Lemon Valley Farm Elmenteita

Kelas properti: 3
Rumah pedesaan Nakuru dengan kolam renang outdoor

Pilih tanggal untuk melihat harga

Lemon Valley Farm Elmenteita merupakan pilihan yang bagus untuk menginap di Nakuru. Tamu bisa berenang di kolam renang outdoor dan memanjakan diri dengan pijat. Keunggulan lainnya meliputi teras dan taman.

Ulasan

7,0 dari 10
Bagus

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Gratis Sarapan
  • Parkir gratis
  • Wi-Fi Gratis

Fasilitas utama (6)

  • Layanan pembersihan kamar harian
  • Kolam renang outdoor
  • Teras
  • Taman
  • Area piknik
  • Resepsionis tersedia pada jam-jam tertentu

Seperti di rumah sendiri (6)

  • Kamar mandi pribadi
  • Taman
  • Teras
  • Pembersihan kamar harian
  • Bathtub atau shower
  • Saluran TV digital
Harga saat ini Rp2.397.330
total Rp2.828.849
termasuk pajak & biaya lainnya
4 Okt - 5 Okt

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 3 dari 3 kamar

Kamar Twin Deluks, pemandangan kebun

  • Pemandangan taman
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 2 twin

Kamar Single Deluks, pemandangan kebun

  • Pemandangan taman
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 1
  • 1 twin

Kamar Double Superior, pemandangan danau

  • Pemandangan Danau
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
mbaruk elmenteita, Nakuru

Yang ada di sekitar

  • Danau Elmenteita - 15 mnt berkendara - 9.2 km
  • Taman Nasional Danau Nakuru - 21 mnt berkendara - 21.7 km
  • Museum Kariandusi - 22 mnt berkendara - 19.4 km
  • Situs Prasejarah Bukit Hyrax - 25 mnt berkendara - 27.5 km
  • Kawah Menengai - 37 mnt berkendara - 37.8 km

Berkeliling

  • Nairobi (WIL-Wilson) - 160 mnt berkendara
  • Nairobi (NBO-Bandara Internasional Jomo Kenyatta) - 173 mnt berkendara

Restoran

  • ‪Panorama Park - ‬11 mnt berkendara
  • ‪Sun Hoppa - ‬15 mnt berkendara
  • ‪Epashikino - ‬12 mnt berkendara
  • ‪Sun Hoppa - ‬15 mnt berkendara
  • ‪Double delight - ‬12 mnt berkendara

Tentang properti ini

Lemon Valley Farm Elmenteita

  • Lemon Valley Farm Elmenteita merupakan pilihan yang bagus untuk menginap di Nakuru. Tamu bisa berenang di kolam renang outdoor dan memanjakan diri dengan pijat. Keunggulan lainnya meliputi teras dan taman.

Sekilas

Ukuran hotel

    • 6 rumah pedesaan

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 13.30; Batas waktu check-in: 19.00
    • Waktu check-out adalah 10.30

Petunjuk check-in khusus

    • Resepsionis buka setiap hari pada pukul 08.00 - 21.00
    • Resepsionis hanya beroperasi dalam waktu terbatas
    • Properti ini tidak bisa melayani check-in pada larut malam
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan

Anak-anak

    • Tidak ada tempat tidur bayi

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan tidak diperkenankan

Internet

    • Gratis Wi-Fi di kamar (kecepatan: 25+ Mbps)

Parkir

    • Parkir mandiri gratis di properti

Informasi lainnya

    • Area khusus merokok

Fasilitas properti

Makanan dan minuman

  • Sarapan ala kontinental gratis setiap pagi pukul 07.30–09.30

Layanan

  • Resepsionis (pada jam tertentu)

Fasilitas

  • Taman
  • Area piknik
  • Teras
  • Kelambu
  • Kolam renang outdoor
  • Area hiburan outdoor
  • Furnitur outdoor

Fasilitas difabel

  • Tidak ada lift (properti satu lantai)

Fasilitas kamar

Terhibur

  • Smart TV 32 inci
  • Digital

Kenyamanan rumah

  • Sandal

Tidur nyenyak

  • Seprai linen

Yang bisa dinikmati

  • Balkon atau patio

Menyegarkan

  • Kamar mandi pribadi
  • Bathtub atau shower
  • Perlengkapan mandi gratis
  • Disediakan handuk
  • Tisu toilet

Tetap terhubung

  • Akses Internet nirkabel gratis (kecepatan 25+ Mbps)

Makanan dan minuman

  • Air minum kemasan gratis

Lainnya

  • Pembersihan kamar harian

Biaya & kebijakan

Kebijakan

Biaya tamu tambahan mungkin berlaku dan besarnya berbeda-beda tergantung kebijakan properti.
Properti ini tidak memiliki lift.
Properti ini menerima kartu kredit dan uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, American Express

Pertanyaan umum

Apakah Lemon Valley Farm Elmenteita memiliki kolam renang?

Ya, ada kolam renang outdoor.

Apakah Lemon Valley Farm Elmenteita mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.

Apakah parkir di properti ditawarkan Lemon Valley Farm Elmenteita?

Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis.

Kapan waktu check-in dan check-out di Lemon Valley Farm Elmenteita?

Check-in mulai pukul: 13.30; Batas waktu check-in pukul: 19.00. Check-out dilakukan pada 10.30.

Apa saja yang dapat dilakukan di Lemon Valley Farm Elmenteita dan sekitarnya?

Lemon Valley Farm Elmenteita memiliki kolam renang outdoor dan area piknik, serta taman.

Apakah Lemon Valley Farm Elmenteita memiliki ruang outdoor pribadi?

Ya, setiap kamar dilengkapi dengan balkon atau patio.

Ulasan

7,0

Bagus