GRAND STAR HOTEL
Kelas properti: 2
Hotel di George Town
Pilih tanggal untuk melihat harga
Galeri foto untuk GRAND STAR HOTEL





GRAND STAR HOTEL berjarak 15 menit berkendara dari Gurney Drive. Anda akan mendapatkan manfaat gratis seperti WiFi dan parkir mandiri.
Ulasan
7,47,4 dari 10
Bagus
Fasilitas populer
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
Fasilitas utama (3)
Fasilitas utama (3)
- Layanan pembersihan kamar harian
- Taman
- Resepsionis tersedia pada jam-jam tertentu
Opsi kamar
Periksa ketersediaan untuk tanggal ini
Properti serupa

Feringghi Stay Iinn
Batu Ferringhi
Feringghi Stay Iinn
Batu Ferringhi
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- AC
Harga sekarang Rp265.596
Rp265.596
total Rp339.363
termasuk pajak & biaya lainnya
5 Okt - 6 Okt

Ferringhi Inn 51
Batu Ferringhi
Ferringhi Inn 51
Batu Ferringhi
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Fasilitas laundry
10.0 dari 10, Sempurna, 1 ulasan
10
Sempurna
1 ulasan
Harga sekarang Rp384.639
Rp384.639
total Rp467.929
termasuk pajak & biaya lainnya
24 Sep - 25 Sep

VKB FERRINGHI STYLES PENANG GRAND STAR
Batu Ferringhi
VKB FERRINGHI STYLES PENANG GRAND STAR
Batu Ferringhi
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Bar
Harga sekarang Rp315.117
Rp315.117
total Rp392.846
termasuk pajak & biaya lainnya
25 Sep - 26 Sep

By The Sea
Batu Ferringhi
By The Sea
Batu Ferringhi
- Kolam renang
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- AC

Hotel D'Sea Princess
George Town
Hotel D'Sea Princess
George Town
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- AC
- Resepsionis 24/7

Seahome Boutique Hotel
Tanjung Bungah
Seahome Boutique Hotel
Tanjung Bungah
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- AC
Harga sekarang Rp992.618
Rp992.618
total Rp1.124.546
termasuk pajak & biaya lainnya
4 Okt - 5 Okt

Bahang Bay Hotel
George Town
Bahang Bay Hotel
George Town
- Kolam renang
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
8.4 dari 10, Sangat bagus, 41 ulasan
8,4
Sangat bagus
41 ulasan
Harga sekarang Rp1.105.503
Rp1.105.503
total Rp1.246.462
termasuk pajak & biaya lainnya
4 Okt - 5 Okt

Luna Hotel by Moonknight
Tanjung Bungah
Luna Hotel by Moonknight
Tanjung Bungah
- Tersedia parkir
- Wi-Fi Gratis
- AC
- Bebas asap rokok
4.0 dari 10, 1 ulasan
4,0
1 ulasan
Harga sekarang Rp474.568
Rp474.568
total Rp521.523
termasuk pajak & biaya lainnya
28 Sep - 29 Sep

Baan Talay Homestay by the Beach
Tanjung Bungah
Baan Talay Homestay by the Beach
Tanjung Bungah
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Fasilitas laundry
7.8 dari 10, Bagus, 37 ulasan
7,8
Bagus
37 ulasan

Rainbow Paradise Hotel Tg Bungah Beach
Tanjung Bungah
Rainbow Paradise Hotel Tg Bungah Beach
Tanjung Bungah
- Kolam renang
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Resepsionis 24/7
4.0 dari 10, 2 ulasan
4,0
2 ulasan
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!
Tentang kawasan sekitar

76D-1 JALAN BATU FERRINGHI, George Town, PULAU PINANG, 11100
Yang ada di sekitar
- Pasar Malam Batu Feringghi - 5 mnt jalan kaki - 0.5 km
- Pantai Ferringgi - 5 mnt jalan kaki - 0.5 km
- Galeri Seni Yahong - 7 mnt jalan kaki - 0.6 km
- Pusat Perbelanjaan Eden Parade - 15 mnt jalan kaki - 1.3 km
- Gurney Drive - 16 mnt berkendara - 12.6 km
Berkeliling
- Penang (PEN-Bandara Internasional Penang) - 56 mnt berkendara
- Stasiun Tasek Gelugor - 50 mnt berkendara
- Penang Sentral - 57 mnt berkendara
Restoran
- Cinammon Asian Kitchen - 4 mnt jalan kaki
- Ferringhi Garden Restaurant - 2 mnt jalan kaki
- Maryam Restaurant - 3 mnt jalan kaki
- Ferringhi Coffee Garden - 2 mnt jalan kaki
- Ajid Cafe - 2 mnt jalan kaki
Tentang properti ini
GRAND STAR HOTEL
- GRAND STAR HOTEL berjarak 15 menit berkendara dari Gurney Drive. Anda akan mendapatkan manfaat gratis seperti WiFi dan parkir mandiri.
Sekilas
Ukuran hotel
- 30 hotel
Saat tiba/pulang
- Check-in mulai: 15.00; Batas waktu check-in: 23.30
- Check-in lebih akhir tergantung ketersediaan
- Usia check-in minimal - 18
- Waktu check-out adalah tengah hari
Petunjuk check-in khusus
- Resepsionis buka setiap hari pada pukul 08.00 - 23.30
- Resepsionis hanya beroperasi dalam waktu terbatas
- Harap hubungi properti sebelumnya jika Anda berencana akan tiba setelah jam 18.00
- Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
Diperlukan saat check-in
- Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
- Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
- Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun
Hewan peliharaan
- Hewan peliharaan tidak diperkenankan
Internet
- Gratis WiFi di area umum
- Gratis Wi-Fi di kamar
Parkir
- Parkir mandiri gratis di properti
Fasilitas properti
Layanan
- Resepsionis (pada jam tertentu)
Fasilitas
- Taman
Fasilitas kamar
Tetap terhubung
- Akses Internet nirkabel gratis
Lainnya
- Pembersihan kamar harian
Biaya & kebijakan
Biaya pokok
Berikut biaya yang akan dikenakan oleh properti saat check-in atau check-out. BIaya mungkin termasuk pajak yang berlaku:
- Pajak yang dikenakan oleh pemerintah kota: MYR 2.00 per akomodasi, per malam
Kebijakan
Biaya tamu tambahan mungkin berlaku dan besarnya berbeda-beda tergantung kebijakan properti.
Properti ini tidak memiliki lift.
Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, dan uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard
Juga dikenal sebagai
GRAND STAR HOTEL Hotel
GRAND STAR HOTEL George Town
GRAND STAR HOTEL Hotel George Town
Pertanyaan umum
Apakah GRAND STAR HOTEL mengizinkan hewan peliharaan?
Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.
Apakah parkir di properti ditawarkan GRAND STAR HOTEL?
Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis.
Kapan waktu check-in dan check-out di GRAND STAR HOTEL?
Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 23.30. Check-out dilakukan pada tengah hari.
Apa saja yang dapat dilakukan di GRAND STAR HOTEL dan sekitarnya?
GRAND STAR HOTEL memiliki taman.
Seperti apa area di sekitar GRAND STAR HOTEL?
GRAND STAR HOTEL berada hanya 3 menit berjalan kaki dari Pasar Malam Batu Feringghi dan 5 menit berjalan kaki dari Pantai Ferringgi.
Ulasan
7,4