tersedia check-in/out ekspres
    • Check-in lebih awal tergantung ketersediaan
    • Usia check-in minimal - 18
    • Waktu check-out adalah 10.30
    • Tersedia check-out tanpa sentuh
    • Check-out lebih akhie tergantung ketersediaan

Petunjuk check-in khusus

    • Properti ini menawarkan transportasi dari bandara dan stasiun kereta api (biaya tambahan mungkin berlaku); untuk mengatur penjemputan, tamu harus menghubungi pihak properti 24 jam sebelum tiba, melalui informasi kontak yang ada pada konfirmasi pemesanan.
    • Resepsionis buka setiap hari pada pukul 07.30 - 22.00
    • Tamu yang berencana tiba di luar jam check-in normal harus menghubungi pihak properti sebelumnya untuk mendapatkan petunjuk check-in dan detail kunci pintar; resepsionis hanya beroperasi dalam waktu terbatas
    • Harap hubungi properti setidaknya 24 jam sebelumnya, untuk mengatur prosedur check-in Anda
    • Harap hubungi properti sebelumnya jika Anda berencana akan tiba setelah jam 22.00
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun

Anak-anak

    • Anak (6 tahun atau lebih muda) tidak diizinkan (Januari-Desember)
    • Tidak ada tempat tidur bayi

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan tidak diperkenankan

Internet

    • Gratis WiFi di area umum
    • Gratis Wi-Fi di kamar (kecepatan: 50+ Mbps)

Parkir

    • Parkir mandiri gratis di properti
    • Parkir di properti termasuk opsi tempat parkir
    • Gratis parkir di luar properti dalam radius 66 km

Transfer

    • Antar jemput bandara atas permintaan ((tersedia 24 jam))*
    • Antar-jemput stasiun kereta*

Informasi lainnya

    • Properti bebas-rokok

Fasilitas properti

Makanan dan minuman

  • Sarapan prasmanan (dengan biaya tambahan), setiap hari pukul 07.30–10.00
  • Jamuan makan malam tersedia setiap hari dengan biaya tambahan
  • Restoran
  • Bar/lounge
  • Kafe
  • Panggangan barbakyu
  • Layanan kamar (jam tertentu)
  • Toko roti/camilan

Aktivitas

  • Bersepeda gunung
  • Meja biliar
  • Pantai di sekitar
  • Jalur mendaki/bersepeda
  • Berkuda
  • Bersnorkel

Layanan

  • Resepsionis (pada jam tertentu)
  • Layanan concierge
  • Bantuan tur/tiket
  • Layanan dry cleaning/laundry
  • Penitipan koper
  • Staf multibahasa
  • Rental sepeda

Fasilitas

  • 1 bangunan/gedung
  • Dibangun tahun 1964
  • ATM/layanan perbankan
  • Brankas di resepsionis
  • Taman
  • Area piknik
  • Teras
  • TV di ruangan umum

Fasilitas kamar

Terhibur

  • Smart TV 40 inci
  • Saluran Saluran TV satelit premium
  • Film tayangan perdana
  • Film berbayar

Kenyamanan rumah

  • AC dan penghangat ruangan
  • Ketel listrik
  • Setrika/meja setrika (atas permintaan)

Tidur nyenyak

  • Pilihan bantal
  • Selimut bulu angsa
  • Tirai kedap cahaya
  • Kedap suara
  • Seprai premium
  • Tempat tidur ekstra nyaman

Yang bisa dinikmati

  • Dilengkapi dengan perabotan berbeda-beda

Menyegarkan

  • Kamar mandi pribadi
  • Shower rainfall
  • Shower
  • Kloset
  • Perlengkapan mandi desainer
  • Pengering rambut
  • Disediakan handuk

Tetap terhubung

  • Meja tulis
  • Akses Internet nirkabel gratis (kecepatan 50+ Mbps)
  • Telepon

Lainnya

  • Pembersihan kamar harian
  • Brankas untuk menyimpan laptop

Fitur khusus

Tempat makan

Aurora bistrot - bistro ini memiliki spesialisasi masakan Italia. Buka setiap hari

Biaya & kebijakan

Biaya pokok

Berikut biaya yang akan dikenakan oleh properti saat check-in atau check-out. BIaya mungkin termasuk pajak yang berlaku:
  • Pemerintah kota mengenakan pajak dan ditarik oleh pihak properti. Pajak ini disesuaikan setiap musim dan mungkin tidak diberlakukan setahun penuh. Pengecualian atau pengurangan pajak lainnya mungkin berlaku. Untuk perincian lebih lanjut, silakan hubungi properti menggunakan informasi pada konfirmasi pemesanan yang diterima setelah melakukan pemesanan.
  • Pajak dikenakan oleh pemerintah kota: Dari 1 November - 31 Maret, EUR 0.00 per orang, per malam, hingga 7 malam. Pajak ini tidak berlaku untuk anak berusia di bawah 12 tahun tahun.
  • Pajak dikenakan oleh pemerintah kota: Dari 1 April - 31 Oktober, EUR 1.10 per orang, per malam, hingga 7 malam. Pajak ini tidak berlaku untuk anak berusia di bawah 12 tahun tahun.

Fasilitas ekstra opsional

  • Sarapan prasmanan ditawarkan dengan biaya tambahan kurang lebih EUR 13 per orang
  • Layanan antar-jemput bandara ditawarkan dengan biaya tambahan
  • Check-in lebih awal dapat diatur dengan biaya tambahan (tergantung ketersediaan)
  • Check-in terlambat antara 11.00 dan 18.00 dapat dilakukan dengan biaya tambahan
  • Check-out lebih lama dapat diatur dengan biaya tambahan (tergantung ketersediaan)
  • Jamuan makan malam dengan biaya sebesar EUR 1

Anak-anak & tempat tidur tambahan

  • Semua tamu, termasuk anak-anak, harus hadir saat check-in dan menunjukkan kartu identitas berfoto atau paspor yang dikeluarkan pemerintah.

Kebijakan

Biaya tamu tambahan mungkin berlaku dan besarnya berbeda-beda tergantung kebijakan properti.
Hanya tamu yang terdaftar yang boleh menginap di kamar.
Properti ini tidak memiliki lift.
Dilarang mengadakan pesta atau acara rombongan di lokasi ini.
Tamu dapat merasa tenang dengan adanya alat pemadam api di properti.
Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, dan uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard
Transaksi tunai di properti ini tidak dapat melebihi EUR 5000 karena peraturan nasional. Untuk penjelasan lebih lanjut, hubungi properti dengan menggunakan informasi yang ada pada konfirmasi pemesanan.
Property Registration Number IT032001A1836ZSCKR

Kelas properti

Properti ini mendapatkan peringkat bintang resminya dari the local rating authority.

Juga dikenal sebagai

Albergo Garnì Aurora Inn Duino-Aurisina
Albergo Garnì Aurora Duino-Aurisina
Hotel Aurora Duino Hotel
Albergo Garnì Aurora Hotel Duino-Aurisina
Albergo Garnì Aurora Hotel
Hotel Aurora Duino Duino-Aurisina
Hotel Aurora Duino Hotel Duino-Aurisina

Pertanyaan umum

Apakah Hotel Aurora Duino menawarkan pembatalan gratis untuk refund penuh?

Ya, Hotel Aurora Duino memiliki harga kamar refundable penuh yang tersedia untuk dipesan di situs web kami. Jika Anda memesan harga refundable, pemesanan ini dapat dibatalkan hingga beberapa hari sebelum check-in tergantung kebijakan pembatalan properti. Cukup pastikan untuk membaca kebijakan pembatalan properti ini untuk syarat dan ketentuan pastinya.

Apakah Hotel Aurora Duino mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.

Apakah parkir di properti ditawarkan Hotel Aurora Duino?

Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis.

Apakah Hotel Aurora Duino menyediakan layanan antar-jemput bandara?

Ya, antar-jemput bandara tersedia.

Kapan waktu check-in dan check-out di Hotel Aurora Duino?

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: 22.30. Check-in lebih awal dikenakan biaya (tergantung ketersediaan). Check-out dilakukan pada 10.30. Check-out diperpanjang tersedia dengan biaya (tergantung ketersediaan). Check-in dan check-out ekspres serta check-in dan check-out tanpa kontak fisik tersedia.

Apakah Hotel Aurora Duino memiliki kasino di dalamnya?

Tidak, hotel ini tidak memiliki kasino, namun Kasino Fortuna (26 menit berkendara) berada tidak jauh.

Apa saja yang dapat dilakukan di Hotel Aurora Duino dan sekitarnya?

Jangan lewatkan serunya kegiatan di properti ini seperti sepeda gunung dan haiking. Fasilitas rekreasi lain yang ada di sekitar properti termasuk penjelajahan gua. Nikmati fasilitas seperti area piknik dan taman.

Apakah ada restoran di dekat Hotel Aurora Duino?

Ya, Aurora bistrot menawarkan masakan Italia.

Seperti apa area di sekitar Hotel Aurora Duino?

Hotel Aurora Duino berada hanya 4 menit berjalan kaki dari Kastil Duino dan 6 menit berjalan kaki dari Pantai Pangeran.

Ulasan

Ulasan Hotel Aurora Duino

9,6

Sempurna

9,8

Kebersihan

9,0

Lokasi

9,8

Staf & layanan

9,6

Kondisi & fasilitas properti

Ulasan

Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Hervorragender Service und erstklassiges Frühstück! Bestes Focaccia an der Adria. Servus aus Wien.
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Nice hotel

Nice and modern hotel. Breakfast was delicious and with many homemade dishes.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

This is a wonderful property. The staff are fantastic and the accommodations are great. No complaints what so ever and would definitely stay here again.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Very clean & super friendly
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Great hotel. Newly refurbished. Perfect for a stay in Duino
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Perfect place for a get away. The staff was extremely welcoming, friendly, professional, and accommodating. Thank you for making it a pleasant stay.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

soggiorno a Duino

hotel a gestione familiare, completamente rinnovato e con parcheggio privato. camera con tutti i comfort e bel bagno colazione abbondante e ottima, con prodotti fatti da loro (pane bianco, integrale e con curcuma), frittata fresca e crostini che variavano tutti i giorni, ottimi dolci da loro prodotti. Ottima disponibilità dei proprietari
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Pulitissimo, confortevole, silenzioso.

Una chicca di albergo: pulitissimo, confortevole, arredamento moderno e familiare, camere silenziose e molto ben isolate dai rumori della vicina strada. Personale attento, gentile e amichevole. Un particolare per dare la misura di quanto scrivo: il pane servito a colazione la mattina viene fatto quotidianamente in albergo!
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Super Aufenthalt mit kleinen Mängeln.

Wir hatten eine tolle Zeit. Leider war bei uns der Safe und die Lüftung im Bad kaputt. Der Besitzer das Hotels war allerdings sehr bemüht, die Dinge zu beheben. Insgesamt war der Aufenthalt sehr schön und das selbstgemachte Frühstück extrem lecker.
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

The hotel stay overall was fine. The hotel staff was very helpful and friendly, even helped us carry our luggage up several stairs as there is no elevator. Also provided us a nice dinner reservation. The room was small, and crossing the street from the parking was a bit dangerous.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Tutto perfrtto
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Lovely little spot

Hotels.com local info on a beach within 220 metres is out of date as it’s not open any more. Recently modernised, and with all the mod cons. Lovely little town, with not many choices, but all good ones. Great little garden bar (al Castile) and pisciatore restaurant next door.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Consigliatissimo!

Accoglienza strepitosa e massima disponibilità. Ambiente soft e rilassante
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Very nice hotel

My husband and I were in town for a race. Andrea was very welcoming and helpful. He answered all of our questions with kindness and patience. He booked taxis for us and gave us suggestions on where to eat. The hotel was very clean and comfortable. I would highly recommend staying here, especially because of Andrea.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

A 10 out of 10 place to stay

This is a truly lovely place to stay and just a few steps away from one end of the Rilke trail. Andreas cooks a wonderful home made breakfast with warm foccassia, fritatta, homemade breads and cakes and great antipasti. He will also give you reliable and friendly advice on how to find and enjoy the locality. It's a 10 out of 10 kind of place to stay.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Charming hotel

one night but excellent service and really welcoming team. Rooms are super cozy and clean. Give excellent advice to how to move in the area.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Clean, modern and helpful. Comfortable bed too! In close proximity to a couple of nice restaurants on the water’s edge. Delightful setting for an evening meal.
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

A szálloda külsö fényképe nem a szállodát ábrázolja hanem tengerparti éttermet és ez megtévesztö. A szálloda a tengertöl kb 700 m-re van. A fürdöszoba pici de tiszta.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

This little hotel is a jewel, and Andrea, the owner, made sure that everything was ready and comfortable. He is a fine chef, so the breakfast was memorable. And Nanna, the hotel dog, was also an excellent greeter and hostess.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Highly recommend

Definitely recommend Hotel Aurora Duino !! Rooms are newly remodelled and the host was very helpful and attentive.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Really comfy and friendly and 100% cleanliness!

Tutto al 100% Ottima colazione!
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Ottima accoglienza
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Molto accogliente

Personale molto gentile, stanza pulita, ambiente tranquillo. Colazione (a pagamento) molto ricca e appetitosa. Rapporto qualità-prezzo buono.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Es war ein toller Aufenthalt und Andrea hat uns super bewirtet!
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Wir wollten auf unserer Heimreise nach einem Kurzurlaub noch in Duino am Strand essen und buchten daher eine Übernachtung in diesem Hotel. Wir waren angenehm überrascht, wie freundlich und kompetent wir vom Hoteleigentümer selbst empfangen wurden, die Zimmer sind am neuesten Stand der Technik, alles wurde uns erklärt und gezeigt, Badezimmer groß genug und sauber, einzig den Fernseher konnten wir nicht in Gang bringen, andere Zimmernachbarn auch nicht (Fußball-WM!!) Frühstück um € 8,- liebevoll hergerichtet, mit selbst gemachtem Kuchen und anderen Köstlichkeiten. Wirklich empfehlenswert.