Hotel apartemen

LSA Avenida by Numa

Kelas properti: 4.5
Hotel apartemen mewah hanya beberapa langkah dari Avenida da Liberdade

Pilih tanggal untuk melihat harga

Saat Anda menginap di LSA Avenida by Numa, Anda akan berada di lokasi yang strategi, hanya dalam 10 menit jalan kaki dari Avenida da Liberdade dan Rossio Square. Setiap hotel apartemen dilengkapi dapur, kasur busa memori, dan TV layar datar. Transportasi umum berada tidak jauh: Pemberhentian Largo da Anunciada berjarak 3 menit dan Stasiun Avenida berjarak 6 menit.

Ulasan

8,0 dari 10
Sangat bagus

Fasilitas populer

  • Dapur
  • Fasilitas laundry
  • Ramah hewan peliharaan
  • Wi-Fi Gratis
  • AC
  • Area lounge

Fasilitas utama (6)

  • 12 hotel apartemen bebas-rokok
  • Layanan pembersihan kamar harian
  • Tersedia sarapan
  • AC
  • Penitipan koper
  • Tersedia loker

Seperti di rumah sendiri (6)

  • Boks/tempat tidur bayi gratis
  • Dapur
  • Kamar mandi pribadi
  • Ruang makan terpisah
  • Ruang duduk terpisah
  • Pembersihan kamar harian

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 3 dari 3 kamar

Studio Superior

  • 30 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 queen

Studio Deluks

  • 35 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 queen dan 1 tempat tidur sofa twin

Studio Premium

  • 45 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 queen dan 1 tempat tidur sofa twin

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
R. do Telhal 63, Lisbon, Lisboa, 1150-150

Yang ada di sekitar

  • Avenida da Liberdade - 2 mnt jalan kaki - 0.2 km
  • Restauradores Square - 7 mnt jalan kaki - 0.6 km
  • Rossio Square - 10 mnt jalan kaki - 0.9 km
  • Elevator Santa Justa - 12 mnt jalan kaki - 1.0 km
  • Marquis of Pombal Square - 13 mnt jalan kaki - 1.2 km

Berkeliling

  • Lisboa (LIS-Humberto Delgado) - 30 mnt berkendara
  • Cascais (CAT) - 30 mnt berkendara
  • Lisbon Estacao Rossio - 9 mnt berjalan kaki
  • Stasiun Metro Cais do Sodre - 23 mnt berjalan kaki
  • Stasiun Lisbon Santos - 29 mnt berjalan kaki
  • Pemberhentian Largo da Anunciada - 3 mnt berjalan kaki
  • Stasiun Avenida - 6 mnt berjalan kaki
  • Pemberhentian Rua Câmara Pestana - 6 mnt berjalan kaki

Restoran

  • ‪Delta The Coffee House Experience - ‬4 mnt jalan kaki
  • ‪Solar dos Presuntos - ‬3 mnt jalan kaki
  • ‪O Melhor Bolo de Chocolate do Mundo - ‬3 mnt jalan kaki
  • ‪Kafeine - ‬4 mnt jalan kaki
  • ‪Esplanada da Av. da Liberdade (Libersil) - ‬3 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

LSA Avenida by Numa

  • Saat Anda menginap di LSA Avenida by Numa, Anda akan berada di lokasi yang strategi, hanya dalam 10 menit jalan kaki dari Avenida da Liberdade dan Rossio Square. Setiap hotel apartemen dilengkapi dapur, kasur busa memori, dan TV layar datar. Transportasi umum berada tidak jauh: Pemberhentian Largo da Anunciada berjarak 3 menit dan Stasiun Avenida berjarak 6 menit.

Sekilas

Ukuran properti

    • 12 hotel apartemen

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 15.30; Batas waktu check-in: kapan saja
    • Tersedia check-in tanpa sentuh
    • Usia check-in minimal - 18
    • Waktu check-out adalah 11.00
    • Tersedia check-out tanpa sentuh

Petunjuk check-in khusus

    • Properti ini tidak memiliki resepsionis
    • Tamu akan menerima email dalam waktu 24 jam sebelum kedatangan dengan petunjuk check-in dan kode akses; akses melalui pintu masuk pribadi
    • Sebelum kedatangan, Anda harus menyelesaikan pendaftaran online melalui tautan aman
    • Anda akan diminta untuk memberikan salinan identitas berfoto resmi dari pemerintah ke properti setelah memesan
    • Resepsionis virtual menyediakan bantuan untuk tamu
    • Properti ini memberlakukan jam tenang dari pukul 22.00 hingga pukul 08.00
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun

Anak-anak

    • Satu anak berusia 2 tahun atau ke bawah diizinkan menginap gratis jika tinggal di kamar orang tua atau walinya, dengan menggunakan tempat tidur yang ada
    • Anak usia 2 tahun ke bawah mendapatkan sarapan gratis

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan diperbolehkan (maksimal 1, berat maks. 20 kg per hewan peliharaan)*
    • Hewan penuntun diperbolehkan
    • Hewan peliharaan harus diawasi

Internet

    • Gratis WiFi di area umum
    • Gratis Wi-Fi di kamar (kecepatan: 25+ Mbps)

Parkir

    • Tidak tersedia tempat parkir di properti

Informasi lainnya

    • Properti bebas-rokok

Fasilitas properti

Internet

  • Wi-Fi gratis, dengan kecepatan 25+ Mbps

Parkir dan transportasi

  • Tidak tersedia parkir di properti

Ramah keluarga

  • Anak-anak menginap bebas biaya
  • Boks/tempat tidur bayi gratis

Dapur

  • Kulkas (kecil)
  • Kompor
  • Microwave
  • Oven
  • Pencuci piring
  • Peralatan masak/ perabot/ perkakas
  • Ketel listrik
  • Pembuat kopi/teh
  • Pemanggang roti

Santapan

  • Sarapan dibawa pulang berbayar tersedia setiap hari pada pukul 05.30–07.00: EUR 11 untuk dewasa dan EUR 11 untuk anak-anak
  • Meja makan

Kamar Tidur

  • Seprai premium
  • Kasur berbusa memori
  • Seprai linen disediakan

Kamar Mandi

  • Shower
  • Pengering rambut
  • Disediakan handuk
  • Sampo
  • Sabun
  • Tisu toilet

Area huni

  • Ruang bersantap
  • Area duduk

Hiburan

  • TV layar datar 43 inci dengan layanan TV kabel

Laundry

  • Mesin cuci
  • Deterjen pakaian

Ruang kerja

  • Ruang kerja laptop

Kenyamanan

  • AC

Hewan Peliharaan

  • Kecuali hewan pemandu
  • Ramah hewan peliharaan
  • EUR 20 per hewan per hari
  • Maksimal 1 hewan peliharaan (berat maks. 20 kg per hewan)

Kesesuaian/Aksesibilitas

  • Lift
  • Bebas rokok

Layanan dan kemudahan

  • Pembersihan kamar harian
  • Brankas
  • Setrika/meja setrika
  • Penitipan koper
  • Resepsionis virtual
  • Tersedia loker

Keunggulan lokasi

  • Dekat stasiun metro

Aktivitas menarik

  • Pusat kebugaran terdekat (akses gratis)
  • Akses klub kesehatan terdekat

Fitur keamanan

  • Detektor karbon monoksida terpasang (tuan rumah telah menginformasikan bahwa properti ini memiliki detektor karbon monoksida)
  • Detektor asap terpasang (tuan rumah telah menginformasikan bahwa properti ini memiliki detektor asap)
  • Alat pemadam api

Umum

  • 12 kamar
  • Dekorasi khusus
  • Berperabot khusus

Biaya & kebijakan

Biaya pokok

Berikut biaya yang akan dikenakan oleh properti saat check-in atau check-out. BIaya mungkin termasuk pajak yang berlaku:
  • Pajak yang dikenakan oleh pemerintah kota: EUR 4.00 per orang, per malam, maksimal 7 malam. Pajak ini tidak berlaku bagi anak berusia di bawah 13 tahun tahun.

Fasilitas ekstra opsional

  • Sarapan dibawa pulang ditawarkan dengan biaya tambahan kurang lebih EUR 11 untuk orang dewasa dan EUR 11 untuk anak-anak

Hewan peliharaan

  • Hewan pemandu tidak dikenakan biaya
  • Binatang peliharaan diizinkan dengan biaya tambahan sebesar EUR 20 per hewan (dapat bervariasi tergantung pada lama menginap)

Kebijakan

Biaya tamu tambahan mungkin berlaku dan besarnya berbeda-beda tergantung kebijakan properti.
Hanya tamu yang terdaftar yang boleh menginap di kamar.
Dilarang mengadakan pesta atau acara rombongan di lokasi ini.
Melayani penyewa jangka panjang.
Tuan rumah telah menginformasikan bahwa properti ini memiliki detektor karbon monoksida.
Tuan rumah telah menginformasikan bahwa terdapat detektor asap di properti.
Tamu dapat merasa tenang dengan adanya alat pemadam api di tempat ini.
Properti ini menerima tamu tanpa memandang orientasi seksual dan identitas gender (ramah LGBTQ+).
Properti ini menerima kartu kredit. Tidak menerima uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard
Property Registration Number 79270/AL, 79271/AL, 79277/AL

Pertanyaan umum

Apakah LSA Avenida by Numa mengizinkan hewan peliharaan?

Ya, hewan peliharaan diizinkan, maksimal 1 hewan dan berat maksimum 20 kg per hewan peliharaan. Dikenakan biaya sebesar EUR 20 per hewan, per hari. Kecuali hewan pemandu.

Apakah parkir di properti ditawarkan LSA Avenida by Numa?

Maaf, tidak ada tempat parkir di LSA Avenida by Numa.

Kapan waktu check-in dan check-out di LSA Avenida by Numa?

Check-in mulai pukul: 15.30; Batas waktu check-in pukul: kapan saja. Check-out dilakukan pada 11.00. Check-in dan check-out tanpa kontak fisik tersedia.

Apa saja yang dapat dilakukan di LSA Avenida by Numa dan sekitarnya?

LSA Avenida by Numa memiliki akses ke klub kesehatan terdekat.

Apakah LSA Avenida by Numa memiliki dapur atau dapur kecil?

Ya, tersedia dapur yang juga dilengkapi dengan mesin pembuat kopi, pemanggang roti, dan peralatan masak.

Seperti apa area di sekitar LSA Avenida by Numa?

LSA Avenida by Numa berada hanya 3 menit berjalan kaki dari Pemberhentian Largo da Anunciada dan 2 menit berjalan kaki dari Avenida da Liberdade.

Ulasan

Ulasan LSA Avenida by Numa

8,0

Sangat Baik

8,6

Kebersihan

Ulasan

Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Really nice place and very efficient customer support.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Very clean unit, and with all things you need for a good stay. Bed is very comfortable and clean, bath room very clean, and host has very good communication. I recommend and will stay again.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

This was a terrific space to stay. Washer/dryer, kitchen, large sis it is bath with wonderful jets and floor to ceiling windows. You do need to be tech savvy to handle online check in and what’s app helps but it was smooth even at last minute. Loved the water and crackers waiting for us. Absolutely will stay here again when in Lisboa.
Ulasan terverifikasi

2/10 Buruk

Could not even figure out how to check in there’s no front desk and when we called repeatedly, nobody answered the phone. Had to book a whole new hotel.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

It’s nice , the only thing I don’t like they only provide tap water also second day they did not give me tea and coffee
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Al nostro ingresso abbiamo trovato una piacevole sorpresa, un cuscino enorme per il nostro cagnolino e due ciotole per lui, tutto nuovo pulitissimo. La camera è abbastanza spaziosa, arredata con semplicità ma con tutti i comfort, lavastoviglie e lavatrici comprese, biancheria da letto e da bagno pulitissima, angolo cottura provvisto di tutto ciò che serve dalle posate alle stoviglie, tostapane, macchina per il caffè e bollitore. Consigliatissimo.
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Stayed here for a week while visiting Lisbon. Was a little unsure about the digital check in but it was perfect, no issues. Staff communication via the app was good. Cleaning staff came every day and changed bedding, took away the garbage, put fresh towels every day. Property was in a GREAT location A little disappointed that I didn’t have a balcony to sit out on, balcony was very narrow and too small for a chair. I found it a little expensive but due to location it’s probably on par with other similar rentals. Would say overall good rental and would stay here again.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

We had a great stay and would definitely choose this apartment again. The location is excellent. Close to many shops, restaurants, an artisanal market, and even an Aldi grocery store. It was also very easy to access with Uber and Bolt since the street is wide enough for convenient pickup and drop-off. The apartment is situated near many attractions and amenities, giving it a great atmosphere while still feeling secure and comfortable. Our room was super clean when we arrived and our stay was very quiet, and we experienced no noise issues at all. It’s not directly in the middle of all the main tourist attractions, but close enough to reach everything easily. The apartment offered very good value and would work well for families or couples. Having a washing machine and dishwasher in the apartment was a big plus during our stay. The only upgrade I would recommend would be a better hair dryer. The current one requires you to constantly hold down the button to keep it running, which is not ideal for styling hair. Communication with the management team was also very good - friendly, responsive, and with clear instructions throughout our stay. Overall, I would definitely recommend this place to others visiting the city.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Ulasan terverifikasi

6/10 Bagus