Imperium Residence Kuantan by Iconique
Kelas properti: 2
Hotel cocok untuk keluarga di Kuantan
Pilih tanggal untuk melihat harga
Galeri foto untuk Imperium Residence Kuantan by Iconique





Saat mengunjungi Kuantan, Imperium Residence Kuantan by Iconique adalah pilihan bagus yang dapat dipertimbangkan. Keunggulan lainnya meliputi pusat kebugaran dan kolam renang anak.
Fasilitas populer
- Kolam renang
- Parkir gratis
- Gym
- Bebas asap rokok
- Aktivitas ramah anak
Fasilitas utama (4)
Fasilitas utama (4)
- Pusat kebugaran
- Kolam renang anak
- Seluncuran air
- Taman bermain
Untuk keluarga (5)
Untuk keluarga (5)
- Kolam renang anak
- Taman bermain di properti
- Lift
- Parkir mandiri gratis
- Seluncuran air
Harga saat ini Rp608.192
Rp608.192
total Rp934.279
termasuk pajak & biaya lainnya
14 Sep - 15 Sep
Opsi kamar
Periksa ketersediaan untuk tanggal ini
Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 5 dari 5 kamar
Lihat semua foto untuk Kamar

Kamar
- Kapasitas 6
- Wi-Fi Gratis
Lihat semua foto untuk Family Room With View

Family Room With View
- Kapasitas 6
- 1 futon twin dan 1 double
- Wi-Fi Gratis
Lihat semua foto untuk Cozy Studio

Cozy Studio
- Kapasitas 5
- 1 double dan 2 futon twin
- Wi-Fi Gratis
Lihat semua foto untuk Suite With Sea View

Suite With Sea View
- Kapasitas 6
- 1 king, 1 tempat tidur tingkat twin dan 2 futon twin
- Wi-Fi Gratis
Lihat semua foto untuk Deluxe 2-Bedroom Suite

Deluxe 2-Bedroom Suite
- Kapasitas 6
- 2 futon twin, 1 tempat tidur tingkat twin dan 1 double
- Wi-Fi Gratis
Properti serupa

Dreamcatchers Home
Kuantan
Dreamcatchers Home
Kuantan
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- AC
- Bebas asap rokok
9.8 dari 10, Sempurna, 13 ulasan
9,8
Sempurna
13 ulasan
Harga sekarang Rp401.854
Rp401.854
total Rp490.994
termasuk pajak & biaya lainnya
1 Sep - 2 Sep

AC Hotel by Marriott Kuantan
Kuantan
AC Hotel by Marriott Kuantan
Kuantan
- Kolam renang
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
8.6 dari 10, Luar Biasa, 507 ulasan
8,6
Luar Biasa
507 ulasan
Harga sekarang Rp1.078.452
Rp1.078.452
total Rp1.329.565
termasuk pajak & biaya lainnya
2 Sep - 3 Sep

Saujana Villa Cherok Paloh, Kuantan Beach
Kuantan
Saujana Villa Cherok Paloh, Kuantan Beach
Kuantan
- Kolam renang
- Parkir gratis
- AC
- Bebas asap rokok
4.0 dari 10, 1 ulasan
4,0
1 ulasan
Harga sekarang Rp316.442
Rp316.442
total Rp398.749
termasuk pajak & biaya lainnya
15 Sep - 16 Sep

Swiss Garden Residences by Nature Home
Balok
Swiss Garden Residences by Nature Home
Balok
- Kolam renang
- Dapur kecil
- Fasilitas laundry
- Parkir gratis
8.0 dari 10, Sangat Baik, 4 ulasan
8,0
Sangat Baik
4 ulasan
Harga sekarang Rp995.876
Rp995.876
total Rp1.295.677
termasuk pajak & biaya lainnya
27 Sep - 28 Sep

Adena Beach Resort
Kuantan
Adena Beach Resort
Kuantan
- Kolam renang
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
7.4 dari 10, Bagus, 49 ulasan
7,4
Bagus
49 ulasan
Harga sekarang Rp1.047.809
Rp1.047.809
total Rp1.188.868
termasuk pajak & biaya lainnya
27 Sep - 28 Sep

Zenith Kuantan
Pekan Melayu
Zenith Kuantan
Pekan Melayu
- Kolam renang
- Spa
- Transportasi bandara
- Parkir gratis
8.4 dari 10, Sangat Baik, 483 ulasan
8,4
Sangat Baik
483 ulasan
Harga sekarang Rp932.057
Rp932.057
total Rp1.112.995
termasuk pajak & biaya lainnya
9 Sep - 10 Sep

Memory Homestay
Kuantan
Memory Homestay
Kuantan
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- AC
- Fasilitas laundry
8.6 dari 10, Luar Biasa, 4 ulasan
8,6
Luar Biasa
4 ulasan

Swiss-Grand Beach Resort Kuantan
Kuantan
Swiss-Grand Beach Resort Kuantan
Kuantan
- Kolam renang
- Spa
- Transportasi bandara
- Parkir gratis
9.4 dari 10, Sempurna, 11 ulasan
9,4
Sempurna
11 ulasan
Harga sekarang Rp2.026.576
Rp2.026.576
total Rp2.245.959
termasuk pajak & biaya lainnya
27 Sep - 28 Sep

Hyatt Regency Kuantan Resort
Teluk Cempedak
Hyatt Regency Kuantan Resort
Teluk Cempedak
- Kolam renang
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
8.6 dari 10, Luar Biasa, 713 ulasan
8,6
Luar Biasa
713 ulasan
Harga sekarang Rp2.254.148
Rp2.254.148
total Rp2.491.714
termasuk pajak & biaya lainnya
27 Sep - 28 Sep

Timurbay by Seascape
Kuantan
Timurbay by Seascape
Kuantan
- Kolam renang
- Dapur kecil
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
8.0 dari 10, Sangat Baik, 17 ulasan
8,0
Sangat Baik
17 ulasan
Harga sekarang Rp782.494
Rp782.494
total Rp902.086
termasuk pajak & biaya lainnya
6 Sep - 7 Sep
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!
Tentang kawasan sekitar

Jalan Tanjung Lumpur 1, Kuantan, Pahang, 26060
Yang ada di sekitar
- Mal Kota Kuantan - 5 mnt berkendara - 3.0 km
- Mal Pantai Timur - 5 mnt berkendara - 3.0 km
- Masjid Negeri - 6 mnt berkendara - 3.4 km
- Museum Tokoh Pahang - 6 mnt berkendara - 3.4 km
- Stadium Darul Makmur - 6 mnt berkendara - 3.8 km
Berkeliling
- Kuantan (KUA-Sultan Haji Ahmad Shah) - 24 mnt berkendara
Restoran
- Kula Cakes - 6 mnt berkendara
- Restoran Hafizan Tom Yam - 5 mnt berkendara
- ZUS Coffee - 5 mnt berkendara
- Kuantan Pickers & Kedai Kopi - 5 mnt berkendara
- Ana Ikan Bakar Petai - 5 mnt jalan kaki
Tentang properti ini
Imperium Residence Kuantan by Iconique
- Saat mengunjungi Kuantan, Imperium Residence Kuantan by Iconique adalah pilihan bagus yang dapat dipertimbangkan. Keunggulan lainnya meliputi pusat kebugaran dan kolam renang anak.
Sekilas
Ukuran hotel
- 5 hotel
Saat tiba/pulang
- Check-in mulai: 15.00; Batas waktu check-in: 21.00
- Waktu check-out adalah 12.00
Petunjuk check-in khusus
- Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
Diperlukan saat check-in
- Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
- Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
Parkir
- Parkir mandiri gratis di properti
Informasi lainnya
- Properti bebas-rokok
Fasilitas properti
Bepergian dengan anak-anak
- Kolam renang anak
- Seluncuran air
- Taman bermain
Aktivitas
- Foosball
Fasilitas
- Dibangun tahun 2024
- Pusat kebugaran
- Seluncuran air
Fasilitas difabel
- Lift
Biaya & kebijakan
Kebijakan
Pertanyaan umum
Apakah Imperium Residence Kuantan by Iconique memiliki kolam renang?
Ya, ada kolam renang anak.
Apakah parkir di properti ditawarkan Imperium Residence Kuantan by Iconique?
Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis.
Kapan waktu check-in dan check-out di Imperium Residence Kuantan by Iconique?
Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 21.00. Check-out dilakukan pada 12.00.
Apa saja yang dapat dilakukan di Imperium Residence Kuantan by Iconique dan sekitarnya?
Imperium Residence Kuantan by Iconique memiliki seluncuran air dan pusat kebugaran.