Hotel apartemen

Casa 30 House Complex Center of Ialysos

Hotel apartemen Rhodes dengan dapur

Pilih tanggal untuk melihat harga

Saat Anda menginap di Casa 30 House Complex Center of Ialysos, Anda akan berada dalam jarak 10 menit berkendara dari Bandar Rhodes.

Ulasan

10 dari 10
Sempurna

Fasilitas populer

  • Dapur
  • Wi-Fi Gratis

Fasilitas utama (2)

  • 6 hotel apartemen
  • Teras

Seperti di rumah sendiri (5)

  • 2 kamar tidur
  • Dapur
  • Teras
  • Kamar kedap suara
  • Perlengkapan mandi gratis

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 2 dari 2 kamar

Rumah, Boleh Merokok

  • 45 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 double dan 1 tempat tidur sofa double
  • Wi-Fi Gratis

Rumah, Boleh Merokok

  • 50 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 double dan 1 tempat tidur sofa double
  • Wi-Fi Gratis

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
Rhodes, South Aegean

Yang ada di sekitar

  • Museum Mineralogi dan Paleontologi Stamatiadis - 14 mnt jalan kaki - 1.2 km
  • Pantai Ialyssos - 17 mnt jalan kaki - 1.5 km
  • Filerimos - 17 mnt jalan kaki - 1.5 km
  • Taman Air Faliraki - 21 mnt berkendara - 15.8 km
  • Pantai Tsambika - 47 mnt berkendara - 31.9 km

Berkeliling

  • Rhodes (RHO-Diagoras) - 14 mnt berkendara

Restoran

  • ‪Lazari - ‬15 mnt jalan kaki
  • ‪Alkionis Sports Bar & Grill - ‬12 mnt jalan kaki
  • ‪Tsaperdona - ‬13 mnt jalan kaki
  • ‪Ialyssos Bar - ‬18 mnt jalan kaki
  • ‪Coffee Lab - ‬11 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Casa 30 House Complex Center of Ialysos

  • Saat Anda menginap di Casa 30 House Complex Center of Ialysos, Anda akan berada dalam jarak 10 menit berkendara dari Bandar Rhodes.

Sekilas

DONE

Ukuran properti

    • 6 hotel apartemen
DONE

Saat tiba/pulang

    • Waktu check-in mulai pada 15.00
    • Usia check-in minimal - 25
    • Waktu check-out adalah 11.00
DONE

Petunjuk check-in khusus

    • Tamu harus menghubungi properti untuk informasi check-in
    • Harap hubungi properti setidaknya 24 jam sebelumnya, untuk mengatur prosedur check-in Anda
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
DONE

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 25 tahun
PETS

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan tidak diperkenankan
    • Hewan penuntun diperbolehkan
WIFI

Internet

    • Gratis WiFi di area umum

Fasilitas properti

Internet

  • Wi-Fi gratis

Kamar Mandi

  • Perlengkapan mandi gratis

Area luar ruangan

  • Teras
  • Perabotan luar ruangan

Hewan Peliharaan

  • Hanya hewan pemandu (hewan peliharaan tidak diizinkan)

Kesesuaian/Aksesibilitas

  • Kedap suara

Fitur keamanan

  • Tidak ada laporan tentang detektor karbon monoksida (belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon monoksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
  • Tidak ada laporan mengenai detektor asap (belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini)
  • Alat pemadam api

Umum

  • 6 kamar

Biaya & kebijakan

Biaya pokok

Berikut biaya yang akan dikenakan oleh properti saat check-in atau check-out. BIaya mungkin termasuk pajak yang berlaku:
  • Pemerintah kota mengenakan pajak dan ditarik oleh pihak properti. Pajak ini disesuaikan setiap musim dan mungkin tidak diberlakukan setahun penuh. Pengecualian atau pengurangan pajak lainnya mungkin berlaku. Untuk perincian lebih lanjut, silakan hubungi properti menggunakan informasi pada konfirmasi pemesanan yang diterima setelah melakukan pemesanan.
  • Pajak dikenakan oleh pemerintah kota: Dari 1 November - 31 Maret, EUR 2.00 per akomodasi, per malam
  • Pajak dikenakan oleh pemerintah kota: Dari 1 April - 31 Oktober, EUR 8.00 per akomodasi, per malam

Hewan peliharaan

  • Hewan pemandu tidak dikenakan biaya

Kebijakan

Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon monoksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri.
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini.
Tamu dapat merasa tenang dengan adanya alat pemadam api di tempat ini.
Properti ini menerima kartu kredit.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, American Express, Discover, Diners Club, JCB International
Transaksi tunai di properti ini tidak dapat melebihi EUR 500 karena peraturan nasional. Untuk penjelasan lebih lanjut, hubungi properti dengan menggunakan informasi yang ada pada konfirmasi pemesanan.
Property Registration Number 00003265780, 00003265812

Juga dikenal sebagai

Casa 30 House Complex Center of Ialysos Rhodes
Casa 30 House Complex Center of Ialysos Aparthotel
Casa 30 House Complex Center of Ialysos Aparthotel Rhodes

Pertanyaan umum

Apakah Casa 30 House Complex Center of Ialysos mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan, kecuali hewan pemandu.

Kapan waktu check-in dan check-out di Casa 30 House Complex Center of Ialysos?

Anda dapat check-in mulai pukul 15.00. Check-out dilakukan pada 11.00.

Apakah Casa 30 House Complex Center of Ialysos memiliki dapur atau dapur kecil?

Ya, dapur tersedia.

Seperti apa area di sekitar Casa 30 House Complex Center of Ialysos?

Casa 30 House Complex Center of Ialysos berada hanya 17 menit berjalan kaki dari Pantai Ialyssos dan 12 menit berjalan kaki dari Museum Mineralogi dan Paleontologi Stamatiadis.