Applecross B&B & Luxury Cabins

Kelas properti: 3
B&B pegunungan di Strathcarron

Pilih tanggal untuk melihat harga

Applecross B&B & Luxury Cabins merupakan pilihan yang bagus untuk menginap di Strathcarron. Keunggulan lainnya meliputi teras dan taman.

Ulasan

9,6 dari 10, Disukai tamu
Dinilai terbaik oleh traveler

Fasilitas populer

  • Parkir gratis
  • Wi-Fi Gratis
  • Bebas asap rokok

Fasilitas utama (3)

  • Teras
  • Taman
  • Ruang huni bersama

Seperti di rumah sendiri (6)

  • Kamar mandi pribadi
  • Taman
  • Teras
  • Parkir mandiri gratis
  • Perlengkapan mandi gratis
  • Pengering rambut
Harga saat ini Rp3.867.592
total Rp4.641.205
termasuk pajak & biaya lainnya
1 Okt - 2 Okt

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 9 dari 9 kamar

Kamar Double (Room 1 No pets)

  • Pemandangan taman
  • 11 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king

Kamar Double (Room 2 No pets)

  • Pemandangan taman
  • 14 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king

Kamar Double (Room 3 No pets)

10,0 dari 10
Sempurna
(5 ulasan)
  • 9 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king

Kamar Double (Room 6 No pets)

10,0 dari 10
Sempurna
(1 ulasan)
  • Pemandangan bukit
  • 11 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king

Kamar Twin (Room 7 No pets)

10,0 dari 10
Sempurna
(1 ulasan)
  • Pemandangan bukit
  • 15 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 2 twin

Kamar Double (Room 5 No pets)

10,0 dari 10
Sempurna
(1 ulasan)
  • Pemandangan bukit
  • 25 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king

Kamar Double (ThistleCabin Selfcatering No pets)

  • 35 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king

Kamar Double (Heather Cabin selfcatering no pets)

10,0 dari 10
Sempurna
(2 ulasan)
  • Pemandangan bukit
  • 35 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king

Kamar Double (Primrose Cabin Selfcatering No pets)

  • Pemandangan bukit
  • 35 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
Creag Creadhladh, Upper Toscaig, Strathcarron, Scotland, IV54 8LY

Yang ada di sekitar

  • Applecross Photographic Gallery - 5 mnt berkendara - 5.6 km
  • Applecross Community Hall - 5 mnt berkendara - 6.3 km
  • Pantai Applecross - 8 mnt berkendara - 8.8 km
  • Applecross Heritage Centre - 9 mnt berkendara - 9.8 km
  • Bealach na Ba - 16 mnt berkendara - 17.6 km

Berkeliling

  • Inverness (INV) - 65,6 mile/105,5 km
  • Stasiun Strathcarron - 33 mnt berkendara
  • Stasiun Attadale - 36 mnt berkendara

Restoran

  • ‪Applecross Inn - ‬6 mnt berkendara
  • ‪The Junction - ‬6 mnt berkendara
  • ‪The Walled Garden & Potting Shed Cafe - ‬9 mnt berkendara
  • ‪Applecross Walled Garden Cafe & Restaurant - ‬9 mnt berkendara
  • ‪Applecross Inn-side Out - ‬7 mnt berkendara

Tentang properti ini

Applecross B&B & Luxury Cabins

  • Applecross B&B & Luxury Cabins merupakan pilihan yang bagus untuk menginap di Strathcarron. Keunggulan lainnya meliputi teras dan taman.

Sekilas

Ukuran hotel

    • 10 bed & breakfast

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 16.00; Batas waktu check-in: 23.00
    • Tersedia check-in/out ekspres
    • Usia check-in minimal - 18
    • Waktu check-out adalah 10.00

Petunjuk check-in khusus

    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun

Anak-anak

    • Tidak ada tempat tidur bayi

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan tidak diperkenankan
    • Hewan penuntun diperbolehkan

Internet

    • Gratis WiFi di area umum

Parkir

    • Parkir mandiri gratis di properti

Informasi lainnya

    • Properti bebas-rokok

Fasilitas properti

Fasilitas

  • Taman
  • Teras
  • Ruang keluarga bersama
  • Furnitur outdoor

Fasilitas difabel

  • Tidak ada lift (properti satu lantai)
  • Lantai atas hanya dapat diakses lewat tangga
  • Lantai halus di kamar

Fasilitas kamar

Kenyamanan rumah

  • Penghangat ruangan
  • Kipas angin portabel
  • Ketel listrik

Tidur nyenyak

  • Seprai linen

Menyegarkan

  • Kamar mandi pribadi
  • Perlengkapan mandi gratis
  • Pengering rambut
  • Disediakan handuk
  • Tisu toilet

Makanan dan minuman

  • Teh celup/kopi instan gratis

Lainnya

  • Buku panduan/rekomendasi
  • Peta setempat

Biaya & kebijakan

Hewan peliharaan

  • Hewan pemandu tidak dikenakan biaya

Kebijakan

Biaya tamu tambahan mungkin berlaku dan besarnya berbeda-beda tergantung kebijakan properti.
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak. Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai.
Properti ini tidak memiliki lift.
Tamu dapat merasa tenang dengan adanya alat pemadam api di properti.
Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, dan uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, Discover, Diners Club, JCB International, Carte Blanche

Kelas properti

Properti ini menerima peringkat bintang resmi dari VisitScotland, Badan Pariwisata Nasional Skotlandia.

Juga dikenal sebagai

Applecross B&B Strathcarron
Applecross B&B and Cabins Strathcarron
Applecross B&B and Cabins Bed & breakfast
Applecross B&B and Cabins Bed & breakfast Strathcarron

Pertanyaan umum

Apakah Applecross B&B & Luxury Cabins mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan, kecuali hewan pemandu.

Apakah parkir di properti ditawarkan Applecross B&B & Luxury Cabins?

Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis.

Kapan waktu check-in dan check-out di Applecross B&B & Luxury Cabins?

Check-in mulai pukul: 16.00; Batas waktu check-in pukul: 23.00. Check-out dilakukan pada 10.00. Check-in ekspres dan check-out tersedia.

Apa saja yang dapat dilakukan di Applecross B&B & Luxury Cabins dan sekitarnya?

Applecross B&B & Luxury Cabins memiliki taman.

Ulasan

Ulasan Applecross B&B & Luxury Cabins

9,6

Sempurna

10

Kebersihan

9,8

Fasilitas

10

Staf & layanan

10

Kondisi & fasilitas properti

Ulasan

Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Fantastic place to stay - beautiful room and lovely hosts. Breakfast was delicious
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

The property exceeded our expectations. And our hosts were very helpful and accommodating.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Marion was very helpful in advising us what to do and where to eat. The breakfast was delicious and the rooms very comfortable.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Amazing place! Staff is excellent, breakfast cooked to perfection. If I could give it more than 5 stars I would!
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Breakfast was fresh and delicious The hosts were very informative and generous with their time
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

This is in a very remote part of Scotland. The owners are lovely. They were very helpful when we had a problem with our rental car. The owners are very knowledgeable regarding the area with plenty of recommendations for hiking and other sites. The B&B was clean and just perfect.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

This charming b&b is spotlessly clean, with beautiful rooms and wonderful hosts. The room was spacious with an incredibly comfortable bed, and we awoke to a hearty home cooked breakfast to start our morning. My only regret is that we couldn't stay longer.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

The cabin we stayed in was gorgeous. It had a lovely balcony with splendid views and evening sunshine. We saw a little pine marten run around outside. The bed was comfy and everything was stylish and well thought out. I would highly recommend!
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Heerlijk verblijf gehad in de Heather Cabin. Geweldig uitzicht, de cabin is mooi ingericht en heel schoon. Neem voldoende eten en drinken mee want er is weinig in de buurt. Eigenaresse heeft me goed geholpen toen ik plotseling medische hulp nodig had. Ik zou iedereen aanraden hier te verblijven
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Make dinner reservations before you go. Options are limited.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Lovely little B’n’B, another place I can’t recommend enough! Room was lovely and clean, super comfortable bed with all your expected amenities of a good hotel! Communal areas like the lounge were great, lovely view out into the garden where you can take a minute and really enjoy the setting. They had a little shop with everything you could ask for, and really great prices too, would be easy to charge a fortune considering location but pleasantly surprised at how reasonable the prices were, just shows the hosts are dedicated to giving a great stay. Whole place felt very professional and to a really high standard. Breakfast was lovely too! Couldn’t fault it. Moray one of the hosts and the chef, was very friendly and there to chat and share some knowledge of the area and recommendations which was lovely. Would definitely stay here again!
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Lovely place and lovely people
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

We really enjoyed our stay. The room was so inviting and breakfast was made to perfection. Highly recommend this stay for those who are looking to really relax.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Lugnt o stilla, fantastisk säng, och ännu mer fantastisk frukost.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Our stay was faultless. Would absolutely recommend this place to everyone wishing to stay in the local area
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

We had a great 2 day stay. Visited a few shops, hiked and relaxed. Breakfast was amazing, Marion had great tips for local sites to visit.
Ulasan terverifikasi

4/10 Lumayan

The owners went out of their way to make you feel comfortable and their breakfast was amazing. Highly recommend this B&B when in Applecross.
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Excelente acomodação, mas um pouco longe

As acomodações eram ótimas e o local é mais indicado para quem quer uma estadia em um local mais afastado e tranquilo. É bastante indicado para quem quer ficar mais tempo e conhecer e explorar Applecross.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Absolutely gorgeous spot on the Applecross peninsula. Comfortable rooms and delicious breakfasts. Definitely remote, but worth it.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

We loved our stay in Applecross! The cabin was lovely and the area is wonderfully quiet. Coffee in the morning on the porch with a highland view was incredible.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

The location is amazing, with great views, nice nature, and the bedroom is very spacious and really comfortable. Many nice paths to walk around.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Cabin homely
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Wish we could have stayed longer.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

The drive-in is exhilarating. The owners were charming and incredibly helpful. The place is remote with very nice hiking options. With a little planning there is very good food nearby.
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Relaxed and helpful hosts