Properti liburan

Marine Surf Waikiki w/ Beach Gear & Parking!

Kelas properti: 3.5
Apartemen dengan dapur kecil, dekat dengan International Market Place

Pilih tanggal untuk melihat harga

Apartemen ini berada di lokasi strategis, dalam jarak 10 menit jalan kaki dari International Market Place dan Royal Hawaiian Center. Setiap apartemen memiliki fasilitas seperti dapur kecil, serta lanai berperabot dan lanai.

Ulasan

8,0 dari 10
Sangat bagus

Seluruh apartemen

1 kamar tidur1 kamar mandiKapasitas 4

Fasilitas populer

  • Dapur kecil
  • Tersedia parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • AC
  • Bebas asap rokok
  • Lemari es

Fasilitas utama (3)

  • Dekat pantai
  • Akses kolam renang outdoor
  • AC

Seperti di rumah sendiri (6)

  • Dapur kecil
  • Kamar mandi pribadi
  • Ruang makan terpisah
  • TV
  • Pembuat kopi/teh
  • Lift

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
364 Seaside Ave. 2206, Honolulu, Hi, 96821, Us, Honolulu, HI, 96815

Yang ada di sekitar

  • Waikiki Beach Walk - 2 mnt jalan kaki - 0.2 km
  • International Market Place - 3 mnt jalan kaki - 0.3 km
  • Royal Hawaiian Center - 3 mnt jalan kaki - 0.3 km
  • Pantai Waikiki - 7 mnt jalan kaki - 0.6 km
  • Fort DeRussy Beach Park - 7 mnt jalan kaki - 0.6 km

Berkeliling

  • Honolulu, HI (HNL-Bandara Internasional Daniel K. Inouye) - 27 mnt berkendara
  • Kapolei, HI (JRF-Kalaeloa) - 46 mnt berkendara

Restoran

  • ‪McDonald's - ‬1 mnt jalan kaki
  • ‪Hideout - ‬2 mnt jalan kaki
  • ‪Starbucks Reserve - ‬1 mnt jalan kaki
  • ‪Aloha Icelabs Shave Ice - ‬2 mnt jalan kaki
  • ‪Paia Fish Market Waikiki - ‬2 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Marine Surf Waikiki w/ Beach Gear & Parking!

  • Apartemen ini berada di lokasi strategis, dalam jarak 10 menit jalan kaki dari International Market Place dan Royal Hawaiian Center. Setiap apartemen memiliki fasilitas seperti dapur kecil, serta lanai berperabot dan lanai.

Sekilas

DONE

Ukuran properti

    • 1 apartemen
DONE

Saat tiba/pulang

    • Waktu check-in mulai pada 16.00
    • Tersedia check-in tanpa sentuh
    • Tersedia check-in/out ekspres
    • Usia check-in minimal - 25
    • Waktu check-out adalah 10.00
    • Tersedia check-out tanpa sentuh
DONE

Petunjuk check-in khusus

    • Properti ini tidak memiliki resepsionis
    • Tamu akan menerima email dalam waktu 72 jam sebelum kedatangan dengan petunjuk check-in dan informasi pengambilan kunci; akses melalui pintu masuk pribadi
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
DONE

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 25 tahun
PETS

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan tidak diperkenankan
WIFI

Internet

    • Gratis Wi-Fi di kamar
LOCAL_PARKING

Parkir

    • Parkir terbatas di properti (maks. 1 ruang)
VPN_KEY

Informasi lainnya

    • Properti bebas-rokok

Fasilitas properti

Pantai

  • Dekat pantai

Kolam Renang/Spa

  • Akses kolam renang outdoor

Internet

  • Wi-Fi gratis

Parkir dan transportasi

  • Parkir terbatas di properti (maks. 1 ruang)

Dapur Kecil

  • Kulkas
  • Kompor
  • Microwave
  • Oven
  • Peralatan masak/ perabot/ perkakas
  • Pembuat kopi/teh
  • Ketel listrik

Kamar Tidur

  • 1 kamar tidur

Kamar Mandi

  • 1 kamar mandi
  • Shower
  • Pengering rambut
  • Disediakan handuk

Area huni

  • Ruang bersantap

Hiburan

  • TV layar datar 42 inci dengan layanan TV digital

Area luar ruangan

  • Lanai berperabot
  • Perabotan luar ruangan

Kenyamanan

  • AC

Hewan Peliharaan

  • Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Kesesuaian/Aksesibilitas

  • Jika Anda memiliki permintaan untuk fasilitas difabel tertentu, silakan hubungi pihak properti menggunakan informasi yang terdapat pada konfirmasi reservasi yang diterima setelah pemesanan.
  • Lift
  • Dapat dilewati kursi roda (dengan batasan)
  • Jalur ke lift yang dapat diakses kursi roda
  • Bebas rokok

Aktivitas menarik

  • Akses kolam renang outdoor terdekat

Fitur keamanan

  • Detektor karbon monoksida terpasang (tuan rumah telah menginformasikan bahwa properti ini memiliki detektor karbon monoksida)
  • Detektor asap terpasang (tuan rumah telah menginformasikan bahwa properti ini memiliki detektor asap)
  • Alat pemadam api

Umum

  • Dekorasi khusus
  • Berperabot khusus

Biaya & kebijakan

Kebijakan

Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak. Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai.
Tuan rumah telah menginformasikan bahwa properti ini memiliki detektor karbon monoksida.
Tuan rumah telah menginformasikan bahwa terdapat detektor asap di properti.
Tamu dapat merasa tenang dengan adanya alat pemadam api di tempat ini.
Properti ini menerima kartu kredit. Tidak menerima uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, American Express, Discover, Diners Club
Properti ini dibersihkan secara profesional.
Property Registration Number TA-212-999-7824-01, GE-212-999-7824-01, 1345604096010

Juga dikenal sebagai

Marine Surf Waikiki 2206
Marine Surf Waikiki w/ Beach Gear & Parking! Honolulu
Marine Surf Waikiki w/ Beach Gear & Parking! Apartment
Marine Surf Waikiki w/ Beach Gear & Parking! Apartment Honolulu

Pertanyaan umum

Apakah apartemen ini mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.

Apakah parkir di properti ditawarkan apartemen ini?

Ya.Pilihan tempat parkir di properti terbatas (maks. 1 ruang).

Kapan waktu check-in dan check-out di apartemen ini?

Anda dapat check-in mulai pukul 16.00. Check-out dilakukan pada 10.00. Check-in dan check-out ekspres serta check-in dan check-out tanpa kontak fisik tersedia.

Apa saja yang dapat dilakukan di Marine Surf Waikiki w/ Beach Gear & Parking! dan sekitarnya?

Marine Surf Waikiki w/ Beach Gear & Parking! memiliki akses ke kolam renang outdoor terdekat.

Apakah Marine Surf Waikiki w/ Beach Gear & Parking! memiliki dapur atau dapur kecil?

Ya, tersedia dapur yang juga dilengkapi dengan kompor, oven, dan kulkas.

Apakah Marine Surf Waikiki w/ Beach Gear & Parking! memiliki ruang outdoor pribadi?

Ya, apartemen dilengkapi dengan lanai berperabot.

Seperti apa area di sekitar Marine Surf Waikiki w/ Beach Gear & Parking!?

Marine Surf Waikiki w/ Beach Gear & Parking! berada hanya 3 menit berjalan kaki dari International Market Place dan 5 menit berjalan kaki dari Royal Hawaiian Center.