Yugancheng Xianglou Hotel
Properti bintang 2.0
Hotel di Shangrao
Pilih tanggal untuk melihat harga
Galeri foto untuk Yugancheng Xianglou Hotel





Opsi kamar
Periksa ketersediaan untuk tanggal ini
Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 5 dari 5 kamar
Lihat semua foto untuk Double Room

Double Room
- Kapasitas 2
- Wi-Fi Gratis
Lihat semua foto untuk Standard Room

Standard Room
- Kapasitas 2
- Wi-Fi Gratis
Lihat semua foto untuk Triple Room

Triple Room
- Kapasitas 3
- Wi-Fi Gratis
Lihat semua foto untuk Deluxe Standard Room

Deluxe Standard Room
- Kapasitas 2
- Wi-Fi Gratis
Lihat semua foto untuk Deluxe Double Room

Deluxe Double Room
- Kapasitas 2
- Wi-Fi Gratis
Properti serupa

Wangxian Valley Qingchuanxingguan - Wangxian Valley Scenic Area
Shangrao
Wangxian Valley Qingchuanxingguan - Wangxian Valley Scenic Area
Shangrao
- Gratis Sarapan
- Ramah hewan peliharaan
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
9.0 dari 10, Istimewa, 7 ulasan
9,0
Istimewa
7 ulasan
Harga sekarang Rp524.027
Rp524.027
total Rp611.015
termasuk pajak & biaya lainnya
4 Jul - 5 Jul

Tianlongshan Hotel
Dexing
Tianlongshan Hotel
Dexing
- Transportasi bandara
- Parkir gratis
- Restoran
- Bebas asap rokok

Jinyuan International Hotel
Yugan
Jinyuan International Hotel
Yugan
- Parkir gratis
- Restoran

Jingdezhen Ruchu Hostel - Tao Xichuan
Jingdezhen
Jingdezhen Ruchu Hostel - Tao Xichuan
Jingdezhen
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- AC
- Fasilitas laundry

Censhan Hotel
Hengfeng
Censhan Hotel
Hengfeng
- Parkir gratis

Baili Hotel
Changshan
Baili Hotel
Changshan
- Parkir gratis
- Restoran
- Fasilitas laundry

Qingmo Hidden Mid-Mountain Hotel
Jingdezhen
Qingmo Hidden Mid-Mountain Hotel
Jingdezhen
- Kolam renang
- Gratis Sarapan
- Ramah hewan peliharaan
- Parkir gratis

Yongda Hotel
Hengfeng
Yongda Hotel
Hengfeng
- Parkir gratis
- Restoran
- Aktivitas ramah anak

Yingtan Yanya Business Hotel
Distrik Yuehu
Yingtan Yanya Business Hotel
Distrik Yuehu
- Parkir gratis
- Titik pengisian daya kendaraan listrik

Yunxi Garden
Jingdezhen
Yunxi Garden
Jingdezhen
- Wi-Fi Gratis
- AC
- Resepsionis 24/7
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!
Tentang kawasan sekitar

Opposite Wangwang Supermarket, Xin Street, Huangjinbu Town, Yugan, Jiangxi, 335101
Yang ada di sekitar
- Taman Yingtan - 35 mnt berkendara - 49.4 km
- Pasar YingTan Glass - 35 mnt berkendara - 49.7 km
- Batu Yingtan - 37 mnt berkendara - 53.6 km
- Desa Tanpa Nyamuk - 43 mnt berkendara - 60.5 km
- Batu Xianshui - 43 mnt berkendara - 60.5 km
Berkeliling
- Wuyishan (WUS) - 145 mnt berkendara
Tentang properti ini
Yugancheng Xianglou Hotel
- Nikmati kunjungan Anda ke Shangrao dengan menginap di Yugancheng Xianglou Hotel.
Sekilas
Ukuran hotel
- 11 hotel
Saat tiba/pulang
- Waktu check-in mulai pada 14.00
- Waktu check-out adalah 12.00
Petunjuk check-in khusus
- Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
Diperlukan saat check-in
- Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
- Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
Parkir
- Parkir mandiri gratis di properti
- Titik pengisian daya kendaraan listrik di properti
Fasilitas properti
Layanan
- Penitipan koper
Fasilitas
- Dibangun tahun 1992
Biaya & kebijakan
Kebijakan
Peringkat nasional
Kelas properti, yang diberikan oleh sistem peringkat kami, didasarkan pada jenis properti, fasilitas, dan layanan.
Juga dikenal sebagai
Yugancheng Xianglou
Yugancheng Xianglou Hotel Hotel
Yugancheng Xianglou Hotel Yugan
Yugancheng Xianglou Hotel Hotel Yugan
Pertanyaan umum
Apakah parkir di properti ditawarkan Yugancheng Xianglou Hotel?
Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis. Tersedia Stasiun isi daya mobil listrik.
Kapan waktu check-in dan check-out di Yugancheng Xianglou Hotel?
Anda dapat check-in mulai pukul 14.00. Check-out dilakukan pada 12.00.