Properti liburan

Viola Calypso in Calahonda

Kelas properti: 2.5
Apartemen di Mijas

Pilih tanggal untuk melihat harga

Saat Anda menginap di Viola Calypso in Calahonda, Anda akan berada dalam jarak 15 menit berkendara dari Pantai Fuengirola.

Seluruh apartemen

1 kamar mandiKapasitas 3

Fasilitas populer

  • Wi-Fi Gratis

Fasilitas utama (2)

  • 2 apartemen
  • Taman

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
Mijas, AN

Yang ada di sekitar

  • Pantai Calahonda - 5 mnt jalan kaki - 0.4 km
  • Pantai Calahonda - Riviera - 5 mnt jalan kaki - 0.5 km
  • Playa de Calahonda - Calahonda - 8 mnt jalan kaki - 0.7 km
  • Pantai Calahonda - Rocas del Mar - 13 mnt jalan kaki - 1.1 km
  • Pantai La Luna - 18 mnt jalan kaki - 1.5 km

Berkeliling

  • Málaga (AGP) - 37 mnt berkendara
  • Stasiun Fuengirola - 19 mnt berkendara
  • Fuengirola (FGR-Stasiun Kereta Fuengirola) - 19 mnt berkendara
  • Stasiun Fuengirola Boliches - 21 mnt berkendara

Restoran

  • ‪Max Beach - ‬7 mnt jalan kaki
  • ‪David Bar - ‬7 mnt jalan kaki
  • ‪JJ's Bar - ‬6 mnt jalan kaki
  • ‪Asian Mister Food - ‬10 mnt jalan kaki
  • ‪Da Vinci - ‬4 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Viola Calypso in Calahonda

  • Saat Anda menginap di Viola Calypso in Calahonda, Anda akan berada dalam jarak 15 menit berkendara dari Pantai Fuengirola.

Sekilas

Ukuran properti

    • 2 apartemen

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 15.00; Batas waktu check-in: 18.00
    • Usia check-in minimal - 25
    • Waktu check-out adalah 10.00

Petunjuk check-in khusus

    • Tamu harus menghubungi properti untuk informasi check-in
    • Harap hubungi properti setidaknya 24 jam sebelumnya, untuk mengatur prosedur check-in Anda
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 25 tahun

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan tidak diperkenankan

Internet

    • Gratis WiFi di area umum

Fasilitas properti

Kolam Renang/Spa

  • Kolam renang bersama

Internet

  • Wi-Fi gratis

Makanan dan minuman

  • Kompor
  • Peralatan masak/ perabot/ perkakas

Kamar Mandi

  • Tisu toilet

Area luar ruangan

  • Taman

Hewan Peliharaan

  • Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Kesesuaian/Aksesibilitas

  • Tidak ada lift

Fitur keamanan

  • Tidak ada laporan tentang detektor karbon monoksida (belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon monoksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
  • Tidak ada laporan mengenai detektor asap (belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini)

Umum

  • 2 kamar

Biaya & kebijakan

Kebijakan

Biaya tamu tambahan mungkin berlaku dan besarnya berbeda-beda tergantung kebijakan properti.
Properti ini tidak memiliki lift.
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon monoksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri.
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini.
Properti ini menerima kartu kredit.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, American Express, Discover, Diners Club, JCB International
Transaksi tunai di properti ini tidak dapat melebihi EUR 1000 karena peraturan nasional. Untuk penjelasan lebih lanjut, hubungi properti dengan menggunakan informasi yang ada pada konfirmasi pemesanan.
Property Registration Number VFT/MA/63591

Juga dikenal sebagai

Viola Calypso in Calahonda Mijas
Viola Calypso in Calahonda Apartment
Viola Calypso in Calahonda Apartment Mijas

Pertanyaan umum

Apakah Viola Calypso in Calahonda mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.

Kapan waktu check-in dan check-out di Viola Calypso in Calahonda?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 18.00. Check-out dilakukan pada 10.00.

Apa saja yang dapat dilakukan di Viola Calypso in Calahonda dan sekitarnya?

Viola Calypso in Calahonda memiliki taman.

Seperti apa area di sekitar Viola Calypso in Calahonda?

Viola Calypso in Calahonda berada hanya 5 menit berjalan kaki dari Pantai Calahonda dan 5 menit berjalan kaki dari Pantai Calahonda - Riviera.