Mukteshwar Valley Resort
Kelas properti: 3
Hotel Dhari dengan restoran
Pilih tanggal untuk melihat harga
Galeri foto untuk Mukteshwar Valley Resort





Mukteshwar Valley Resort merupakan pilihan yang bagus untuk menginap di Dhari. Anda akan mendapatkan manfaat gratis seperti WiFi dan parkir mandiri.
Fasilitas populer
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
- AC
- Resepsionis 24/7
Fasilitas utama (5)
Fasilitas utama (5)
- Layanan pembersihan kamar (atas permintaan)
- Restoran
- Tersedia sarapan
- Resepsionis 24 jam
- AC
Seperti di rumah sendiri (5)
Seperti di rumah sendiri (5)
- Bathtub dan shower terpisah
- Ruang makan terpisah
- Ruang duduk terpisah
- Parkir mandiri gratis
- Perlengkapan mandi gratis
Harga saat ini Rp367.829
Rp367.829
total Rp386.220
termasuk pajak & biaya lainnya
29 Agu - 30 Agu
Opsi kamar
Periksa ketersediaan untuk tanggal ini
Lihat semua foto untuk Kamar Double Deluks, balkon, pemandangan gunung

Kamar Double Deluks, balkon, pemandangan gunung
- Pemandangan Pegunungan
- 25 meter persegi
- 1 kamar tidur
- Kapasitas 3
- 1 king
- Wi-Fi Gratis
Lihat semua foto untuk Kamar Superior

Kamar Superior
- 1 kamar tidur
- Kapasitas 2
- 1 double
- Wi-Fi Gratis
Lihat semua foto untuk Kamar Standar

Kamar Standar
- 1 kamar tidur
- Kapasitas 2
- 1 double
- Wi-Fi Gratis
Properti serupa

The Himalayan Living Whistling Pines
Dhari
The Himalayan Living Whistling Pines
Dhari
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
- Fasilitas laundry
Harga sekarang Rp2.675.121
Rp2.675.121
total Rp3.156.643
termasuk pajak & biaya lainnya
29 Agu - 30 Agu

Orchard Hill Retreat
Dhari
Orchard Hill Retreat
Dhari
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
- Resepsionis 24/7
Harga sekarang Rp222.815
Rp222.815
total Rp233.956
termasuk pajak & biaya lainnya
19 Sep - 20 Sep

juSTa Mukteshwar Retreat & Spa
Dhari
juSTa Mukteshwar Retreat & Spa
Dhari
- Kolam renang
- Spa
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
7.4 dari 10, Bagus, 6 ulasan
7,4
Bagus
6 ulasan
Harga sekarang Rp1.404.438
Rp1.404.438
total Rp1.657.237
termasuk pajak & biaya lainnya
7 Sep - 8 Sep

Saanidhya Homestay
Dhari
Saanidhya Homestay
Dhari
- Gratis Sarapan
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Restoran

Lemon Tree Hotel Mukteshwar
Dhari
Lemon Tree Hotel Mukteshwar
Dhari
- Tersedia parkir
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
- Fasilitas laundry
10.0 dari 10, Sempurna, 1 ulasan
10
Sempurna
1 ulasan
Harga sekarang Rp2.113.160
Rp2.113.160
total Rp2.493.529
termasuk pajak & biaya lainnya
26 Sep - 27 Sep

Hotel Anukampa
Kosiyakutoli
Hotel Anukampa
Kosiyakutoli
- Wi-Fi Gratis
10.0 dari 10, Sempurna, 1 ulasan
10
Sempurna
1 ulasan
Harga sekarang Rp459.786
Rp459.786
total Rp482.776
termasuk pajak & biaya lainnya
30 Agu - 31 Agu

Five Hill Cottage Mukteshwar
Mukteshwar
Five Hill Cottage Mukteshwar
Mukteshwar
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Fasilitas laundry
- Resepsionis 24/7
10.0 dari 10, Sempurna, 1 ulasan
10
Sempurna
1 ulasan
Harga sekarang Rp280.887
Rp280.887
total Rp294.931
termasuk pajak & biaya lainnya
6 Sep - 7 Sep

Clarissa Resort Mukteshwar
Dhari
Clarissa Resort Mukteshwar
Dhari
- Spa
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
7.4 dari 10, Bagus, 3 ulasan
7,4
Bagus
3 ulasan
Harga sekarang Rp1.571.634
Rp1.571.634
total Rp1.854.528
termasuk pajak & biaya lainnya
31 Agu - 1 Sep

Digantaa Resort
Dhari
Digantaa Resort
Dhari
- Kolam renang
- Spa
- Ramah hewan peliharaan
- Parkir gratis
Harga sekarang Rp891.617
Rp891.617
total Rp936.198
termasuk pajak & biaya lainnya
26 Sep - 27 Sep

Emerald Woods Mukteshwar
Dhari
Emerald Woods Mukteshwar
Dhari
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Resepsionis 24/7
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!
Tentang kawasan sekitar

Road, Dhari, UK, 263132
Yang ada di sekitar
- Jain Temple Mukteshwar - 11 mnt berkendara - 7.2 km
- Mukteshwar Dham Temple - 12 mnt berkendara - 8.9 km
- Deothal - 25 mnt berkendara - 15.7 km
- Gaula River - 53 mnt berkendara - 35.6 km
- Danau Bhimtal - 58 mnt berkendara - 38.5 km
Berkeliling
- Pantnagar (PGH) - 30,1 mile/48,4 km
- Stasiun Kereta Listrik Kathgodam - 62 mnt berkendara
Restoran
- Cafe Chandi Mati - 2 mnt berkendara
- Highland Rabbit Cafe - 11 mnt berkendara
- The Birdcage - 2 mnt jalan kaki
- Royal Sky Deck Cafe & Restro - 20 mnt jalan kaki
- Chirping Tales Cafe & Restaurant - 3 mnt berkendara
Tentang properti ini
Mukteshwar Valley Resort
- Mukteshwar Valley Resort merupakan pilihan yang bagus untuk menginap di Dhari. Anda akan mendapatkan manfaat gratis seperti WiFi dan parkir mandiri.
Sekilas
Ukuran hotel
- 10 hotel
Saat tiba/pulang
- Waktu check-out adalah 11.00
Petunjuk check-in khusus
- Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
- Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
Diperlukan saat check-in
- Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
- Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
Hewan peliharaan
- Hewan peliharaan tidak diperkenankan
Internet
- Gratis WiFi di area umum
- Gratis Wi-Fi di kamar (kecepatan: 100+ Mbps (cocok untuk 1–2 orang atau hingga 6 perangkat))
Parkir
- Parkir mandiri gratis di properti
Fasilitas properti
Makanan dan minuman
- Sarapan prasmanan (dengan biaya tambahan), setiap hari pukul 07.30–10.30
- Restoran
Layanan
- Resepsionis 24 jam
Fasilitas kamar
Kenyamanan rumah
- AC dan penghangat ruangan
- Setrika/meja setrika (atas permintaan)
Yang bisa dinikmati
- Balkon
- Ruang makan terpisah
- Ruang duduk terpisah
Menyegarkan
- Bathtub dan shower terpisah
- Perlengkapan mandi gratis
- Pengering rambut
- Disediakan handuk
- Tisu toilet
Tetap terhubung
- Meja tulis
- Akses Internet nirkabel gratis (kecepatan 100+ Mbps (cocok untuk 1–2 orang atau hingga 6 perangkat))
Lainnya
- Pembersihan kamar atas permintaan
- Peta setempat
- Panduan bersantap restoran
Biaya & kebijakan
Fasilitas ekstra opsional
- Sarapan prasmanan ditawarkan dengan biaya tambahan kurang lebih INR 350 untuk orang dewasa dan INR 350 untuk anak-anak
Kebijakan
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak. Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai.
Properti ini tidak memiliki lift.
Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, dan uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard
Pertanyaan umum
Apakah Mukteshwar Valley Resort mengizinkan hewan peliharaan?
Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.
Apakah parkir di properti ditawarkan Mukteshwar Valley Resort?
Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis.
Apakah ada restoran di dekat Mukteshwar Valley Resort?
Ya, ada restoran di properti.
Apakah Mukteshwar Valley Resort memiliki ruang outdoor pribadi?
Ya, setiap kamar dilengkapi dengan balkon.