Auberge de Ferme-Neuve

Kelas properti: 2.5
Hotel gaya Baroque di pantai di Ferme-Neuve

Pilih tanggal untuk melihat harga

Nikmati kunjungan Anda ke Ferme-Neuve dengan menginap di Auberge de Ferme-Neuve. Manfaat gratis termasuk WiFi dan parkir mandiri.Keunggulan lain di hotel Gaya Baroque ini meliputi teras dan taman.

Ulasan

8,4 dari 10
Sangat bagus

Fasilitas populer

  • Spa
  • Ramah hewan peliharaan
  • Parkir gratis
  • Wi-Fi Gratis
  • AC
  • Bebas asap rokok

Fasilitas utama (12)

  • Layanan pembersihan kamar harian
  • Di pantai
  • Layanan spa
  • Teras
  • AC
  • Taman
  • Perapian di lobi
  • Ruang huni bersama
  • Dispenser air
  • Area piknik
  • Pemanggang barbekyu
  • Resepsionis tersedia pada jam-jam tertentu

Seperti di rumah sendiri (6)

  • Kamar mandi pribadi
  • Saluran TV premium
  • Taman
  • Teras
  • Pembersihan kamar harian
  • Bathtub atau shower

Opsi kamar

Kamar Triple Comfort

  • Pemandangan Danau
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 6
  • 3 queen

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
424 9 E Ave, Ferme-Neuve, QC, J0W 1C0

Yang ada di sekitar

  • Katedral Mont-Laurier - 18 mnt berkendara - 21.6 km
  • Taman Toussaint-Lachapelle - 18 mnt berkendara - 21.6 km
  • Espace Théâtre Muni-Spec Mont-Laurier - 19 mnt berkendara - 21.9 km
  • Kantor Informasi Wisata Mont-Laurier - 20 mnt berkendara - 23.0 km
  • Devil's Mountain - 30 mnt berkendara - 26.4 km

Berkeliling

  • Mont-Tremblant, QC (YTM-Bandara Internasional Mont-Tremblant) - 82 mnt berkendara

Restoran

  • ‪Domaine Les Hauts Bois - ‬7 mnt berkendara
  • ‪Le resto pizz 5000 - ‬9 mnt jalan kaki
  • ‪Bar Laitier Fn Enr - ‬9 mnt jalan kaki
  • ‪Restaurant Au Coin Du Sportif - ‬6 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Auberge de Ferme-Neuve

  • Nikmati kunjungan Anda ke Ferme-Neuve dengan menginap di Auberge de Ferme-Neuve. Manfaat gratis termasuk WiFi dan parkir mandiri.Keunggulan lain di hotel Gaya Baroque ini meliputi teras dan taman.

Sekilas

Ukuran hotel

    • 11 hotel
    • Diatur lebih dari 3 lantai

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 16.00; Batas waktu check-in: 11.00
    • Usia check-in minimal - 15
    • Waktu check-out adalah 11.00

Petunjuk check-in khusus

    • Resepsionis buka setiap hari pada pukul 07.00 - 23.00
    • Resepsionis hanya beroperasi dalam waktu terbatas
    • Harap hubungi properti sebelumnya jika Anda berencana akan tiba setelah jam 16.00
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 15 tahun

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan diperbolehkan (Khusus kucing)*
    • Hewan penuntun diperbolehkan

Internet

    • Gratis Wi-Fi di kamar (kecepatan: 50+ Mbps)

Parkir

    • Parkir mandiri gratis dan aman di properti
    • Parkir di properti termasuk opsi tempat parkir

Informasi lainnya

    • Properti bebas-rokok

Fasilitas properti

Makanan dan minuman

  • Panggangan barbakyu
  • Dispenser air

Aktivitas

  • Di pantai

Layanan

  • Resepsionis (pada jam tertentu)

Fasilitas

  • 1 bangunan/gedung
  • Dibangun tahun 2009
  • Taman
  • Area piknik
  • Teras
  • Perapian di lobi
  • Ruang keluarga bersama
  • Layanan spa
  • Aula resepsi
  • Dok
  • Perapian
  • Area hiburan outdoor
  • Furnitur outdoor
  • Gaya Baroque

Fasilitas difabel

  • Toilet umum yang dapat diakses kursi roda
  • Meja registrasi yang dapat diakses kursi roda
  • Jalur ke pintu masuk yang terang

Fasilitas kamar

Terhibur

  • Televisi layar datar 55 inci
  • Saluran Saluran TV satelit premium

Kenyamanan rumah

  • AC dan penghangat ruangan
  • Kipas angin langit-langit

Tidur nyenyak

  • Seprai premium

Menyegarkan

  • Kamar mandi pribadi
  • Bathtub atau shower
  • Perlengkapan mandi gratis
  • Pengering rambut
  • Disediakan handuk
  • Tisu toilet

Tetap terhubung

  • Akses Internet nirkabel gratis (kecepatan 50+ Mbps)

Lainnya

  • Pembersihan kamar harian

Fitur khusus

Spa

Tamu dapat memanjakan diri dengan layanan spa di lokasi.

Biaya & kebijakan

Hewan peliharaan

  • Hewan pemandu tidak dikenakan biaya
  • Binatang peliharaan diizinkan dengan biaya tambahan sebesar CAD 10 per akomodasi, per malam

Kolam renang, spa, dan gym (jika ada)

  • Reservasi diperlukan untuk perawatan spa dan dapat dilakukan dengan menghubungi properti menggunakan nomor yang ada pada konfirmasi pemesanan.

Kebijakan

Biaya tamu tambahan mungkin berlaku dan besarnya berbeda-beda tergantung kebijakan properti.
Properti ini tidak memiliki lift.
Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, dan uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, American Express, Discover
Nomor Registrasi Properti 263992, 2025-01-31

Juga dikenal sebagai

Auberge de Ferme-Neuve Hotel
Auberge de Ferme-Neuve Ferme-Neuve
Auberge de Ferme-Neuve Hotel Ferme-Neuve

Pertanyaan umum

Apakah Auberge de Ferme-Neuve mengizinkan hewan peliharaan?

Ya, Khusus kucing diizinkan. Dikenakan biaya sebesar CAD 10 per akomodasi, per malam. Kecuali hewan pemandu.

Apakah parkir di properti ditawarkan Auberge de Ferme-Neuve?

Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis.

Kapan waktu check-in dan check-out di Auberge de Ferme-Neuve?

Check-in mulai pukul: 16.00; Batas waktu check-in pukul: 11.00. Check-out dilakukan pada 11.00.

Apa saja yang dapat dilakukan di Auberge de Ferme-Neuve dan sekitarnya?

Auberge de Ferme-Neuve memiliki layanan spa dan area piknik, serta taman.

Ulasan

Ulasan Auberge de Ferme-Neuve

8,4

Sangat Baik

9,4

Kebersihan

6,8

Fasilitas

8,0

Staf & layanan

8,0

Kondisi & fasilitas properti

Ulasan

Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Cleanliness, owner exeptional and right on the snowmobile trails
Ulasan terverifikasi

6/10 Bagus

Endroit propre, bien situé et prix convenable. Aucun shampooing, ni de café disponibles à l’Auberge, malgré la demande faite au propriétaire. Aucun service de restauration sur place. L’accès aux sentiers de motoneiges à la porte si le lac est gelé, sinon accès plus loin dans le village.
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

bonne location, murs un peu minces mais c’était pour dormir.
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Pour le prix, c'est super

Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna