Ramada medini Apartment
Kelas properti: 2
Hotel mudah dijangkau dari LEGOLAND® Malaysia
Pilih tanggal untuk melihat harga
Galeri foto untuk Ramada medini Apartment





Saat Anda menginap di Ramada medini Apartment, Anda akan berada 10 menit berkendara dari LEGOLAND® Malaysia dan Aeon Mall Bukit Indah. Tamu dapat bersantap di kedai kopi/kafe dan mengunjungi pusat kebugaran untuk berolahraga.Selain itu, Mall Sutera dan Paradigm Mall Johor Bahru dapat dicapai dengan berkendara singkat.
Fasilitas populer
- Tersedia parkir
- Gym
Fasilitas utama (5)
Fasilitas utama (5)
- Pusat kebugaran
- Parkir mandiri (biaya tambahan)
- Kafe
- Taman
- Taman bermain
Harga saat ini Rp985.968
Rp985.968
total Rp1.394.852
termasuk pajak & biaya lainnya
27 Sep - 28 Sep
Opsi kamar
Periksa ketersediaan untuk tanggal ini
Lihat semua foto untuk Ramada Medini Apartment 2803

Ramada Medini Apartment 2803
- Kapasitas 7
- 1 futon twin, 1 double dan 1 twin
- Wi-Fi Gratis
Properti serupa

Fraser Place Puteri Harbour
Nusajaya
Fraser Place Puteri Harbour
Nusajaya
- Kolam renang
- Spa
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
8.8 dari 10, Luar Biasa, 295 ulasan
8,8
Luar Biasa
295 ulasan
Harga sekarang Rp1.385.975
Rp1.385.975
total Rp1.540.852
termasuk pajak & biaya lainnya
1 Sep - 2 Sep

Ramada by Wyndham Meridin Johor Bahru
Nusajaya
Ramada by Wyndham Meridin Johor Bahru
Nusajaya
- Kolam renang
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
7.8 dari 10, Bagus, 303 ulasan
7,8
Bagus
303 ulasan
Harga sekarang Rp1.221.951
Rp1.221.951
total Rp1.319.729
termasuk pajak & biaya lainnya
29 Agu - 30 Agu

OZO Medini Malaysia
Nusajaya
OZO Medini Malaysia
Nusajaya
- Kolam renang
- Transportasi bandara
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
9.6 dari 10, Sempurna, 17 ulasan
9,6
Sempurna
17 ulasan
Harga sekarang Rp1.009.782
Rp1.009.782
total Rp1.134.564
termasuk pajak & biaya lainnya
6 Sep - 7 Sep

Sunway Hotel Big Box
Nusajaya
Sunway Hotel Big Box
Nusajaya
- Kolam renang
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
9.0 dari 10, Istimewa, 160 ulasan
9,0
Istimewa
160 ulasan
Harga sekarang Rp1.353.000
Rp1.353.000
total Rp1.461.367
termasuk pajak & biaya lainnya
27 Sep - 28 Sep

Somerset Medini Iskandar Puteri
Nusajaya
Somerset Medini Iskandar Puteri
Nusajaya
- Kolam renang
- Transportasi bandara
- Dapur
- Fasilitas laundry
8.2 dari 10, Sangat Baik, 788 ulasan
8,2
Sangat Baik
788 ulasan
Harga sekarang Rp1.372.775
Rp1.372.775
total Rp1.526.596
termasuk pajak & biaya lainnya
31 Agu - 1 Sep

Pinetree Marina Resort
Nusajaya
Pinetree Marina Resort
Nusajaya
- Kolam renang
- Dapur
- Fasilitas laundry
- Parkir gratis
8.2 dari 10, Sangat Baik, 164 ulasan
8,2
Sangat Baik
164 ulasan

UHF HOTELS & RESORTS PINETREE
Nusajaya
UHF HOTELS & RESORTS PINETREE
Nusajaya
- Kolam renang
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- AC
9.2 dari 10, Istimewa, 5 ulasan
9,2
Istimewa
5 ulasan
Harga sekarang Rp701.543
Rp701.543
total Rp801.665
termasuk pajak & biaya lainnya
30 Agu - 31 Agu

D'pristine By Antlerzone
Nusajaya
D'pristine By Antlerzone
Nusajaya
- Kolam renang
- Dapur
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
5.8 dari 10, 6 ulasan
5,8
6 ulasan
Harga sekarang Rp557.557
Rp557.557
total Rp1.111.848
termasuk pajak & biaya lainnya
27 Sep - 28 Sep

Dao by Dorsett Puteri Cove
Nusajaya
Dao by Dorsett Puteri Cove
Nusajaya
- Kolam renang
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
8.4 dari 10, Sangat Baik, 6 ulasan
8,4
Sangat Baik
6 ulasan
Harga sekarang Rp1.165.962
Rp1.165.962
total Rp1.303.238
termasuk pajak & biaya lainnya
28 Sep - 29 Sep

LEGOLAND Malaysia Resort
Nusajaya
LEGOLAND Malaysia Resort
Nusajaya
- Kolam renang
- Transportasi bandara
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
8.4 dari 10, Sangat Baik, 1.000 ulasan
8,4
Sangat Baik
1.000 ulasan
Harga sekarang Rp3.422.161
Rp3.422.161
total Rp3.739.933
termasuk pajak & biaya lainnya
14 Sep - 15 Sep
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!
Tentang kawasan sekitar

5, Persiaran Medini Utara 3, Iskandar Puteri, Johor, 0
Yang ada di sekitar
- EduCity - 2 mnt berkendara - 2.3 km
- LEGOLAND® Malaysia - 3 mnt berkendara - 2.3 km
- Sunway Big Box Retail Park - 4 mnt berkendara - 3.0 km
- Puteri Harbour - 5 mnt berkendara - 4.5 km
- Johor Bahru City Square - 24 mnt berkendara - 25.0 km
Berkeliling
- Bandara Internasional Senai (JHB) - 31 mnt berkendara
- Singapura (XSP-Seletar) - 53 mnt berkendara
- Bandara Changi (SIN) - 62 mnt berkendara
- Stasiun Kempas Baru - 19 mnt berkendara
- JB Sentral - 25 mnt berkendara
Restoran
- Di Mattoni Restaurant - 13 mnt jalan kaki
- Market Restaurant - 16 mnt jalan kaki
- Kopi Panggung - 4 mnt berkendara
- Starbucks - 17 mnt jalan kaki
- The Café - 17 mnt jalan kaki
Tentang properti ini
Ramada medini Apartment
- Saat Anda menginap di Ramada medini Apartment, Anda akan berada 10 menit berkendara dari LEGOLAND® Malaysia dan Aeon Mall Bukit Indah. Tamu dapat bersantap di kedai kopi/kafe dan mengunjungi pusat kebugaran untuk berolahraga.Selain itu, Mall Sutera dan Paradigm Mall Johor Bahru dapat dicapai dengan berkendara singkat.
Sekilas
Saat tiba/pulang
- Waktu check-in mulai pada 15.00
- Waktu check-out adalah 12.00
Petunjuk check-in khusus
- Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
Diperlukan saat check-in
- Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
- Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
Parkir
- Parkir mandiri di properti (dikenakan biaya)
Fasilitas properti
Makanan dan minuman
- Kafe
Bepergian dengan anak-anak
- Taman bermain
Fasilitas
- Dibangun tahun 2024
- Taman
- Pusat kebugaran
Biaya & kebijakan
Parkir
- Parkir mandiri (biaya tambahan) tersedia dengan biaya tambahan
Kebijakan
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak. Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai.
Pertanyaan umum
Apakah parkir di properti ditawarkan Ramada medini Apartment?
Ya, ada parkir mandiri di properti (dikenakan biaya).
Kapan waktu check-in dan check-out di Ramada medini Apartment?
Anda dapat check-in mulai pukul 15.00. Check-out dilakukan pada 12.00.
Apa saja yang dapat dilakukan di Ramada medini Apartment dan sekitarnya?
Ramada medini Apartment memiliki pusat kebugaran dan taman.
Seperti apa area di sekitar Ramada medini Apartment?
Ramada medini Apartment berada hanya 18 menit berjalan kaki dari LEGOLAND® Malaysia dan 13 menit berjalan kaki dari Gleneagles Hospital Medini Johor.