Properti liburan
Brand New Studio Apartment at Springwood Residence
Kelas properti: 2
Apartemen Tangerang dengan kolam renang outdoor, pusat kebugaran 24 jam
Pilih tanggal untuk melihat harga
Galeri foto untuk Brand New Studio Apartment at Springwood Residence





Apartemen ini merupakan pilihan yang bagus untuk menginap di Tangerang. Untuk sedikit berolahraga, Anda dapat mengunjungi pusat kebugaran 24 jam atau berenang di kolam renang outdoor.
Seluruh apartemen
Kapasitas 2
Fasilitas populer
- Kolam renang
- AC
- Gym
- Bebas asap rokok
Fasilitas utama (4)
Fasilitas utama (4)
- Kolam renang outdoor
- Pusat kebugaran 24 jam
- AC
- Taman bermain
Opsi kamar
Periksa ketersediaan untuk tanggal ini
Properti serupa

Exclusive And Spacey 3Br At Grand Sungkono Lagoon Apartment
Surabaya
Exclusive And Spacey 3Br At Grand Sungkono Lagoon Apartment
Surabaya
- Dapur
- Wi-Fi Gratis
- AC
- Lemari es
Harga sekarang Rp1.257.293
Rp1.257.293
total Rp1.751.324
termasuk pajak & biaya lainnya
8 Sep - 9 Sep

Good And Restful Studio With City View At Trans Icon Surabaya Apartment
Surabaya
Good And Restful Studio With City View At Trans Icon Surabaya Apartment
Surabaya
- Kolam renang
- Gym
- Bebas asap rokok
Harga sekarang Rp680.390
Rp680.390
total Rp823.272
termasuk pajak & biaya lainnya
31 Agu - 1 Sep

Modern and Cozy 2BR Apartment at Suncity Residence
Sidoarjo
Modern and Cozy 2BR Apartment at Suncity Residence
Sidoarjo
- Kolam renang
- AC
- Gym
- Bebas asap rokok
Harga sekarang Rp995.729
Rp995.729
total Rp1.255.302
termasuk pajak & biaya lainnya
29 Sep - 30 Sep

Modern And Homey Studio At Tanglin Supermall Mansion Apartment
Surabaya
Modern And Homey Studio At Tanglin Supermall Mansion Apartment
Surabaya
- Kolam renang
- Dapur
- Wi-Fi Gratis
- AC
Harga sekarang Rp604.183
Rp604.183
total Rp731.061
termasuk pajak & biaya lainnya
12 Sep - 13 Sep
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!
Tentang kawasan sekitar

Tower 1 FL15 #38, Jl. MH. Thamrin, Tangerang, Banten
Yang ada di sekitar
- Universitas Bina Nusantara - 16 mnt jalan kaki - 1.4 km
- Mall Alam Sutra - 3 mnt berkendara - 2.2 km
- Blok M Square - 28 mnt berkendara - 28.8 km
- Pusat Perbelanjaan Thamrin City - 31 mnt berkendara - 31.7 km
- Pantai Pasir Putih PIK 2 - 32 mnt berkendara - 29.6 km
Berkeliling
- Jakarta (CGK-Bandara Internasional Soekarno-Hatta) - 31 mnt berkendara
- Jakarta (HLP-Bandara Internasional Halim Perdanakusuma) - 59 mnt berkendara
- Stasiun Bojong Indah - 16 mnt berkendara
- Stasiun Legok Cicayur - 17 mnt berkendara
- Stasiun Pesing - 18 mnt berkendara
Restoran
- Waroeng Steak & shake - 8 mnt jalan kaki
- Circle K - 8 mnt jalan kaki
- Ayam Goreng Karawaci' - 3 mnt jalan kaki
- TERAS JUICE Total - 2 mnt berkendara
- nasi goreng kambing serpong - 2 mnt jalan kaki
Tentang properti ini
Brand New Studio Apartment at Springwood Residence
- Apartemen ini merupakan pilihan yang bagus untuk menginap di Tangerang. Untuk sedikit berolahraga, Anda dapat mengunjungi pusat kebugaran 24 jam atau berenang di kolam renang outdoor.
Sekilas
Ukuran properti
- 1 apartemen
- Diatur lebih dari 15 lantai
Saat tiba/pulang
- Check-in mulai: 14.00; Batas waktu check-in: tengah malam
- Usia check-in minimal - 17
- Waktu check-out adalah tengah hari
Petunjuk check-in khusus
- Properti ini tidak memiliki resepsionis
- Tamu akan menerima email dalam waktu 24 jam sebelum kedatangan yang berisi informasi check-in; tuan rumah akan menyambut Anda
- Properti ini tidak bisa melayani check-in pada larut malam
- Harap hubungi properti setidaknya 24 jam sebelumnya, untuk mengatur prosedur check-in Anda
- Anda akan diminta untuk memberikan salinan identitas berfoto resmi dari pemerintah ke properti setelah memesan
- Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
Diperlukan saat check-in
- Kartu kredit diperlukan untuk biaya tak terduga
- Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
- Usia minimal untuk check-in adalah 17 tahun
Hewan peliharaan
- Hewan peliharaan atau hewan pemandu tidak diperkenankan
Parkir
- Tidak tersedia tempat parkir di properti
Informasi lainnya
- Properti bebas-rokok
Fasilitas properti
Kolam Renang/Spa
- Kolam renang luar ruangan
Parkir dan transportasi
- Tidak tersedia parkir di properti
Ramah keluarga
- Taman bermain
Kenyamanan
- AC
Hewan Peliharaan
- Hewan peliharaan atau hewan pemandu tidak diperkenankan masuk
Kesesuaian/Aksesibilitas
- Jika Anda memiliki permintaan untuk fasilitas difabel tertentu, silakan hubungi pihak properti menggunakan informasi yang terdapat pada konfirmasi reservasi yang diterima setelah pemesanan.
- Lift
- Lebar pintu lift (sentimeter): 91
- Bebas rokok
Aktivitas menarik
- Pusat kebugaran 24 jam
Fitur keamanan
- Tidak ada laporan tentang detektor karbon monoksida (belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon monoksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
- Tidak ada laporan mengenai detektor asap (belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini)
Umum
- 15 lantai
Biaya & kebijakan
Deposit refundable
- Deposit kerusakan sebesar IDR 300000 akan ditarik sebelum check-in
Biaya pokok
Berikut biaya yang akan dikenakan oleh properti saat check-in atau check-out. BIaya mungkin termasuk pajak yang berlaku:
- Biaya pembersihan: IDR 120000.00 per akomodasi, per masa menginap
Kebijakan
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon monoksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri.
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini.
Properti ini menerima kartu kredit. Tidak menerima uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard
Property Registration Number 68200, 301240018025
Juga dikenal sebagai
Brand New Studio At Springwood
Brand New Studio Apartment at Springwood Residence Apartment
Brand New Studio Apartment at Springwood Residence Tangerang
Pertanyaan umum
Apakah apartemen ini memiliki kolam renang?
Ya, ada kolam renang outdoor.
Apakah apartemen ini mengizinkan hewan peliharaan?
Maaf, hewan peliharaan maupun hewan pemandu tidak diperkenankan.
Apakah parkir di properti ditawarkan apartemen ini?
Maaf, tidak ada tempat parkir di apartemen ini.
Kapan waktu check-in dan check-out di apartemen ini?
Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: tengah malam. Check-out dilakukan pada tengah hari.
Apa saja yang dapat dilakukan di Brand New Studio Apartment at Springwood Residence dan sekitarnya?
Brand New Studio Apartment at Springwood Residence memiliki kolam renang outdoor dan pusat kebugaran 24 jam.
Seperti apa area di sekitar Brand New Studio Apartment at Springwood Residence?
Brand New Studio Apartment at Springwood Residence berada di Pinang, hanya 20 menit berjalan kaki dari Mall Alam Sutra.