Hotel apartemen

Alte Molke

Hotel apartemen tepi danau Meersburg dengan dapur kecil

Pilih tanggal untuk melihat harga

Nikmati kunjungan Anda ke Meersburg dengan menginap di Alte Molke. Fasilitas seperti dapur kecil tersedia di semua hotel apartemen, beserta TV layar datar dan WiFi gratis.

Ulasan

7,8 dari 10
Bagus

Fasilitas populer

  • Dapur kecil
  • Ramah hewan peliharaan
  • Wi-Fi Gratis
  • Bebas asap rokok
  • Lemari es

Fasilitas utama (5)

  • 11 hotel apartemen bebas-rokok
  • Tersedia sarapan
  • Unit komputer
  • Resepsionis tersedia pada jam-jam tertentu
  • Rental sepeda

Seperti di rumah sendiri (6)

  • Boks/tempat tidur bayi gratis
  • Dapur kecil
  • Kamar mandi pribadi
  • Lift
  • TV layar datar
  • Pengering rambut
Harga saat ini Rp3.340.212
total Rp3.756.362
termasuk pajak & biaya lainnya
20 Okt - 21 Okt

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 5 dari 5 kamar

Kamar Double, pemandangan danau

  • Pemandangan Danau
  • 25 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 queen

Kamar Triple

  • 34 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 queen dan 1 twin

Kamar Double, 1 Tempat Tidur Queen dengan tempat tidur Sofa, pemandangan danau

10,0 dari 10
Sempurna
(1 ulasan)
  • Pemandangan Danau
  • 25 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 queen dan 1 tempat tidur sofa twin

Kamar Double, patio

  • 20 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 queen

Kamar Double, balkon, pemandangan danau

  • Pemandangan Danau
  • 30 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 queen

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
Seepromenade 6, Meersburg, BW, 88709

Yang ada di sekitar

  • Museum Zeppelin Meersburg - 3 mnt jalan kaki - 0.3 km
  • Pelabuhan Meersburg - 3 mnt jalan kaki - 0.3 km
  • Staatsweingut Meersburg - 3 mnt jalan kaki - 0.3 km
  • Istana Baru Meersburg - 5 mnt jalan kaki - 0.4 km
  • Meersburg Therme - 11 mnt jalan kaki - 0.9 km

Berkeliling

  • Friedrichshafen (FDH-Friedrichshafen - Lake Constance) - 38 mnt berkendara
  • Zurich Airport (ZRH) - 79 mnt berkendara
  • Altenrhein (ACH-St. Gallen - Altenrhein) - 92 mnt berkendara
  • Stasiun Bermatingen - Ahausen - 12 mnt berkendara
  • Stasiun Uhldingen-Muehlhofen - 13 mnt berkendara
  • Stasiun Überlingen-Nußdorf - 17 mnt berkendara

Restoran

  • ‪Hotel Wilder Mann - ‬2 mnt jalan kaki
  • ‪Rebgut Haltnau - ‬8 mnt berkendara
  • ‪Alte Post - ‬1 mnt jalan kaki
  • ‪Drachenfeuer - Mittelalterliche Wirtschaft - ‬3 mnt jalan kaki
  • ‪Schilfhütte - ‬6 mnt berkendara

Tentang properti ini

Alte Molke

  • Nikmati kunjungan Anda ke Meersburg dengan menginap di Alte Molke. Fasilitas seperti dapur kecil tersedia di semua hotel apartemen, beserta TV layar datar dan WiFi gratis.

Sekilas

Ukuran properti

    • 11 hotel apartemen

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 15.00; Batas waktu check-in: 18.00
    • Waktu check-out adalah 10.00

Petunjuk check-in khusus

    • Resepsionis buka setiap hari pada pukul 08.00 - 22.00
    • Resepsionis hanya beroperasi dalam waktu terbatas
    • Properti ini tidak bisa melayani check-in pada larut malam
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan diperbolehkan (???)*
    • Hewan penuntun diperbolehkan

Internet

    • Gratis WiFi di area umum
    • Gratis Wi-Fi di kamar (kecepatan: 50+ Mbps)

Parkir

    • Parkir di luar properti dalam radius 1312 km (EUR 15 per malam)

Informasi lainnya

    • Properti bebas-rokok

Fasilitas properti

Internet

  • Wi-Fi gratis, dengan kecepatan 50+ Mbps

Parkir dan transportasi

  • Parkir di luar properti dalam jarak 1312 km (EUR 15 per malam)

Ramah keluarga

  • Boks/tempat tidur bayi gratis

Dapur Kecil

  • Kulkas
  • Kompor
  • Teh celup/kopi instan gratis
  • Ketel listrik
  • Peralatan masak/ perabot/ perkakas

Santapan

  • Sarapan ala kontinental berbayar tersedia setiap hari pada pukul 07.00–09.30: EUR 10 untuk dewasa dan EUR 10 untuk anak-anak

Kamar Tidur

  • Tempat tidur lipat/ekstra gratis
  • Seprai linen disediakan

Kamar Mandi

  • Shower
  • Sabun
  • Disediakan handuk
  • Tisu toilet
  • Pengering rambut

Hiburan

  • TV layar datar 70 cm dengan layanan TV satelit

Ruang kerja

  • Unit komputer
  • Ruang kerja laptop

Kenyamanan

  • Kipas angin langit-langit
  • Penghangat ruangan

Hewan Peliharaan

  • Kecuali hewan pemandu
  • Ramah hewan peliharaan
  • EUR 20 per akomodasi per masa menginap
  • Hanya kucing dan anjing yang diperbolehkan

Kesesuaian/Aksesibilitas

  • Jika Anda memiliki permintaan untuk fasilitas difabel tertentu, silakan hubungi pihak properti menggunakan informasi yang terdapat pada konfirmasi reservasi yang diterima setelah pemesanan.
  • Lift
  • Lebar pintu lift (sentimeter): 99
  • Dapat dilewati kursi roda
  • Jalur ke lift yang dapat diakses kursi roda
  • Bebas rokok

Layanan dan kemudahan

  • Brankas
  • Resepsionis (pada jam tertentu)

Keunggulan lokasi

  • Di danau
  • Di tepi sungai

Aktivitas menarik

  • Rental sepeda di hotel

Fitur keamanan

  • Tidak ada laporan tentang detektor karbon monoksida (belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon monoksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
  • Tidak ada laporan mengenai detektor asap (belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini)

Umum

  • 11 kamar

Biaya & kebijakan

Biaya pokok

Berikut biaya yang akan dikenakan oleh properti saat check-in atau check-out. BIaya mungkin termasuk pajak yang berlaku:
  • Pajak yang dikenakan oleh pemerintah kota: EUR 4.50 per orang, per malam untuk dewasa; EUR 3.20 per malam untuk tamu usia 6-17 tahun. Pajak ini tidak berlaku bagi anak di bawah 6 tahun tahun.

Fasilitas ekstra opsional

  • Sarapan ala kontinental ditawarkan dengan biaya tambahan kurang lebih EUR 10 untuk orang dewasa dan EUR 10 untuk anak-anak

Hewan peliharaan

  • Hewan pemandu tidak dikenakan biaya
  • Binatang peliharaan diizinkan dengan biaya tambahan sebesar EUR 20 per akomodasi, per masa menginap

Parkir

  • Parkir tersedia di dekat properti dengan biaya EUR 15 per malam (berjarak sekitar 1312 km)

Kebijakan

Biaya tamu tambahan mungkin berlaku dan besarnya berbeda-beda tergantung kebijakan properti.
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon monoksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri.
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini.
Properti ini menerima tamu tanpa memandang orientasi seksual dan identitas gender (ramah LGBTQ+).
Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, dan uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard

Juga dikenal sebagai

Alte Molke Meersburg
Alte Molke Aparthotel
Alte Molke Aparthotel Meersburg

Pertanyaan umum

Apakah Alte Molke mengizinkan hewan peliharaan?

Ya, anjing dan kucing diizinkan. Dikenakan biaya sebesar EUR 20 per akomodasi, per masa menginap. Kecuali hewan pemandu.

Kapan waktu check-in dan check-out di Alte Molke?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 18.00. Check-out dilakukan pada 10.00.

Apakah Alte Molke memiliki dapur atau dapur kecil?

Ya, tersedia dapur yang juga dilengkapi dengan kompor, kulkas, dan peralatan masak.

Seperti apa area di sekitar Alte Molke?

Alte Molke berada hanya 3 menit berjalan kaki dari Pelabuhan Meersburg dan 6 menit berjalan kaki dari Istana Baru Meersburg.

Ulasan

Ulasan Alte Molke

7,8

Bagus

8,2

Kebersihan

8,4

Fasilitas

9,0

Kondisi & fasilitas properti

Ulasan

Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Alles wunderbar!
Ulasan terverifikasi

6/10 Bagus

Zimmer war schön, leider zum Hinterhof mit viel Lärm auch nachts, u.a. Lüftung. Frühstück ist ausser Haus.
Ulasan terverifikasi

6/10 Bagus

Gut Renoviertes Zimmer leider nicht besonders Sauber. Zimmer sind deutlich zu warm und lassen sich auch durch Lüften nur schwer runter kühlen. Durch nicht vorhandenen Insekten Schutz vor den Fenstern immer wieder Besuch von Spinnen usw. Zugang zu den Zimmern durch den Hinterhof Grusselig .
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Das Doppelzimmer mit Balkon und Seeblick war fantastisch. Das Personal war sehr freundlich und zuvorkommend, die Sauberkeit ausgezeichnet. Das Frühstück war insgesamt sehr schön, lediglich die Semmeln waren nicht ganz frisch. Insgesamt ein sehr empfehlenswertes Hotel.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Gerne wieder, schönes Zimmer
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Frühstück und Bedienung und der Ausblick
Ulasan terverifikasi

6/10 Bagus

Superschönes neues und sauberes Zimmer, das Frühstück ist sehr bescheiden das wäre besser wenn - Honig und Marmelade von den umliegenden Hofläden - frischer Apfelsaft, Orangensaft - saubere Teller und freundlicher Schade dass das Frühstüxk mit der sonst guten Unterkunft nicht mithalten kann
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Sehr nette Gastgeber. Schöne Zimmer.
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Alles wie beschrieben, Zimmer neu u. modern. Personal sehr freundlich, gute Frühstück
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Herrlich!

Alles wunderbar!
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Tolles Hotel an der Promenade mit tollem Seeblick

Schönes Hotel mit Frühstück in Zentraler Lage, daher ist aber die Parksituation etwas schwierig, hat der Hotelchef aber super gelöst 👍. Super toller Blick auf den See und immer tolles Eis mit kurzem Weg 😉. Sehr nettes Perosonal und zuvorkommend.
Ulasan terverifikasi

4/10 Lumayan

Der Check-In/ Eingang ist im Durchgang zum Treppenhaus und WC des Eiscafés. Man gelangt über den Hinterhof, der auch als Lagerfläche genutzt wird und ständig zu geparkt ist, dort hin. Es war sehr einengend und chaotisch. Das Zimmer an sich ist schön und modern mit sehr bequemen Betten, aber wurde leider nicht gut gereinigt. Die Ausstattung im Zimmer, wie z.B. Tee und Kaffee, war minimal und nicht ausreichend. Das Personal wirkte sehr kühl und uninteressiert.
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Das Appartment war sehr hübsch eingerichtet, für eine Fewo hat aber einiges gefehlt, es gab keinen Besen,Handfeger, Schaufel, geschweige denn einen Staubsauger. So etwas müsste man in einer Fewo immer mitbringen....An Küchenutensilien war auch nur das wirklich notwendigste vorhanden; das Frühstück war ausreichend, und wenn man nur 2 oder 3 Tage da war, auch abwechslungsreich, aber bei 6 Tagen wurde es schon langweilig. ich habe Quark, Frischkäse, evtl. mal etwas Lachs oder ähnliches, vermisst.
Ulasan terverifikasi

6/10 Bagus

Schönes Zimmer mit Blick auf den See. Gute Ausstattung und alles sauber. Das Personal ist sehr nett und hilfsbereit. Einen Sterne Abzug für den Hinterhofeingang (den man erst mal suchen muss) und die Rezeption auf einem der Tische im Eiscafé. Es wirkt alles etwas improvisiert und chaotisch. Ebenfalls wäre gut, wenn man vorher wüsste, dass die Parkplätze die es für 15 EUR pro Nacht gibt, mit reserviert werden müssen, da nur 2 für das ganze Haus verfügbar sind. Der zweite Stern Abzug für das Frühstück, da sehr überschaubar. Es gibt kein Buffet, sondern nur Brötchen mit Wurst, Käse und Marmelade, die bereits vorgerichtet auf dem Tisch stehen. Auch die Anfrage, um wieviel Uhr wir frühstücken möchten, damit es besser planbar ist, war etwas irritierend, wenn dann um die Uhrzeit trotzdem nur ein improvisierter Platz in der Ecke übrig ist. Fazit: schönes Zimmer, gut geschlafen, aber das Drumherum verbesserungswürdig.
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Ulasan terverifikasi

4/10 Lumayan

Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Ulasan terverifikasi

6/10 Bagus

Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Sauberes Zimmer mit Seeblick

Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna