Pend Oreille Shores Resort

Kelas properti: 3
Resor tepi pantai dengan klub kesehatan, dekat dengan Lake Pend Oreille

Pilih tanggal untuk melihat harga

Pend Oreille Shores Resort memiliki lokasi strategis, berada hanya beberapa langkah dari Lake Pend Oreille. Tamu dapat memanjakan diri dengan pijat jaringan dalam, lalu makan di kedai kopi/kafe. Terdapat kolam renang indoor dan klub kesehatan, serta fasilitas dalam kamar yang meliputi mesin cuci/pengering dan microwave.

Ulasan

9,0 dari 10
Istimewa

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Spa
  • Parkir gratis
  • Wi-Fi Gratis
  • AC
  • Gym

Fasilitas utama (12)

  • Layanan pembersihan kamar (atas permintaan)
  • Di pantai pribadi
  • Kolam renang indoor dan 3 hot tub
  • Penyimpanan alat ski
  • Tiket ski
  • Klub kesehatan
  • Sauna
  • Kamar uap
  • Kursi pantai
  • Kafe
  • Layanan spa
  • Teras

Seperti di rumah sendiri (6)

  • Taman bermain di properti
  • Dapur
  • Teras
  • Mesin cuci/pengering
  • Pemutar DVD
  • Tirai kedap cahaya
Harga saat ini Rp3.136.606
total Rp3.387.427
termasuk pajak & biaya lainnya
28 Sep - 29 Sep

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 5 dari 5 kamar

Suite Comfort, 1 kamar tidur, tepi danau

10,0 dari 10
Sempurna
(3 ulasan)
  • Pemandangan Danau
  • 61 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 king dan 1 tempat tidur sofa twin

Suite Comfort, 2 kamar tidur, tepi danau

  • Pemandangan Danau
  • 98 meter persegi
  • 2 kamar tidur
  • Kapasitas 8
  • 1 queen, 2 twin dan 2 tempat tidur sofa twin

Suite Comfort, 2 kamar tidur, pemandangan gunung

10,0 dari 10
Sempurna
(1 ulasan)
  • Pemandangan perairan
  • 99 meter persegi
  • 2 kamar tidur
  • Kapasitas 8
  • 1 queen, 2 twin dan 2 tempat tidur sofa twin

Suite Comfort, 1 kamar tidur, pemandangan gunung

  • Pemandangan perairan
  • 63 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 king dan 1 tempat tidur sofa twin

Suite Comfort, 3 kamar tidur, tepi danau

10,0 dari 10
Sempurna
(1 ulasan)
  • Pemandangan Danau
  • 131 meter persegi
  • 3 kamar tidur
  • Kapasitas 8
  • 2 king, 2 twin dan 2 tempat tidur sofa double

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
47390 Idaho 200, Hope, ID, 83836

Yang ada di sekitar

  • Lake Pend Oreille - 1 mnt jalan kaki - 0.2 km
  • Sam Owen Park - 4 mnt berkendara - 3.0 km
  • The Idaho Club Golf Course - 13 mnt berkendara - 20.1 km
  • Taman Pantai Sandpoint City - 24 mnt berkendara - 38.0 km
  • Gunung Schweitzer - 42 mnt berkendara - 52.7 km

Berkeliling

  • Spokane, WA (SFF-Felts Field) - 100 mnt berkendara
  • Spokane Internasional Airport (GEG) - 115 mnt berkendara
  • Stasiun Sandpoint - 28 mnt berkendara

Restoran

  • ‪The Floating Restaurant (at Hope Marine Services) - ‬2 mnt jalan kaki
  • ‪Pearl's On The Lake - ‬6 mnt berkendara
  • ‪Old Ice House Pizza - ‬4 mnt berkendara
  • ‪B's Beacon - ‬4 mnt berkendara
  • ‪Roam Coffee Company - ‬1 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Pend Oreille Shores Resort

  • Pend Oreille Shores Resort memiliki lokasi strategis, berada hanya beberapa langkah dari Lake Pend Oreille. Tamu dapat memanjakan diri dengan pijat jaringan dalam, lalu makan di kedai kopi/kafe. Terdapat kolam renang indoor dan klub kesehatan, serta fasilitas dalam kamar yang meliputi mesin cuci/pengering dan microwave.

Sekilas

Ukuran hotel

    • 55 resor

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 15.00; Batas waktu check-in: 16.30
    • Tersedia check-in/out ekspres
    • Usia check-in minimal - 18
    • Waktu check-out adalah 10.00

Petunjuk check-in khusus

    • Resepsionis buka pada hari Sabtu hingga Kamis (09.00 – 16.30), Jumat hingga Jumat (08.00 – 21.00), dan Minggu hingga Minggu (12.30 – 16.30)
    • Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
    • Harap hubungi properti sebelumnya jika Anda berencana akan tiba setelah jam 16.30
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan tidak diperkenankan

Internet

    • Gratis WiFi di area umum
    • Gratis Wi-Fi di kamar

Parkir

    • Parkir mandiri gratis dan terbuka di properti
    • Parkir RV/bus/truk gratis gratis di properti
    • Titik pengisian daya kendaraan listrik di properti

Informasi lainnya

    • Area khusus merokok

Fasilitas properti

Makanan dan minuman

  • Kafe
  • Kopi/teh di ruangan umum
  • Panggangan arang
  • Toko roti/camilan

Bepergian dengan anak-anak

  • Taman bermain
  • Minimarket
  • Permainan anak
  • Pagar perapian
  • Pagar sekeliling kolam renang
  • Papan dayung di properti

Aktivitas

  • Di pantai pribadi
  • Tiket ski
  • Kelas kebugaran
  • Kelas yoga
  • Naik kayak
  • Papan dayung di properti
  • Meja biliar
  • Gratis menggunakan fasilitas pusat kebugaran terdekat
  • Rental sepeda
  • Jalur mendaki/bersepeda
  • Area ski
  • Snowboarding
  • Memancing

Layanan

  • Layanan concierge
  • Fasilitas laundry
  • Penitipan koper
  • Porter/bell boy
  • Kursi berjemur pantai
  • Penyimpanan alat ski
  • Papan dayung di properti

Fasilitas

  • Area piknik
  • Teras
  • Klub kesehatan
  • Kolam renang indoor
  • Layanan spa
  • 2 lapangan pickleball outdoor
  • 3 hot tub
  • Sauna
  • Kamar uap
  • Loker tersedia
  • Dok
  • Perapian
  • Furnitur outdoor
  • Jalur pejalan kaki ke air

Fasilitas kamar

Terhibur

  • Pemutar DVD
  • Televisi layar datar 42 inci
  • TV kabel

Kenyamanan rumah

  • AC dan penghangat ruangan
  • Setrika/meja setrika
  • Mesin cuci/pengering
  • Tirai jendela
  • Detergen penatu

Tidur nyenyak

  • Tirai kedap cahaya
  • Seprai linen

Yang bisa dinikmati

  • Perapian

Menyegarkan

  • Bathtub atau shower
  • Disediakan handuk

Tetap terhubung

  • Koran gratis
  • Akses Internet nirkabel gratis
  • Panggilan lokal gratis

Makanan dan minuman

  • Microwave
  • Dapur
  • Oven
  • Pemanggang roti
  • Peralatan masak/piring/sendok garpu
  • Pencuci piring
  • Dapur terbuka
  • Tisu

Lainnya

  • Pembersihan kamar atas permintaan (biaya tambahan)

Fitur khusus

Spa

Tamu dapat memanjakan diri dengan layanan spa di lokasi. Layanan mencakup deep-tissue massage dan hot stone massage.

Biaya & kebijakan

Deposit refundable

  • Deposit: USD 100.00 per akomodasi, per masa menginap

Fasilitas ekstra opsional

  • Pembenahan kamar ditawarkan dengan biaya tambahan sebesar USD 60

Kolam renang, spa, dan gym (jika ada)

  • Reservasi diperlukan untuk layanan pijat dan dapat dilakukan dengan menghubungi properti menggunakan nomor yang ada pada konfirmasi pemesanan.

Kebijakan

Biaya tamu tambahan mungkin berlaku dan besarnya berbeda-beda tergantung kebijakan properti.
Properti ini tidak memiliki lift.
Tamu dapat merasa tenang dengan adanya alat pemadam api di properti.
Properti ini menerima kartu kredit dan kartu debit. Tidak menerima uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, American Express, Discover

Juga dikenal sebagai

Pend Oreille Shores
Pend Oreille Shores Resort Hope
Pend Oreille Shores Resort Resort
Pend Oreille Shores Resort Resort Hope

Pertanyaan umum

Apakah Pend Oreille Shores Resort memiliki kolam renang?

Ya, ada kolam renang indoor.

Apakah Pend Oreille Shores Resort mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.

Apakah parkir di properti ditawarkan Pend Oreille Shores Resort ?

Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis. Tersedia parkir RV dan truk gratis dan Stasiun isi daya mobil listrik.

Kapan waktu check-in dan check-out di Pend Oreille Shores Resort ?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 16.30. Check-out dilakukan pada 10.00. Check-in ekspres dan check-out tersedia.

Apa saja yang dapat dilakukan di Pend Oreille Shores Resort dan sekitarnya?

Nikmati cerahnya bulan-bulan hangat dengan kegiatan seperti kayak. Fasilitas rekreasi lain yang ada di properti termasuk kelas aerobik dan kelas yoga. Manjakan tubuh Anda di salah satu 3 hot tub atau nikmati fasilitas lainnya, seperti pantai pribadi dan kolam renang indoor. Pend Oreille Shores Resort juga memiliki sauna dan kamar uap, serta area piknik.

Apakah Pend Oreille Shores Resort memiliki ruang khusus dengan dapur atau dapur kecil?

Ya, dapur tersedia di setiap kamar, yang juga dilengkapi dengan pemanggang roti, peralatan masak, dan microwave.

Seperti apa area di sekitar Pend Oreille Shores Resort ?

Pend Oreille Shores Resort berada di tepi perairan, hanya 1 menit berjalan kaki dari Lake Pend Oreille.

Ulasan

Ulasan Pend Oreille Shores Resort

9,0

Istimewa

9,6

Kebersihan

9,4

Fasilitas

9,8

Staf & layanan

9,2

Kondisi & fasilitas properti

Ulasan

Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

We stayed only for one night, it was a clean and comfortable place with a great view of the lake.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

check in staff were great! would stay there agin
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

We enjoyed all the activities and was family friendly.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Hands down the best place we've ever stayed
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Everything was excellent!
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Amazing location and the amenities were outstanding, coffee shop, massages, hot tub and pool. And the boat slip made the anniversary trip with my wife one to remember. The rooms are enormous and have everything you could ever ask for a weekend away.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Loved the room, amazing views, friendly staff. lots of things to do for kids, clean pool area, big fitness room with lots of equipment.
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Nice staff , great view from room quiet.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Amazing
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

The pools was fun!
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Very nice all ways around. The staff was outstanding. Some of the owners were something to be desired and a bit rude. The staff was on it right away. We would Love to stay again and take more family to enjoy the resort . Dinner was wonderful and the little coffee shop was terrific.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Excellent staff clean room very nice
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Such a peaceful, beautiful location with friendly, helpful staff everywhere you go! Highly recommend for a lakeside getaway.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

It was an awesome experience
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

yes
Ulasan terverifikasi

6/10 Bagus

When I showed up to check in for our 3 night stay I was told I would need to change rooms after the first night. With check-out at 10:00 and check-in at 3:00, that left us without a room for most of our 2nd day. We made the most of it and they moved all our stuff from one room to the next but given we paid for 3 days, I would have thought they would offer some sort of discounted rate on the reduction in the time we actually had a room. Other than that, it was a beautiful location, and with the exception of the paid games in the game room that most either were out of order or ate our quarters, the amenities were lovely.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

My husband and I really enjoyed our stay. The resort is condo units on the lake. Some are directly on the lake and others are behind the waterfront units. We had a 1 bedroom unit that was nice, it could use updating for sure but was comfy and clean. The tv was kinda dated with not great reception but did better when we put in our streaming service. The hot tubs, sauna, steam, and indoor pool are all located in the fitness facility on property. There is a coffee shop onsite and full restaurant (seasonal, I believe) at the marina. Overall, relaxing, enjoyable stay, would certainly go back!
Ulasan terverifikasi

6/10 Bagus

This is always our last stop on our road trips because we love all of the on-site amenities. We were excited to see the game room had been updated, but unfortunately it was disappointing. Around 80% of the games, including the pool table, were out of order, and even the change machine wasn't working, so there wasn't much to do. On a positive note, the pool was excellent and remains one of our favorite amenities. We hope the game room gets repaired soon because it's one of the reasons we keep coming back.
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Clean room. Kitchen well stocked with dishes and cooking implements. Quiet and enjoyed beautiful view and sunset. Bedrooms were very cold, used extra blankets. Rug by entry had a stain.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Clean. Large and spacious. Great view. Large deck. Quiet.
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

The unit had a beautiful view of the lake and mountains. Loved the deck with chairs to enjoy outdoors. The unit was very clean and comfortable. The indoor pool, gym and Pickleball courts were great. Would have liked a TV and DVD in better working order. Highly recommend and will definitely return.
View from deck
Ulasan terverifikasi

6/10 Bagus

Beautiful lakeside location. Very helpful front desk staff. Unit was clean. Athletic facility great. Old and outdated unit. Mtn view room had no Mtn view and 5 ac units outside bedroom made it very noisy.
Ulasan terverifikasi

4/10 Lumayan

Unfortunately I was on ground floor-D17, someone stole my parking space and the people above my room were a bunch of elephants tromping on the floor above all night-very loud and running all over, tromping
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna