Seluruh kabin

Les Cabines du Phare

Kelas properti: 3
Kabin tepi pantai Rimouski dengan patio

Pilih tanggal untuk melihat harga

Nikmati kunjungan Anda ke Rimouski dengan menginap di Les Cabines du Phare. Nikmati fasilitas taman, dan setiap kabin menawarkan patio berperabot serta TV layar datar.

Ulasan

7,4 dari 10
Bagus

Fasilitas populer

  • Ramah hewan peliharaan
  • Tersedia parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • Bebas asap rokok
  • Microwave

Fasilitas utama (6)

  • 10 kabin bebas-rokok
  • Di pantai
  • Taman
  • Area piknik
  • Pemanggang barbekyu
  • Resepsionis tersedia pada jam-jam tertentu

Seperti di rumah sendiri (6)

  • Peralatan masak, piring, peralatan makan
  • Kamar mandi pribadi
  • TV
  • Taman
  • Pembuat kopi/teh
  • Tirai kedap cahaya
Harga saat ini Rp1.330.989
total Rp1.583.865
termasuk pajak & biaya lainnya
15 Okt - 16 Okt

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 5 dari 5 kamar

Kabin Comfort

  • Pemandangan laut
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double

Kabin Klasik

  • Pemandangan laut
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double

Kabin Keluarga

  • Pemandangan laut
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 2 double

Kabin

  • Pemandangan laut sebagian
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double

Suite Premium

  • Pemandangan laut
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 queen dan 1 tempat tidur sofa queen

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
1426 Bd Sainte-Anne, Rimouski, QC, G5M 1W3

Yang ada di sekitar

  • Sanctuaire Sainte-Anne-de-la-Pointe-au-Pere - 1 mnt berkendara - 1.5 km
  • Phare-De-Pointe-Au-Pere - 1 mnt berkendara - 1.9 km
  • Situs Sejarah Pointe-au-Pere Maritime - 1 mnt berkendara - 1.9 km
  • Museum Empress of Ireland - 1 mnt berkendara - 1.9 km
  • Kapal Selam Onondaga - 3 mnt berkendara - 2.3 km

Berkeliling

  • Mont-Joli, PQ (YYY) - 19 mnt berkendara

Restoran

  • ‪Tim Hortons - ‬9 mnt berkendara
  • ‪Rôtisserie St-Hubert - ‬10 mnt berkendara
  • ‪McDonald's - ‬11 mnt berkendara
  • ‪A&W Restaurant - ‬10 mnt berkendara
  • ‪Tim Hortons - ‬10 mnt berkendara

Tentang properti ini

Les Cabines du Phare

  • Nikmati kunjungan Anda ke Rimouski dengan menginap di Les Cabines du Phare. Nikmati fasilitas taman, dan setiap kabin menawarkan patio berperabot serta TV layar datar.

Sekilas

Ukuran properti

    • 10 kabin

Saat tiba/pulang

    • Waktu check-in mulai pada 16.00
    • Usia check-in minimal - 18
    • Waktu check-out adalah 10.00

Petunjuk check-in khusus

    • Resepsionis buka setiap hari pada pukul 09.00 - 19.00
    • Resepsionis hanya beroperasi dalam waktu terbatas
    • Harap hubungi properti sebelumnya jika Anda berencana akan tiba setelah jam 15.00
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun

Anak-anak

    • Tidak ada tempat tidur bayi

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan diperbolehkan (???)*
    • Hewan penuntun diperbolehkan

Internet

    • Gratis Wi-Fi di kamar (kecepatan: 100+ Mbps (cocok untuk 1–2 orang atau hingga 6 perangkat))

Parkir

    • Kapasitas parkir di properti terbatas

Informasi lainnya

    • Properti bebas-rokok

Fasilitas properti

Pantai

  • Di pantai

Internet

  • Wi-Fi gratis, dengan kecepatan 100+ Mbps (cocok untuk 1–2 orang atau hingga 6 perangkat)

Parkir dan transportasi

  • Parkir terbatas di properti

Makanan dan minuman

  • Microwave
  • Perlengkapan kebersihan
  • Penggorengan
  • Pemanggang roti
  • Peralatan masak/ perabot/ perkakas
  • Pembuat kopi/teh

Kamar Tidur

  • Seprai linen disediakan

Kamar Mandi

  • Pengering rambut
  • Disediakan handuk

Hiburan

  • TV layar datar 55 inci dengan layanan TV kabel

Area luar ruangan

  • Teras berperabot
  • Pemanggang barbekyu
  • Taman
  • Area piknik

Pengatur suhu

  • Penghangat ruangan

Hewan Peliharaan

  • Kecuali hewan pemandu
  • Ramah hewan peliharaan
  • CAD 30 per akomodasi per masa menginap
  • Hanya kucing dan anjing yang diperbolehkan
  • Deposit: CAD 500 per masa menginap

Kesesuaian/Aksesibilitas

  • Tidak ada lift
  • Bebas rokok

Layanan dan kemudahan

  • Tirai tidak tembus cahaya
  • Resepsionis (pada jam tertentu)
  • Kelambu

Fitur keamanan

  • Tidak ada laporan tentang detektor karbon monoksida (belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon monoksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
  • Detektor asap terpasang (tuan rumah telah menginformasikan bahwa properti ini memiliki detektor asap)
  • Alat pemadam api
  • P3K

Umum

  • 10 kamar

Biaya & kebijakan

Hewan peliharaan

  • Hewan pemandu tidak dikenakan biaya
  • Deposit hewan peliharaan: CAD500 per masa menginap
  • Binatang peliharaan diizinkan dengan biaya tambahan sebesar CAD 30 per akomodasi, per masa menginap

Kebijakan

Biaya tamu tambahan mungkin berlaku dan besarnya berbeda-beda tergantung kebijakan properti.
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak. Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai.
Hanya tamu yang terdaftar yang boleh menginap di kamar.
Properti ini tidak memiliki lift.
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon monoksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri.
Tuan rumah telah menginformasikan bahwa terdapat detektor asap di properti.
Tamu dapat merasa tenang dengan adanya alat pemadam api dan P3K di tempat ini.
Properti ini menerima tamu tanpa memandang orientasi seksual dan identitas gender (ramah LGBTQ+).
Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, dan uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, American Express
Property Registration Number 2027-02-21, 002236

Juga dikenal sebagai

Les Cabines du Phare Cabin
Les Cabines du Phare Rimouski
Les Cabines du Phare Cabin Rimouski

Pertanyaan umum

Apakah Les Cabines du Phare menawarkan pembatalan gratis untuk refund penuh?

Ya, Les Cabines du Phare memiliki harga kamar refundable penuh yang tersedia untuk dipesan di situs web kami. Jika Anda memesan harga refundable, pemesanan ini dapat dibatalkan hingga beberapa hari sebelum check-in tergantung kebijakan pembatalan properti. Cukup pastikan untuk membaca kebijakan pembatalan properti ini untuk syarat dan ketentuan pastinya.

Apakah Les Cabines du Phare mengizinkan hewan peliharaan?

Ya, anjing dan kucing diizinkan. Dikenakan biaya sebesar CAD 30 per akomodasi, per masa menginap, dan deposit sebesar CAD 500 per masa menginap. Kecuali hewan pemandu.

Apakah parkir di properti ditawarkan Les Cabines du Phare?

Ya.Tempat parkir terbatas.

Kapan waktu check-in dan check-out di Les Cabines du Phare?

Anda dapat check-in mulai pukul 16.00. Check-out dilakukan pada 10.00.

Apa saja yang dapat dilakukan di Les Cabines du Phare dan sekitarnya?

Les Cabines du Phare memiliki area piknik dan taman.

Apakah Les Cabines du Phare memiliki ruang outdoor pribadi?

Ya, kabin dilengkapi dengan patio berperabot.

Seperti apa area di sekitar Les Cabines du Phare?

Les Cabines du Phare berada di Pointe-au-Pere, hanya 1 menit berjalan kaki dari Sungai Saint Lawrence.

Ulasan

Ulasan Les Cabines du Phare

7,4

Bagus

7,6

Kebersihan

7,0

Fasilitas

6,4

Kondisi & fasilitas properti

Ulasan

Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Magnifique petite cabane, un peu à l’ancienne. Très proche du fleuve.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Wonderful view ……………………..!
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

La vue est incroyable et on a beaucoup d' intimité.
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Magnifique vue sur le Fleuve
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

La cabine etait ordinaire trace d filtration d eau mais la plus belle vue que j au jamais eu
Ulasan terverifikasi

6/10 Bagus

Une belle place sur le bord de la mer, c'est tres vieux et petit. Pour une a deux nuits c'est correct.
Ulasan terverifikasi

4/10 Lumayan

Océan view
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Magnifique emplacement au bord de la mer, idéal pour profiter de la vue et du bruit de l'océan. Nous avions La Suite, très spacieuse et très bien équipée. Électroménagers et mobilier récents. Un conseil : profitez de la proximité de la Poissonnerie Gagnon, qui propose un vaste choix de produits frais et de plats préparés délicieux. Idéal quand on ne veut pas cuisiner en vacances.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Tout simplement parfait! De toutes les cabines, c’est un appartement spacieux avec tous ce dont vous avez besoin! Agréablement surprise de par l’espace. L’emplacement parfait pour du plein air avec un accès direct au fleuve! Magnifique! * Matelas à renouveler bientôt ☺️ seule note moins élevée!
Ulasan terverifikasi

4/10 Lumayan

Outside of the Cabine, everything was great (scenery, pick-nick table, fireplace). But related to the Cabine, it was not great. Probably one of the worst place I stayed. The Cabine really needs attention, repairs and better arrangement. Sorry to say, but it was not a pleasant place to stay.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Super nice little cabin with all you could possibly need.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Super belle endroit. J'y retourne a coup sur
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Very nice cabin by the water. Two muskoka chairs, bbq, and table and chairs to dine outside. Overall a beautiful location.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Merci super sejour parfait et au gout du jour
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

C'est merveilleux de sortir et d'être a 10 pieds du fleuve
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Bon
Ulasan terverifikasi

4/10 Lumayan

Trop chère pour le type d’hébergement offert et équipement très très ordinaire
Ulasan terverifikasi

6/10 Bagus

Property well located near Rimouski and with fantastic view on the St-Lawrence. Amenities were as advertised, cabin was clean and size was appropriate for our small party. Down sides were rhe noise from the 132, and actual deteriorated condition of the cabin which requires renovation.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Le personnel accuiellant
Ulasan terverifikasi

4/10 Lumayan

La reception etait tres chaleureuse. Mais la cabine fait pitié. Il manque de prises de courant, la cabine est mal isolée et on entend les voitures passer et se faire a manger relève de l'aceobatie.
Ulasan terverifikasi

4/10 Lumayan

Désuet et besoin de rafraîchissement
Ulasan terverifikasi

2/10 Buruk

Awful Awful Awful. We didn't stay because no one was there. Had to find another hotel. The owner was a no-show to let us in. They could have cared less. Don't Don't Don't.
Ulasan terverifikasi

4/10 Lumayan

Décevant

Très bruyant et très petit. Lit inconfortable puisque nous sentons toute les ressorts sans parler du futon. La porte a un jour donc l’aire rentre et là porte patio tient avec du tape. Ils demande de faire du ménage et vider les poubelles avant de quitter. Je ne recommande pas surtout au prix que sa coûte.
Ulasan terverifikasi

4/10 Lumayan

Plus que décevant

J'etais très contente d’avoir trouvé ce petit chalet sur le bord du fleuve. La vue directe sur le fleuve était magnifique. Mais les belles photos qui nous sont présentées de l'endroit sur le site de réservation ne sont pas représentatives de la réalité Ces cabines sont dues pour être complètement refaites, surtout la salle de bain et que dire de la douche... Il y a une prise électrique qui est surchargée par des rallonges. Les luminaires du plafond doivent s'ouvrir avec un cordon dans les deux pièces Le futon sur lequel notre fille a dû dormir était plein de graines à notre arrivée nous l'avons sorti dehors pour le secouer. Le matelas 54 pouces n'était pas confortable du tout lorsque l'on s'assoit au bord du lit on enfonce jusqu'au sommier, les pieds de mon conjoint dépassaient du matelas vraiment pas agréable. Nous ne nous sommes pas éternisés à notre réveil le lendemain matin heureusement nous avions réservé pour une seule nuit. Je ne conseille pas cet endroit.
Ulasan terverifikasi

2/10 Buruk

Tout est mauvais. Pas d'air climatisée. Tres bruyant ( les voitures passent a quelques metres). Ameublement dégueulasse. Lit et matelas affreux. Trou a coté du frigo, danger pour la vermine. Moisissure dans la salle de toilette.Cheveux nois et saleté dans la douche. Incroyable de louer cela pour 188$, c'est un arnaque. Lorsque nous avons voulu aller nous plaindre, le patron a barré la porte, on le voyait mais il faisait semblant de ne pas nous voir. A ÉVITER.