Ubud Cottages Malang

Kelas properti: 3.5
Hotel dengan 2 kolam renang outdoor, di dekat Jl Besar Ijen

Pilih tanggal untuk melihat harga

Di Ubud Cottages Malang, Anda akan berada dalam jarak 10 menit berkendara dari Jl Besar Ijen dan Alun-Alun Kota. Tamu dapat memanjakan diri dengan pijat, lalu makan di restoran. Keunggulan lainnya meliputi 2 kolam renang outdoor, kolam renang anak, dan teras.

Ulasan

4,0 dari 10

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Transportasi bandara
  • Parkir gratis
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran
  • AC

Fasilitas utama (12)

  • Layanan pembersihan kamar harian
  • Restoran
  • 2 kolam renang outdoor
  • Tersedia sarapan
  • Kolam renang anak
  • Layanan kamar 24 jam
  • Pusat bisnis
  • 3 ruang rapat
  • Antar-jemput ke bandara
  • Teras
  • Resepsionis 24 jam
  • AC

Seperti di rumah sendiri (6)

  • Kolam renang anak
  • Ruang makan terpisah
  • TV
  • Taman
  • Teras
  • Pembersihan kamar harian

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 11 dari 11 kamar

Cottage Superior

  • Pemandangan taman
  • 20 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Cottage Deluks

  • Pemandangan taman
  • 25 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double
  • Wi-Fi Gratis

Cottage Keluarga, 2 Tempat Tidur Queen, pemandangan kebun

  • Pemandangan taman
  • 58 meter persegi
  • 2 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 2 queen
  • Wi-Fi Gratis

Cottage Junior, pemandangan kolam renang

  • 42 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Cottage Eksekutif, 1 kamar tidur

  • 45 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Standar

  • 18 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Superior

  • 20 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king ATAU 2 twin
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Deluks

  • Pemandangan taman
  • 25 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double ATAU 2 twin
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Junior

  • 40 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Keluarga

  • Pemandangan taman
  • 40 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 2 queen
  • Wi-Fi Gratis

Vila Eksekutif, Beberapa Tempat Tidur, pemandangan kebun

  • Pemandangan taman
  • 78 meter persegi
  • 2 kamar tidur
  • Kapasitas 6
  • 2 king
  • Wi-Fi Gratis

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
Jl. Bendungan Sigura-gura Barat No. 6, Malang, East Java, 65146

Yang ada di sekitar

  • Universitas Brawijaya - 14 mnt jalan kaki - 1.2 km
  • Hutan Tidar - 15 mnt jalan kaki - 1.3 km
  • Universitas Negeri Malang - 17 mnt jalan kaki - 1.4 km
  • Museum Brawijaya - 5 mnt berkendara - 3.4 km
  • Malang Town Square - 6 mnt berkendara - 2.1 km

Berkeliling

  • Malang (MLG-Abdul Rachman Saleh) - 41 mnt berkendara
  • Surabaya (SUB-Juanda) - 108 mnt berkendara
  • Stasiun Kereta Malang - 16 mnt berkendara
  • Stasiun Pakisaji - 16 mnt berkendara
  • Stasiun Pakisaji - 38 mnt berkendara
  • Antar jemput bandara (biaya tambahan)

Restoran

  • ‪TOKIO! - ‬4 mnt berkendara
  • ‪Cafelai - Laiexpress - ‬4 mnt berkendara
  • ‪Rujak Ndower - ‬10 mnt jalan kaki
  • ‪P Coffee - ‬7 mnt jalan kaki
  • Nasi Goreng Ariska

Tentang properti ini

Ubud Cottages Malang

  • Di Ubud Cottages Malang, Anda akan berada dalam jarak 10 menit berkendara dari Jl Besar Ijen dan Alun-Alun Kota. Tamu dapat memanjakan diri dengan pijat, lalu makan di restoran. Keunggulan lainnya meliputi 2 kolam renang outdoor, kolam renang anak, dan teras.

Sekilas

DONE

Ukuran hotel

    • 45 hotel
    • Diatur lebih dari 4 lantai
DONE

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 14.00; Batas waktu check-in: tengah malam
    • Tersedia check-in tanpa sentuh
    • Tersedia check-in/out ekspres
    • Check-in lebih akhir tergantung ketersediaan
    • Usia check-in minimal - 18
    • Waktu check-out adalah tengah hari
    • Tersedia check-out tanpa sentuh
DONE

Petunjuk check-in khusus

    • Tamu harus menghubungi pihak properti sebelumnya untuk mendapatkan petunjuk check-in; resepsionis di properti akan menyambut tamu
    • Harap hubungi properti setidaknya 24 jam sebelumnya, untuk mengatur prosedur check-in Anda
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
DONE

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun
DONE

Anak-anak

    • Tidak ada tempat tidur bayi
DONE

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan tidak diperkenankan
WIFI

Internet

    • Gratis WiFi di area umum
    • Gratis Wi-Fi di kamar
LOCAL_PARKING

Parkir

    • Parkir mandiri gratis di properti
    • Gratis parkir di sekitar properti
DONE

Transfer

    • Antar-jemput ke bandara (tersedia atas permintaan)*

Fasilitas properti

Makanan dan minuman

  • Sarapan dibawa pulang (dengan biaya tambahan), setiap hari pukul 07.00–10.00
  • Restoran
  • Panggangan barbakyu
  • Layanan kamar 24 jam

Bepergian dengan anak-anak

  • Kolam renang anak

Aktivitas

  • Akses ke klub kesehatan terdekat

Bekerja jauh

  • Pusat bisnis
  • 3 ruang rapat

Layanan

  • Resepsionis 24 jam
  • Layanan concierge
  • Bantuan tur/tiket
  • Layanan dry cleaning/laundry
  • Penitipan koper
  • Staf multibahasa
  • Porter/bell boy

Fasilitas

  • Dibangun tahun 2016
  • Brankas di resepsionis
  • Taman
  • Teras
  • 2 kolam renang outdoor

Fasilitas kamar

Terhibur

  • Televisi LCD 32 inci

Kenyamanan rumah

  • AC
  • Ketel listrik
  • Sandal

Tidur nyenyak

  • Seprai linen

Yang bisa dinikmati

  • Ruang makan terpisah

Menyegarkan

  • Perlengkapan mandi gratis
  • Disediakan handuk
  • Sikat dan pasta gigi

Tetap terhubung

  • Meja tulis
  • Akses Internet nirkabel gratis

Makanan dan minuman

  • Air minum kemasan gratis

Lainnya

  • Pembersihan kamar harian

Fitur khusus

Tempat makan

Restoran di hotel - restoran ini memiliki spesialisasi masakan internasional dan menyajikan sarapan, makan siang, serta makan malam.

Biaya & kebijakan

Fasilitas ekstra opsional

  • Sarapan dibawa pulang ditawarkan dengan biaya tambahan kurang lebih IDR 75000 untuk orang dewasa dan IDR 50000 untuk anak-anak
  • Layanan antar-jemput bandara ditawarkan dengan biaya tambahan sebesar IDR 250000 per kendaraan (satu arah)

Kebijakan

Hanya tamu yang terdaftar yang boleh menginap di kamar.
Properti ini tidak memiliki lift.
Tamu dapat merasa tenang dengan adanya alat pemadam api, pendeteksi asap, P3K, dan tralis jendela di properti.
Properti ini menerima kartu kredit.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard

Juga dikenal sebagai

Ubud Cottages Malang Hotel
Ubud Cottages Malang Hotel
Ubud Cottages Malang Malang
Ubud Cottages Malang Hotel Malang

Pertanyaan umum

Apakah Ubud Cottages Malang memiliki kolam renang?

Ya, tersedia 2 kolam renang outdoor dan kolam renang anak.

Apakah Ubud Cottages Malang mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.

Apakah parkir di properti ditawarkan Ubud Cottages Malang?

Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis.

Apakah Ubud Cottages Malang menyediakan layanan antar-jemput bandara?

Ya, antar-jemput bandara tersedia. Biayanya sebesar IDR 250000 per kendaraan satu arah.

Kapan waktu check-in dan check-out di Ubud Cottages Malang?

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: tengah malam. Check-out dilakukan pada tengah hari. Check-in dan check-out ekspres serta check-in dan check-out tanpa kontak fisik tersedia.

Apa saja yang dapat dilakukan di Ubud Cottages Malang dan sekitarnya?

Ubud Cottages Malang memiliki 2 kolam renang outdoor dan taman, serta akses ke klub kesehatan terdekat.

Apakah ada restoran di dekat Ubud Cottages Malang?

Ya, ada restoran di properti yang menawarkan masakan internasional.

Seperti apa area di sekitar Ubud Cottages Malang?

Ubud Cottages Malang berada di pusat kota Malang, hanya 16 menit berjalan kaki dari Universitas Brawijaya.