Seluruh apartemen

House Near GR 34 Trail and Beaches

Apartemen di Tregastel

Pilih tanggal untuk melihat harga

Nikmati kunjungan Anda ke Tregastel dengan menginap di House Near GR 34 Trail and Beaches. Terdapat teras serta taman, dan apartemen memiliki fasilitas seperti mesin cuci/pengering dan microwave.

Ulasan

8,0 dari 10
Sangat bagus

Fasilitas populer

  • Parkir gratis
  • Fasilitas laundry
  • Bebas asap rokok

Fasilitas utama (3)

  • Teras
  • Taman
  • Pemanggang barbekyu

Seperti di rumah sendiri (6)

  • Peralatan masak, piring, peralatan makan
  • Taman
  • Teras
  • Mesin cuci/pengering
  • Pembuat kopi/teh
  • Saluran TV digital
Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
Tregastel, Brittany

Yang ada di sekitar

  • Pantai Granit Merah Muda - 1 mnt jalan kaki - 0.0 km
  • Pantai Tourony - 3 mnt jalan kaki - 0.3 km
  • Lembah Traouïéro - 3 mnt berkendara - 2.5 km
  • Ile Renote - 4 mnt berkendara - 2.8 km
  • Mercusuar Ploumanac'h - 5 mnt berkendara - 3.2 km

Berkeliling

  • Lannion (LAI-Lannion - Cote de Granit) - 13 mnt berkendara
  • Stasiun Lannion - 21 mnt berkendara
  • Stasiun Perros-Guirec Belle-Isle-Begard - 30 mnt berkendara
  • Stasiun Plouaret-Trégor - 33 mnt berkendara

Restoran

  • ‪Le Coste Mor - ‬19 mnt jalan kaki
  • ‪Le Cafe De La Plage - ‬6 mnt berkendara
  • ‪Le Ker Louis - ‬5 mnt berkendara
  • ‪Latitude Grève Blanche - ‬5 mnt berkendara
  • ‪Sucré Salé - ‬5 mnt berkendara

Tentang properti ini

House Near GR 34 Trail and Beaches

  • Nikmati kunjungan Anda ke Tregastel dengan menginap di House Near GR 34 Trail and Beaches. Terdapat teras serta taman, dan apartemen memiliki fasilitas seperti mesin cuci/pengering dan microwave.

Sekilas

DONE

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 15.00; Batas waktu check-in: 20.00
    • Usia check-in minimal - 18
    • Waktu check-out adalah 10.00
DONE

Petunjuk check-in khusus

    • Properti ini tidak memiliki resepsionis
    • Tamu akan menerima email berisi informasi check-in
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
DONE

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun
DONE

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan tidak diperkenankan
LOCAL_PARKING

Parkir

    • Parkir mandiri gratis di properti
DONE

Informasi lainnya

    • Properti bebas-rokok

Fasilitas properti

Makanan dan minuman

  • Panggangan barbakyu

Fasilitas

  • Taman
  • Teras

Fasilitas kamar

Terhibur

  • Digital

Kenyamanan rumah

  • Penghangat ruangan
  • Pemanas air untuk kopi/teh
  • Ketel listrik
  • Setrika/meja setrika
  • Mesin cuci/pengering

Yang bisa dinikmati

  • Dilengkapi dengan perabotan berbeda-beda

Menyegarkan

  • Pengering rambut

Makanan dan minuman

  • Microwave
  • Oven
  • Pemanggang roti
  • Peralatan masak/piring/sendok garpu
  • Pencuci piring
  • Kursi makan untuk bayi

Biaya & kebijakan

Biaya pokok

Berikut biaya yang akan dikenakan oleh properti saat check-in atau check-out. BIaya mungkin termasuk pajak yang berlaku:
  • Pajak yang dikenakan oleh pemerintah kota: EUR 4.40 per orang, per malam. Pajak ini tidak berlaku bagi anak berusia di bawah 18 tahun tahun.

Kebijakan

Properti ini tidak memiliki lift.
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon monoksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri.
Tuan rumah telah menginformasikan bahwa terdapat detektor asap di properti.
Properti ini menerima kartu kredit. Tidak menerima uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, American Express
Transaksi tunai di properti ini tidak dapat melebihi EUR 1000 karena peraturan nasional. Untuk penjelasan lebih lanjut, hubungi properti dengan menggunakan informasi yang ada pada konfirmasi pemesanan.

Pertanyaan umum

Apakah House Near GR 34 Trail and Beaches mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.

Apakah parkir di properti ditawarkan House Near GR 34 Trail and Beaches?

Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis.

Kapan waktu check-in dan check-out di House Near GR 34 Trail and Beaches?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 20.00. Check-out dilakukan pada 10.00.

Apa saja yang dapat dilakukan di House Near GR 34 Trail and Beaches dan sekitarnya?

House Near GR 34 Trail and Beaches memiliki taman.

Seperti apa area di sekitar House Near GR 34 Trail and Beaches?

House Near GR 34 Trail and Beaches berada hanya 1 menit berjalan kaki dari Pantai Granit Merah Muda dan 4 menit berjalan kaki dari Pantai Tourony.

Ulasan

8,0

Sangat Baik