Hotel NuVe Urbane

Kelas properti: 4
Hotel dengan kolam renang outdoor, di dekat Orchard Road

Pilih tanggal untuk melihat harga

Hotel NuVe Urbane menawarkan lokasi strategis, berjarak 15 menit jalan kaki dari Mustafa Centre dan Distrik Perbelanjaan Bugis Street. Setelah bermain air di kolam renang outdoor, Anda dapat bersantap di restoran atau bersantai menikmati minuman di bar/lounge.Temukan fasilitas unggulan lain di hotel Gaya Kolonial ini seperti toko roti/camilan, teras, dan taman. Para traveler menyukai staf. Transportasi umum berada tidak jauh: Stasiun Jalan Besar berjarak 7 menit dan Stasiun MRT Lavender berjarak 8 menit.

Ulasan

8,2 dari 10
Sangat bagus

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Parkir gratis
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran
  • Tersedia kamar terhubung
  • AC

Fasilitas utama (12)

  • Layanan pembersihan kamar harian
  • Restoran dan bar/lounge
  • Kolam renang outdoor
  • Teras
  • Resepsionis 24 jam
  • Kopi/teh di ruangan umum
  • AC
  • Taman
  • Brankas di resepsionis
  • Toko roti/cemilan
  • Mesin jual otomatis
  • Layanan laundry

Seperti di rumah sendiri (6)

  • Lemari es
  • Tersedia kamar terhubung/bersebelahan
  • Kamar mandi pribadi
  • Saluran TV premium
  • Taman
  • Teras
Harga saat ini Rp1.966.209
total Rp2.357.485
termasuk pajak & biaya lainnya
19 Okt - 20 Okt

Alasan kami menyukai properti ini

Pelarian ajaib dari pancuran
Temukan pancuran pijat air di setiap kamar hotel ini. Minibar yang tersedia gratis menambah sentuhan kemewahan ekstra.
Pesona kolonial yang menakjubkan
Temukan arsitektur kolonial di hotel pusat kota ini. Taman yang hijau menambah keindahan alam pada lingkungan bersejarah.

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 15 dari 15 kamar

Connecting Room

  • Kapasitas 4
  • 2 queen

Deluxe Queen Room without Window

  • Kapasitas 2
  • 1 queen

Premier Double Room

  • Kapasitas 2
  • 1 double

Kamar Single Standar

8,4 dari 10
Sangat bagus
(17 ulasan)
  • 12 meter persegi
  • Kapasitas 1
  • 1 twin

Kamar Double Deluks

  • 14 meter persegi
  • Kapasitas 3
  • 1 double

Kamar Twin Deluks

  • 16 meter persegi
  • Kapasitas 2
  • 2 twin

Suite (NuVe)

  • 45 meter persegi
  • Kapasitas 2
  • 1 king

Suite Keluarga

  • 45 meter persegi
  • Kapasitas 3
  • 1 king dan 1 twin

Kamar Twin Deluks, balkon

10,0 dari 10
Sempurna
(1 ulasan)
  • 16 meter persegi
  • Kapasitas 2
  • 2 twin

Kamar Double Deluks, balkon

  • 16 meter persegi
  • Kapasitas 2
  • 1 double

Kamar Double Deluks, tanpa jendela

8,6 dari 10
Luar Biasa
(10 ulasan)
  • 14 meter persegi
  • Kapasitas 2
  • 1 double

Premier Deluxe Double

  • 16 meter persegi
  • Kapasitas 2
  • 1 double

Premier Deluxe Double With Balcony

  • 18 meter persegi
  • Kapasitas 2
  • 1 double

Connecting Rooms

  • 36 meter persegi
  • Kapasitas 4
  • 2 queen

Kamar Deluks (Queen - Pool Access)

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 queen

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
3 King George's Ave, Singapore, 208582

Yang ada di sekitar

  • City Square Mall - 7 mnt jalan kaki - 0.6 km
  • Mustafa Centre - 7 mnt jalan kaki - 0.6 km
  • Masjid Sultan - 7 mnt jalan kaki - 0.6 km
  • Haji Lane - 8 mnt jalan kaki - 0.8 km
  • Distrik Perbelanjaan Bugis Street - 12 mnt jalan kaki - 1.0 km

Berkeliling

  • Bandara Changi (SIN) - 24 mnt berkendara
  • Singapura (XSP-Seletar) - 25 mnt berkendara
  • Bandara Internasional Senai (JHB) - 73 mnt berkendara
  • Batam Batu Besar (BTH-Hang Nadim) - 21,8 mile/35 km
  • JB Sentral - 25 mnt berkendara
  • Stasiun Kempas Baru - 34 mnt berkendara
  • Stasiun Jalan Besar - 7 mnt berjalan kaki
  • Stasiun MRT Lavender - 8 mnt berjalan kaki
  • Stasiun MRT Farrer Park - 11 mnt berjalan kaki

Restoran

  • ‪伙食街 Gourmet Street (Coffeeshop) - ‬3 mnt jalan kaki
  • ‪Sungei Road Laksa - ‬2 mnt jalan kaki
  • ‪Whiskey Library @ The Vagabond Club - ‬1 mnt jalan kaki
  • ‪Ming Chung Restaurant 民众菜馆 - ‬2 mnt jalan kaki
  • ‪正正文記豬雜湯 Authentic Mun Chee Kee KING of Pig's Organ Soup - ‬2 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Hotel NuVe Urbane

  • Hotel NuVe Urbane menawarkan lokasi strategis, berjarak 15 menit jalan kaki dari Mustafa Centre dan Distrik Perbelanjaan Bugis Street. Setelah bermain air di kolam renang outdoor, Anda dapat bersantap di restoran atau bersantai menikmati minuman di bar/lounge.Temukan fasilitas unggulan lain di hotel Gaya Kolonial ini seperti toko roti/camilan, teras, dan taman. Para traveler menyukai staf. Transportasi umum berada tidak jauh: Stasiun Jalan Besar berjarak 7 menit dan Stasiun MRT Lavender berjarak 8 menit.

Sekilas

Ukuran hotel

    • 62 hotel
    • Diatur lebih dari 7 lantai

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 15.00; Batas waktu check-in: 06.00
    • Check-in lebih akhir tergantung ketersediaan
    • Usia check-in minimal - 18
    • Waktu check-out adalah 11.00

Petunjuk check-in khusus

    • Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun

Anak-anak

    • Satu anak berusia 9 tahun atau ke bawah diizinkan menginap gratis jika tinggal di kamar orang tua atau walinya, dengan menggunakan tempat tidur yang ada

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan tidak diperkenankan

Internet

    • Gratis WiFi di area umum
    • Gratis Wi-Fi di kamar

Parkir

    • Parkir mandiri gratis di properti
    • Tempat parkir yang dapat diakses kursi roda di properti
    • Kapasitas parkir di properti terbatas

Informasi lainnya

    • Area khusus merokok

Fasilitas properti

Makanan dan minuman

  • Restoran
  • Bar/lounge
  • Kopi/teh di ruangan umum
  • Toko roti/camilan

Bepergian dengan anak-anak

  • Anak-anak menginap bebas biaya

Layanan

  • Resepsionis 24 jam
  • Layanan concierge
  • Bantuan tur/tiket
  • Layanan dry cleaning/laundry
  • Penitipan koper
  • Staf multibahasa
  • Kursi berjemur kolam renang

Fasilitas

  • Dibangun tahun 2018
  • Brankas di resepsionis
  • Taman
  • Teras
  • Kolam renang outdoor
  • Gaya Kolonial

Fasilitas difabel

  • Papan petunjuk dalam huruf Braille
  • Lift
  • Parkiran yang dapat diakses dengan kursi roda
  • Toilet umum yang dapat diakses kursi roda
  • Jalur ke lift yang dapat diakses kursi roda
  • Meja registrasi yang dapat diakses kursi roda
  • Kolam renang yang dapat diakses kursi roda
  • Restoran yang dapat diakses kursi roda
  • Gagang pegangan di toilet

Fasilitas kamar

Terhibur

  • Televisi layar datar
  • Saluran Saluran TV kabel premium

Kenyamanan rumah

  • AC
  • Isi minibar gratis
  • Pemanas air untuk kopi/teh
  • Ketel listrik
  • Sandal
  • Setrika/meja setrika (atas permintaan)

Tidur nyenyak

  • Kedap suara
  • Seprai linen

Menyegarkan

  • Kamar mandi pribadi
  • Shower rainfall
  • Shower
  • Kloset
  • Perlengkapan mandi gratis
  • Pengering rambut
  • Disediakan handuk
  • Sikat dan pasta gigi
  • Tisu toilet

Tetap terhubung

  • Akses Internet nirkabel gratis
  • Panggilan lokal gratis

Makanan dan minuman

  • Kulkas
  • Air minum kemasan gratis

Lainnya

  • Pembersihan kamar harian
  • Brankas
  • Tersedia kamar terhubung

Biaya & kebijakan

Deposit refundable

  • Deposit: SGD 100.00 per masa menginap

Kolam renang, spa, dan gym (jika ada)

  • Akses kolam renang tersedia mulai 07.00 hingga 22.00.

Kebijakan

Biaya tamu tambahan mungkin berlaku dan besarnya berbeda-beda tergantung kebijakan properti.
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak. Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai.
Properti ini memiliki kamar yang terhubung/bersebelahan, yang tergantung pada ketersediaan dan bisa diminta dengan menghubungi properti menggunakan nomor yang ada pada konfirmasi pemesanan.
Hanya tamu yang terdaftar yang boleh menginap di kamar.
Tamu dapat merasa tenang dengan adanya alat pemadam api di properti.
Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, dan uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard
Tersedia transaksi non-tunai.

Juga dikenal sebagai

Hotel NuVe Urbane Singapore
NuVe Urbane Singapore
NuVe Urbane
Hotel NuVe Urbane Hotel
Hotel NuVe Urbane Singapore
Hotel NuVe Urbane (SG Clean)
Hotel NuVe Urbane Hotel Singapore

Pertanyaan umum

Apakah Hotel NuVe Urbane menawarkan pembatalan gratis untuk refund penuh?

Ya, Hotel NuVe Urbane memiliki harga kamar refundable penuh yang tersedia untuk dipesan di situs web kami. Jika Anda memesan harga refundable, pemesanan ini dapat dibatalkan hingga beberapa hari sebelum check-in tergantung kebijakan pembatalan properti. Cukup pastikan untuk membaca kebijakan pembatalan properti ini untuk syarat dan ketentuan pastinya.

Apakah Hotel NuVe Urbane memiliki kolam renang?

Ya, ada kolam renang outdoor. Tamu dapat mengakses kolam renang mulai 07.00 hingga 22.00.

Apakah Hotel NuVe Urbane mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.

Apakah parkir di properti ditawarkan Hotel NuVe Urbane?

Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis. Tempat parkir terbatas.

Kapan waktu check-in dan check-out di Hotel NuVe Urbane?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 06.00. Check-out dilakukan pada 11.00.

Apakah Hotel NuVe Urbane memiliki kasino di dalamnya?

Tidak, hotel ini tidak memiliki kasino, namun Marina Bay Sands Casino (4 menit berkendara) dan Kasino Resort World Sentosa (12 menit berkendara) keduanya berada tidak jauh.

Apa saja yang dapat dilakukan di Hotel NuVe Urbane dan sekitarnya?

Hotel NuVe Urbane memiliki kolam renang outdoor dan taman.

Apakah ada restoran di dekat Hotel NuVe Urbane?

Ya, ada restoran di properti.

Seperti apa area di sekitar Hotel NuVe Urbane?

Hotel NuVe Urbane berada di Kallang, 7 menit berjalan kaki dari Stasiun Jalan Besar dan 7 menit berjalan kaki dari Mustafa Centre.

Ulasan

Ulasan Hotel NuVe Urbane

8,2

Sangat Baik

8,6

Kebersihan

8,2

Lokasi

8,6

Staf & layanan

8,2

Kondisi & fasilitas properti

Ulasan

Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Good condition Good staff 👍
Ulasan terverifikasi

6/10 Bagus

The place is okay and clean. Location is nice, close to city center
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

快適な滞在でした。立地も便利で、問題無し。また、次回も。
Ulasan terverifikasi

6/10 Bagus

員工友善。房間比想像中小。一樓外面有酒吧戶外空間容易有抽菸的人聚集。
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Easy check in good location to metro
Ulasan terverifikasi

2/10 Buruk

Disgusting room smells like moldy socks! Asked them multiple times to fix the smell issue. They didn’t even offer to switch the rooms! Bathroom is weirdly arranged as well. Do not recommend!
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Very clean and convenient hotel!
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Nice place
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Good location! Clean and quiet!
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

The hotel is conveniently located close to the Metro and lots of restaurants in a less touristy area of Singapore.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Nice little hotel in good location
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Very clean
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

兎に角、とても快適です。
Ulasan terverifikasi

6/10 Bagus

Vastaanotto erittäin mukava ja ystävällinen , allasaluetta ei siivottu ja oli likainen. Muuten hinta-laatu ihan hyvä. Sijainti hyvä
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Das Hotel war gut gelegen und das Personal war sehr nett die Zimmer waren sehr sauber allerdings wirken sie auf den Bildern etwas größer als in der Realität.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

客房整潔,設備齊全。 職員態度良好及服務貼心。 房間升級,體驗良好。
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Great location, nicely appointed rooms (small, but well-designed), great roof-top pool
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Strategisch gut gelegen mit vielen Restaurants in Fusweite
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Excellent hotel, friendly helpful staff and great value for money.
Ulasan terverifikasi

6/10 Bagus

The staff was nice.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Great location and a decent size room for what we paid.
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

The staff were friendly and helpful.
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Excellent Bijou hotel.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Great location, room and staff. Would definitely stay there again.
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Overall is good, room is clean