Hotel apartemen

Mi Andalusia Hotel Experience

Kelas properti: 3.5
Hotel apartemen bisa dicapai dengan berjalan kaki dari Calle Larios

Pilih tanggal untuk melihat harga

Saat Anda menginap di Mi Andalusia Hotel Experience, Anda akan berada di lokasi yang strategi, hanya dalam 10 menit jalan kaki dari Calle Larios dan Museum Picasso Malaga. Fasilitas Smart TV, kulkas, dan WiFi gratis tersedia di semua hotel apartemen. Transportasi umum berada tidak jauh: Stasiun La Marina berjarak 9 menit dan Stasiun Guadalmedina berjarak 14 menit.

Ulasan

9,6 dari 10, Disukai tamu
Dinilai terbaik oleh traveler

Fasilitas populer

  • Transportasi bandara
  • Ramah hewan peliharaan
  • Wi-Fi Gratis
  • AC
  • Lemari es

Fasilitas utama (5)

  • 8 hotel apartemen
  • Layanan pembersihan kamar (atas permintaan)
  • Antar-jemput ke bandara
  • AC
  • Resepsionis tersedia pada jam-jam tertentu

Seperti di rumah sendiri (6)

  • Lemari es/freezer ukuran biasa
  • Kamar mandi pribadi
  • Pembuat kopi/teh
  • Lift
  • Saluran TV digital
  • Kamar kedap suara
Harga saat ini Rp2.343.853
total Rp2.578.238
termasuk pajak & biaya lainnya
8 Okt - 9 Okt

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 8 dari 8 kamar

Studio Desain (Con Jacuzzi / Malaga)

  • Pemandangan kota
  • 30 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double

Studio Desain (Sevilla)

  • 30 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double

Apartemen Desain (Exterior / Cadiz)

  • Pemandangan kota
  • 40 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 double dan 1 tempat tidur sofa double

Apartemen Desain (Granada)

  • 40 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 double dan 1 tempat tidur sofa double

Apartemen Desain (Exterior / Huelva)

  • Pemandangan kota
  • 40 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 double dan 1 tempat tidur sofa double

Apartemen Desain, teras (Cordoba)

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 double dan 1 tempat tidur sofa double

Apartemen Desain (Exterior / Almeria)

  • Pemandangan kota
  • 40 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 double dan 1 tempat tidur sofa double

Apartemen Desain (Jaen)

  • 40 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 double dan 1 tempat tidur sofa double

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
C. Carretería 65, Málaga, Málaga, 29008

Yang ada di sekitar

  • Calle Larios - 3 mnt jalan kaki - 0.3 km
  • Plaza de la Merced - 6 mnt jalan kaki - 0.6 km
  • Museum Picasso Malaga - 6 mnt jalan kaki - 0.6 km
  • Málaga Cathedral - 6 mnt jalan kaki - 0.6 km
  • Pelabuhan Malaga - 11 mnt jalan kaki - 1.0 km

Berkeliling

  • Málaga (AGP) - 33 mnt berkendara
  • Stasiun Málaga María Zambrano - 21 mnt berjalan kaki
  • Malaga (Stasiun Kereta YJM-Malaga) - 21 mnt berjalan kaki
  • Stasiun Los Prados - 22 mnt berkendara
  • Stasiun La Marina - 9 mnt berjalan kaki
  • Stasiun Guadalmedina - 14 mnt berjalan kaki
  • Stasiun La Malagueta - 14 mnt berjalan kaki
  • Antar jemput bandara (biaya tambahan)

Restoran

  • ‪Kima Coffee - ‬1 mnt jalan kaki
  • ‪Gloria Hoyos Café Bar - ‬2 mnt jalan kaki
  • ‪Dulces Dreams Café Gallery - ‬3 mnt jalan kaki
  • ‪Colmado 93 - ‬2 mnt jalan kaki
  • ‪Brunchit España - ‬1 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Mi Andalusia Hotel Experience

  • Saat Anda menginap di Mi Andalusia Hotel Experience, Anda akan berada di lokasi yang strategi, hanya dalam 10 menit jalan kaki dari Calle Larios dan Museum Picasso Malaga. Fasilitas Smart TV, kulkas, dan WiFi gratis tersedia di semua hotel apartemen. Transportasi umum berada tidak jauh: Stasiun La Marina berjarak 9 menit dan Stasiun Guadalmedina berjarak 14 menit.

Sekilas

Ukuran properti

    • 8 hotel apartemen

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 15.00; Batas waktu check-in: 21.00
    • Usia check-in minimal - 18
    • Waktu check-out adalah 11.00
    • Check-out lebih akhie tergantung ketersediaan

Petunjuk check-in khusus

    • Properti ini menawarkan transportasi dari bandara (biaya tambahan mungkin berlaku); untuk mengatur penjemputan, tamu harus menghubungi pihak properti 24 jam sebelum tiba, lewat informasi kontak yang tertera pada konfirmasi pemesanan
    • Resepsionis buka setiap hari pada pukul 15.00 - 21.00
    • Tamu akan menerima email dalam waktu 7 hari sebelum kedatangan yang berisi petunjuk check-in; resepsionis hanya beroperasi dalam waktu terbatas
    • Harap hubungi properti setidaknya 24 jam sebelumnya, untuk mengatur prosedur check-in Anda
    • Sebelum kedatangan, Anda harus menyelesaikan pendaftaran online melalui tautan aman
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun

Anak-anak

    • Tidak ada tempat tidur bayi

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan diperbolehkan*
    • Hewan penuntun diperbolehkan
    • Tersedia mangkuk minuman dan makanan

Internet

    • Gratis WiFi di area umum
    • Gratis Wi-Fi di kamar (kecepatan: 250+ Mbps (cocok untuk 3–5 orang atau hingga 10 perangkat))

Parkir

    • Tidak tersedia tempat parkir di properti

Transfer

    • Antar jemput bandara atas permintaan ((tersedia 24 jam))*

Fasilitas properti

Internet

  • Wi-Fi gratis, dengan kecepatan 250+ Mbps (cocok untuk 3–5 orang atau hingga 10 perangkat)

Parkir dan transportasi

  • Tidak tersedia parkir di properti
  • Layanan antar-jemput bandara 24 jam (biaya tambahan)
  • Layanan antar-jemput bandara (tersedia jika permintaan)

Makanan dan minuman

  • Kulkas (ukuran penuh)
  • Penggorengan
  • Lemari es
  • Pembuat kopi/teh

Kamar Tidur

  • Seprai linen disediakan

Kamar Mandi

  • Shower
  • Pengering rambut
  • Sabun
  • Sampo
  • Disediakan handuk
  • Tisu toilet

Hiburan

  • Smart TV 32 inci dengan layanan TV digital

Ruang kerja

  • Ruang kerja laptop

Kenyamanan

  • AC
  • Penghangat ruangan

Hewan Peliharaan

  • Kecuali hewan pemandu
  • Ramah hewan peliharaan
  • EUR 50 per hewan per masa menginap
  • Tersedia mangkuk minuman dan makanan

Kesesuaian/Aksesibilitas

  • Jika Anda memiliki permintaan untuk fasilitas difabel tertentu, silakan hubungi pihak properti menggunakan informasi yang terdapat pada konfirmasi reservasi yang diterima setelah pemesanan.
  • Lift
  • Lebar pintu lift (sentimeter): 80
  • Kedap suara
  • Lantai ubin di kamar
  • Dapat dilewati kursi roda (dengan batasan)

Layanan dan kemudahan

  • Brankas
  • Pembersihan (atas permintaan)
  • Peta setempat
  • Setrika/meja setrika
  • Resepsionis (pada jam tertentu)

Keunggulan lokasi

  • Di kawasan perbelanjaan
  • Di kawasan bersejarah
  • Dekat pusat kecantikan atau kebugaran

Fitur keamanan

  • Tidak ada laporan tentang detektor karbon monoksida (belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon monoksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
  • Tidak ada laporan mengenai detektor asap (belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini)
  • Alat pemadam api

Umum

  • 8 kamar
  • Dekorasi khusus
  • Berperabot khusus

Biaya & kebijakan

Deposit refundable

  • Deposit Kerusakan: EUR 150 per masa menginap

Fasilitas ekstra opsional

  • Layanan antar jemput bandara ditawarkan dengan biaya tambahan sebesar EUR 35 per kendaraan (satu arah, maksimal 4 tamu)
  • Check-out lebih lama dapat diatur dengan biaya tambahan (tergantung ketersediaan)

Hewan peliharaan

  • Hewan pemandu tidak dikenakan biaya
  • Binatang peliharaan diizinkan dengan biaya tambahan sebesar EUR 50 per hewan (dapat bervariasi tergantung pada lama menginap)

Kebijakan

Biaya tamu tambahan mungkin berlaku dan besarnya berbeda-beda tergantung kebijakan properti.

Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak. Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai.

Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon monoksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri.

Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini.

Tamu dapat merasa tenang dengan adanya alat pemadam api di tempat ini.

Properti ini menerima kartu kredit dan kartu debit. Tidak menerima uang tunai.

Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard

Transaksi tunai di properti ini tidak dapat melebihi EUR 1000 karena peraturan nasional. Untuk penjelasan lebih lanjut, hubungi properti dengan menggunakan informasi yang ada pada konfirmasi pemesanan.

Property Registration Number H/MA/02386

Juga dikenal sebagai

Mi Andalusia Experience Malaga

Mi Andalusia Hotel Experience Málaga

Mi Andalusia Hotel Experience Aparthotel

Mi Andalusia Hotel Experience Aparthotel Málaga

Pertanyaan umum

Apakah Mi Andalusia Hotel Experience mengizinkan hewan peliharaan?

Ya, hewan peliharaan diizinkan. Dikenakan biaya sebesar EUR 50 per hewan, per masa menginap. Kecuali hewan pemandu. Mangkuk minuman dan makanan tersedia.

Apakah parkir di properti ditawarkan Mi Andalusia Hotel Experience?

Maaf, tidak ada tempat parkir di Mi Andalusia Hotel Experience.

Apakah Mi Andalusia Hotel Experience menyediakan layanan antar-jemput bandara?

Ya, antar-jemput bandara tersedia. Biayanya sebesar EUR 35 per kendaraan satu arah.

Kapan waktu check-in dan check-out di Mi Andalusia Hotel Experience?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 21.00. Check-out dilakukan pada 11.00. Check-out diperpanjang tersedia dengan biaya (tergantung ketersediaan).

Seperti apa area di sekitar Mi Andalusia Hotel Experience?

Mi Andalusia Hotel Experience berada hanya 9 menit berjalan kaki dari Stasiun La Marina dan 12 menit berjalan kaki dari Pelabuhan Malaga.