Hotel Rivabella

Hotel Davoli dengan restoran, bar/lounge

Pilih tanggal untuk melihat harga

Nikmati kunjungan Anda ke Davoli dengan menginap di Hotel Rivabella. Tamu yang ingin bersantap dapat mengunjungi restoran, dan bar/lounge adalah spot sempurna untuk minum di penghujung hari.

Ulasan

8,0 dari 10
Sangat bagus

Fasilitas populer

  • Parkir gratis
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran
  • AC
  • Bar

Fasilitas utama (8)

  • Layanan pembersihan kamar harian
  • Restoran dan bar/lounge
  • Tersedia sarapan
  • Kopi/teh di ruangan umum
  • Taman
  • Brankas di resepsionis
  • Resepsionis tersedia pada jam-jam tertentu
  • TV di ruangan umum

Seperti di rumah sendiri (6)

  • Kamar mandi pribadi
  • Taman
  • Pembersihan kamar harian
  • Lift
  • Pengatur suhu dalam kamar (AC)
  • Parkir mandiri gratis
Harga saat ini Rp1.613.578
total Rp2.288.517
termasuk pajak & biaya lainnya
6 Jul - 7 Jul

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 4 dari 4 kamar

Kamar Double Comfort

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Double Superior, pemandangan laut

  • Pemandangan laut
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Quadruple Comfort

  • Pemandangan kota
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 double dan 1 tempat tidur tingkat twin
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Quadruple Keluarga

  • Pemandangan kota
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 double dan 2 twin
  • Wi-Fi Gratis

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
Via Ada Negri 16, Davoli, CZ, 88060

Yang ada di sekitar

  • Pantai Davoli - 1 mnt jalan kaki - 0.1 km
  • Pantai San Sostene - 4 mnt berkendara - 2.6 km
  • Pantai Pietragrande - 14 mnt berkendara - 10.1 km
  • Pantai Caminia - 16 mnt berkendara - 12.3 km
  • Pantai Copanello - 21 mnt berkendara - 17.1 km

Berkeliling

  • Lamezia Terme (SUF-Bandara Internasional Lamezia Terme) - 57 mnt berkendara
  • Stasiun Soverato - 9 mnt berkendara
  • Stasiun Montepaone Montauro - 14 mnt berkendara
  • Stasiun Badolato - 19 mnt berkendara

Restoran

  • ‪Forchetta & Scarpetta - ‬9 mnt jalan kaki
  • ‪Rock And Rolla - ‬4 mnt berkendara
  • ‪Chocolat - ‬5 mnt berkendara
  • ‪Venturino - ‬4 mnt berkendara
  • ‪Blues Bar - ‬4 mnt berkendara

Tentang properti ini

Hotel Rivabella

  • Nikmati kunjungan Anda ke Davoli dengan menginap di Hotel Rivabella. Tamu yang ingin bersantap dapat mengunjungi restoran, dan bar/lounge adalah spot sempurna untuk minum di penghujung hari.

Sekilas

DONE

Ukuran hotel

    • 24 hotel
DONE

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 16.00; Batas waktu check-in: 20.00
    • Check-in lebih akhir tergantung ketersediaan
    • Usia check-in minimal - 18
    • Waktu check-out adalah 10.30
DONE

Petunjuk check-in khusus

    • Resepsionis buka setiap hari pada pukul 08.00 - 20.00
    • Resepsionis hanya beroperasi dalam waktu terbatas
    • Harap hubungi properti sebelumnya jika Anda berencana akan tiba setelah jam 16.00
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
DONE

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun
DONE

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan tidak diperkenankan
WIFI

Internet

    • Gratis WiFi di area umum
    • Gratis Wi-Fi di kamar
LOCAL_PARKING

Parkir

    • Parkir mandiri gratis dan terbuka di properti
DONE

Informasi lainnya

    • Area khusus merokok

Fasilitas properti

Makanan dan minuman

  • Sarapan prasmanan (dengan biaya tambahan), setiap hari pukul 08.00–10.00
  • Jamuan makan malam tersedia setiap hari dengan biaya tambahan(reservasi diperlukan)
  • Restoran
  • Bar/lounge
  • Kopi/teh di ruangan umum

Layanan

  • Resepsionis (pada jam tertentu)

Fasilitas

  • Brankas di resepsionis
  • Taman
  • TV di ruangan umum
  • Furnitur outdoor

Fasilitas difabel

  • Lift
  • Lebar pintu lift (sentimeter): 100

Fasilitas kamar

Kenyamanan rumah

  • Pengatur suhu pengatur suhu (AC) dan pengatur suhu (penghangat ruangan)

Menyegarkan

  • Kamar mandi pribadi
  • Shower
  • Kloset
  • Sabun dan sampo
  • Pengering rambut
  • Disediakan handuk
  • Tisu toilet

Tetap terhubung

  • Ruang kerja laptop
  • Akses Internet nirkabel gratis
  • Telepon

Makanan dan minuman

  • Air minum kemasan gratis

Lainnya

  • Pembersihan kamar harian

Biaya & kebijakan

Fasilitas ekstra opsional

  • Sarapan prasmanan ditawarkan dengan biaya tambahan kurang lebih EUR 7 untuk orang dewasa dan EUR 3 untuk anak-anak
  • Check-in terlambat antara 20.30 dan 07.00 dapat dilakukan dengan biaya tambahan EUR 30
  • Jamuan makan malam dengan biaya sebesar EUR 35

Renovasi dan penutupan

Properti ini tutup dari 10 April 2026 hingga 12 Juni 2026 (tanggal bisa berubah sewaktu-waktu).

Anak-anak & tempat tidur tambahan

  • Semua tamu, termasuk anak-anak, harus hadir saat check-in dan menunjukkan kartu identitas berfoto atau paspor yang dikeluarkan pemerintah.

Kebijakan

Tamu dapat merasa tenang dengan adanya alat pemadam api di properti.
Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, dan uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, American Express
Transaksi tunai di properti ini tidak dapat melebihi EUR 5000 karena peraturan nasional. Untuk penjelasan lebih lanjut, hubungi properti dengan menggunakan informasi yang ada pada konfirmasi pemesanan.
Nomor Registrasi Properti 123456-ABC-12345

Juga dikenal sebagai

Hotel Rivabella Inn
Hotel Rivabella Davoli
Hotel Rivabella Inn Davoli

Pertanyaan umum

Apakah Hotel Rivabella saat ini buka?

Properti ini tutup dari 10 April 2026 hingga 12 Juni 2026 (tanggal bisa berubah sewaktu-waktu).

Apakah Hotel Rivabella mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.

Apakah parkir di properti ditawarkan Hotel Rivabella?

Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis.

Kapan waktu check-in dan check-out di Hotel Rivabella?

Check-in mulai pukul: 16.00; Batas waktu check-in pukul: 20.00. Check-out dilakukan pada 10.30.

Apa saja yang dapat dilakukan di Hotel Rivabella dan sekitarnya?

Hotel Rivabella memiliki taman.

Apakah ada restoran di dekat Hotel Rivabella?

Ya, ada restoran di properti.

Seperti apa area di sekitar Hotel Rivabella?

Hotel Rivabella berada hanya 1 menit berjalan kaki dari Pantai Davoli.

Ulasan

Ulasan Hotel Rivabella

8,0

Sangat Baik

10

Kebersihan

10

Staf & layanan

8,0

Kondisi & fasilitas properti

Ulasan

Terverifikasi

8/10 Sangat bagus

The hotel is clean, convenient to the beach, and comfortable. The staff is friendly and helpful.
Frank, perjalanan 3 malam