Hotel Mariana

Kelas properti: 3
Hotel Calvi dengan spa, bar kolam renang

Pilih tanggal untuk melihat harga

Nikmati pemandangan dari teras atas saat Anda menginap di Hotel Mariana. Anda dapat berenang di kolam renang outdoor musiman, lalu kunjungi spa untuk memanjakan diri dengan pijat, body wrap, atau manikur/pedikur. Keunggulan lainnya meliputi bar tepi kolam renang, pusat kebugaran, dan hot tub relaksasi.

Ulasan

9,0 dari 10
Istimewa

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Spa
  • Parkir gratis
  • Wi-Fi Gratis
  • AC
  • Gym

Fasilitas utama (12)

  • Layanan pembersihan kamar harian
  • Dekat pantai
  • Spa layanan lengkap
  • Teras atap
  • Tersedia sarapan
  • Pusat kebugaran
  • Sauna
  • Kamar uap
  • Kolam renang outdoor musiman
  • Bathtub air panas
  • Bar tepi kolam renang
  • Bar/lounge

Seperti di rumah sendiri (6)

  • Tempat tidur lipat/tambahan
  • Kamar mandi pribadi
  • Saluran TV premium
  • Teras
  • Pembersihan kamar harian
  • Lift
Harga saat ini Rp1.258.262
total Rp1.338.815
termasuk pajak & biaya lainnya
11 Okt - 12 Okt

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 13 dari 13 kamar

Kamar Double Standar, lantai dasar

9,6 dari 10
Sempurna
(9 ulasan)
  • 18 meter persegi
  • Kapasitas 3
  • 1 queen ATAU 2 twin

Kamar Triple Standar, lantai dasar

  • 23 meter persegi
  • Kapasitas 3
  • 3 twin

Kamar Triple Comfort (upstairs)

10,0 dari 10
Sempurna
(1 ulasan)
  • 26 meter persegi
  • Kapasitas 3
  • 3 twin

Suite Junior

  • 30 meter persegi
  • Kapasitas 3
  • 2 double

Kamar Double Comfort (upstairs)

9,0 dari 10
Istimewa
(16 ulasan)
  • 22 meter persegi
  • Kapasitas 3
  • 1 double ATAU 2 twin

Kamar

9,0 dari 10
Istimewa
(2 ulasan)
  • 25 meter persegi
  • Kapasitas 3
  • 1 double ATAU 2 twin

Dupleks (upstairs)

10,0 dari 10
Sempurna
(1 ulasan)
  • 30 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 5
  • 1 double dan 3 twin

Suite

7,0 dari 10
Bagus
(2 ulasan)
  • 50 meter persegi
  • Kapasitas 4
  • 1 double dan 2 twin

Suite

  • 45 meter persegi
  • Kapasitas 4
  • 1 double dan 1 tempat tidur sofa double

Kamar Double Comfort

  • 25 meter persegi
  • Kapasitas 2
  • 1 king ATAU 2 twin

Kamar

  • Kapasitas 4

Kamar

  • Kapasitas 4

DOUBLE COMFORT

  • 20 meter persegi
  • Kapasitas 4
  • 1 double

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
Avenue Santa Maria, Calvi, Haute-Corse, 20260

Yang ada di sekitar

  • Pelabuhan Calvi - 3 mnt jalan kaki - 0.3 km
  • Gereja Ste-Marie-Majeure - 5 mnt jalan kaki - 0.5 km
  • Citadelle de Calvi - 8 mnt jalan kaki - 0.7 km
  • Katedral Calvi - 10 mnt jalan kaki - 0.9 km
  • Pantai Calvi - 13 mnt jalan kaki - 1.1 km

Berkeliling

  • Calvi (CLY-Sainte Catherine) - 6 mnt berkendara
  • Stasiun Calvi - 4 mnt berjalan kaki
  • Stasiun U Fiumeseccu Alzeta (GR20) - 9 mnt berkendara
  • Stasiun Algajola - 15 mnt berkendara

Restoran

  • ‪Golfe Taverne - ‬11 mnt jalan kaki
  • ‪U Fanale Restaurant - ‬16 mnt jalan kaki
  • ‪A Cantina Di Delia - ‬8 mnt jalan kaki
  • ‪Restaurant Santa Maria - ‬7 mnt jalan kaki
  • ‪Chez Doumé - ‬7 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Hotel Mariana

  • Nikmati pemandangan dari teras atas saat Anda menginap di Hotel Mariana. Anda dapat berenang di kolam renang outdoor musiman, lalu kunjungi spa untuk memanjakan diri dengan pijat, body wrap, atau manikur/pedikur. Keunggulan lainnya meliputi bar tepi kolam renang, pusat kebugaran, dan hot tub relaksasi.

Sekilas

Ukuran hotel

    • 52 hotel
    • Diatur lebih dari 3 lantai

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 15.00; Batas waktu check-in: 21.00
    • Usia check-in minimal - 18
    • Waktu check-out adalah 11.00

Petunjuk check-in khusus

    • Resepsionis buka setiap hari pada pukul 06.30 - 20.30
    • Resepsionis hanya beroperasi dalam waktu terbatas
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan tidak diperkenankan

Internet

    • Gratis WiFi di area umum

Parkir

    • Parkir di properti hanya tersedia atas permintaan
    • Parkir mandiri gratis dan terbuka di properti
    • Kapasitas parkir di properti terbatas
    • Titik pengisian daya kendaraan listrik di properti

Informasi lainnya

    • Properti bebas-rokok

Fasilitas properti

Makanan dan minuman

  • Sarapan prasmanan (dengan biaya tambahan), setiap hari pukul 07.00–10.00
  • Bar/lounge
  • Bar tepi kolam renang
  • Layanan kamar (jam tertentu)
  • Toko roti/camilan

Aktivitas

  • Pantai di sekitar
  • Rental sepeda
  • Selam skuba

Bekerja jauh

  • Ruang rapat

Layanan

  • Resepsionis (pada jam tertentu)
  • Layanan concierge
  • Koran gratis di lobi
  • Penitipan koper
  • Kursi berjemur kolam renang

Fasilitas

  • 2 bangunan/gedung
  • Dibangun tahun 1989
  • Brankas di resepsionis
  • Teras atap
  • Pusat kebugaran
  • Kolam renang outdoor
  • Spa dengan layanan lengkap
  • Hot tub
  • Sauna
  • Kamar uap
  • Aula perjamuan

Fasilitas difabel

  • Lift

Fasilitas kamar

Terhibur

  • Televisi layar datar
  • Saluran Saluran TV satelit premium

Kenyamanan rumah

  • AC
  • Minibar

Tidur nyenyak

  • Kedap suara
  • Seprai premium
  • Tempat tidur lipat/ekstra (biaya tambahan)

Yang bisa dinikmati

  • Balkon atau patio

Menyegarkan

  • Kamar mandi pribadi
  • Bathtub
  • Perlengkapan mandi gratis
  • Pengering rambut
  • Disediakan handuk

Tetap terhubung

  • Meja tulis
  • Panggilan lokal gratis

Lainnya

  • Pembersihan kamar harian
  • Brankas

Fitur khusus

Spa

Tamu dapat memanjakan diri dengan perawatan spa layanan lengkap hotel ini. Layanan mencakup facial, body wrap, body scrub, dan perawatan tubuh.

Biaya & kebijakan

Biaya pokok

Berikut biaya yang akan dikenakan oleh properti saat check-in atau check-out. BIaya mungkin termasuk pajak yang berlaku:
  • Pajak yang dikenakan oleh pemerintah kota: EUR 1.35 per orang, per malam. Pajak ini tidak berlaku bagi anak berusia di bawah 18 tahun tahun.

Fasilitas ekstra opsional

  • Sarapan prasmanan ditawarkan dengan biaya tambahan kurang lebih EUR 19 untuk orang dewasa dan EUR 9 untuk anak-anak

Anak-anak & tempat tidur tambahan

  • Tempat tidur lipat disediakan dengan biaya EUR 40.0 per malam

Parkir

  • Tamu harus menghubungi properti ini sebelumnya untuk memesan parkir di lokasi

Kolam renang, spa, dan gym (jika ada)

  • Akses kolam renang tersedia mulai 08.30 hingga 20.00.
  • Kolam renang musiman ini buka mulai bulan April hingga Oktober.

Kebijakan

Biaya tamu tambahan mungkin berlaku dan besarnya berbeda-beda tergantung kebijakan properti.
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak. Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai.
Tamu dapat merasa tenang dengan adanya alat pemadam api di properti.
Properti ini menerima kartu kredit. Tidak menerima uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, American Express
Transaksi tunai di properti ini tidak dapat melebihi EUR 1000 karena peraturan nasional. Untuk penjelasan lebih lanjut, hubungi properti dengan menggunakan informasi yang ada pada konfirmasi pemesanan.

Kelas properti

Properti ini telah menerima peringkat bintang resmi dari Dinas Pengembangan Pariwisata Prancis, ATOUT France.

Juga dikenal sebagai

Hotel Mariana Calvi
Hotel Mariana
Mariana Calvi
Mariana Hotel Calvi
Hotel Mariana Calvi, Corsica
Hotel Mariana Hotel
Hotel Mariana Calvi
Hotel Mariana Hotel Calvi

Pertanyaan umum

Apakah Hotel Mariana menawarkan pembatalan gratis untuk refund penuh?

Ya, Hotel Mariana memiliki harga kamar refundable penuh yang tersedia untuk dipesan di situs web kami. Jika Anda memesan harga refundable, pemesanan ini dapat dibatalkan hingga beberapa hari sebelum check-in tergantung kebijakan pembatalan properti. Cukup pastikan untuk membaca kebijakan pembatalan properti ini untuk syarat dan ketentuan pastinya.

Apakah Hotel Mariana memiliki kolam renang?

Ya, ada kolam renang outdoor musiman. Tamu dapat mengakses kolam renang mulai 08.30 hingga 20.00.

Apakah Hotel Mariana mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.

Apakah parkir di properti ditawarkan Hotel Mariana?

Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis. Tempat parkir terbatas. Tersedia Stasiun isi daya mobil listrik.

Kapan waktu check-in dan check-out di Hotel Mariana?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 21.00. Check-out dilakukan pada 11.00.

Apa saja yang dapat dilakukan di Hotel Mariana dan sekitarnya?

Nikmati beragam fasilitas rekreasi terdekat seperti bersepeda dan scuba diving. Manjakan diri dengan perawatan di spa dan bersantai di hot tub. Hotel Mariana juga memiliki kolam renang outdoor dan sauna, serta kamar uap.

Apakah Hotel Mariana memiliki ruang outdoor pribadi?

Ya, setiap kamar dilengkapi dengan balkon atau patio.

Seperti apa area di sekitar Hotel Mariana?

Hotel Mariana berada hanya 4 menit berjalan kaki dari Stasiun Calvi dan 7 menit berjalan kaki dari Pelabuhan Calvi.

Ulasan

Ulasan Hotel Mariana

9,0

Istimewa

9,2

Kebersihan

8,4

Lokasi

9,0

Staf & layanan

8,8

Kondisi & fasilitas properti

Ulasan

Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Nice check-in, good tips for our stay. Nicely located in a beautiful city
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Agréable et très central avec une vue sur la belle plage où nous avons pu aller à pied. À quelques pas de tous les attraits touristiques. Excellent petit déjeuner. Chambre spacieuse avec un beau balcon pour se poser .
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

On reviendra sans problème !!
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Parfait . Situation super . Hotel avec superbe roof top piscine et vue merveilleuse. Chambre spacieuse , confort literie, propreté. Gentillesse du personnel. Petit déjeuner vraiment varié et copieux . A bientôt nous reviendrons c'est sur .
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Hôtel bien situé et facile d’accès.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Superbe séjour ici ! Le personnel fut très agréable et serviable. Chambre et piscine sur le rooftop vraiment nickel !
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Super Hôtel ! la chambre était spacieuse, joli balcon. Salle de bain petite mais parfaite. le plus un parking juste devant l'hôtel attribué à la chambre. Très bien placé : laa plage et la ville accessible à pied. On a adoré notre petit séjour.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

The room was nice and clean
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Stanza ampia e pulita. Non abbiamo usufruito della colazione
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Petit déjeuner excellent Personnel très sympathique et serviable Parking gratuit sans problème Hamman et sauna gratuit Un petit bémol, dans notre chambre la climatisation était à peu près inefficace, c'est dommage !
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Chambre spacieuse et propre
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Tout était parfait!
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Excellent accueil, hôtel merveilleux, propreté irréprochable, situation idéale, piscine et jacuzzi très agréables, réactivité et gentillesse de tout le personnel.
Ulasan terverifikasi

6/10 Bagus

AC i rummet hade väldigt högt volym och gjorde det svårt att sova
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Zeer goed onderhouden hotel. Zeker 4 sterren waard. Fantastisch zwembad met bar en zeer groot dakterras met ligstoelen. Veel parkeergelegenheid. Top ontbijt met eitjes zelfs (in FR niet zo alledaags 😏) Kamer met zeezicht was ruim en had mooi terras en grote badkamer (geen douche, alleen bad)
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Comme d'habitude ,très bon rapport qualité/prix
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

personnel accueillant et bienveillant petit déjeuner excellent avec des produits frais ce qui est toujours très apprécié une superbe piscine un parking privé et donc toujours à disposition Que du positif !
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Parfait
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Tout était parfait Bravo!!!
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Très bel hôtel bien situé

Hôtel plus que convenable, bien situé, chambre très belle et bien achalandée, petit déjeuner copieux et salle de restaurant très grande et très belle.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Excellent hôtel

Excellent séjour merci bien
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Un hotel propre et confortable. Personnel tres aimable par contre éviter de donner des chambres communicante quand l’hotel est plein. J’ai du changer de chambre.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Very friendly service and beautiful room.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Hôtel rénové/redécoré avec goût. Proche du port et des restaurants.