Seluruh rumah

20 Guest Family Mansion at Sonoma Resort

Properti bintang 3.0
Rumah liburan Kissimmee dengan 8 kolam renang outdoor, kolam renang indoor

Pilih tanggal untuk melihat harga

Di rumah liburan ini, Anda akan berada dalam jarak 15 menit berkendara dari Kota Tua dan Orlando Vineland Premium Outlets. Tamu bisa berenang di salah satu 8 kolam renang outdoor, serta manfaat gratis seperti WiFi dan parkir mandiri yang merupakan manfaat tambahan. Properti ini memiliki kolam renang indoor.

Seluruh rumah

10 kamar tidur8 kamar mandiKapasitas 20

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Ramah hewan peliharaan
  • Parkir gratis
  • Wi-Fi Gratis
  • AC
  • Gym

Fasilitas utama (3)

  • 8 kolam renang outdoor dan kolam renang indoor
  • AC
  • Panggangan gas

Seperti di rumah sendiri (6)

  • 10 kamar tidur
  • Kamar mandi pribadi
  • Pemanggang gas
  • Parkir mandiri gratis
  • 8 kolam renang outdoor
  • Kolam renang indoor

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
2626 Calistoga Avenue, Kissimmee, FL, 34741

Yang ada di sekitar

  • Taman Daerah Shingle Creek - 12 mnt jalan kaki - 1.0 km
  • Disney Springs™ - 17 mnt berkendara - 17.6 km
  • Walt Disney World® Resort - 18 mnt berkendara - 18.6 km
  • Universal Studios Florida™ - 23 mnt berkendara - 26.6 km
  • Magic Kingdom® Park - 26 mnt berkendara - 28.7 km

Berkeliling

  • Kissimmee, FL (ISM-Kissimmee Gateway) - 11 mnt berkendara
  • Orlando International Airport (MCO) - 32 mnt berkendara
  • Stasiun Kissimmee - 15 mnt berkendara
  • Stasiun Orlando - 26 mnt berkendara
  • Stasiun Brightline Orlando - 30 mnt berkendara

Restoran

  • ‪FL Bakery and Restaurant - ‬4 mnt berkendara
  • ‪7-Eleven - ‬14 mnt jalan kaki
  • ‪McDonald's - ‬4 mnt berkendara
  • ‪Panera Bread - ‬4 mnt berkendara
  • ‪Bronson Club At Storey Lake - ‬7 mnt berkendara

Tentang properti ini

20 Guest Family Mansion at Sonoma Resort

  • Di rumah liburan ini, Anda akan berada dalam jarak 15 menit berkendara dari Kota Tua dan Orlando Vineland Premium Outlets. Tamu bisa berenang di salah satu 8 kolam renang outdoor, serta manfaat gratis seperti WiFi dan parkir mandiri yang merupakan manfaat tambahan. Properti ini memiliki kolam renang indoor.

Sekilas

DONE

Ukuran properti

    • Rumah liburan pribadi
DONE

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 16.00; Batas waktu check-in: kapan saja
    • Waktu check-out adalah 11.00
DONE

Petunjuk check-in khusus

    • Properti ini tidak memiliki resepsionis
    • Tamu akan menerima email dalam waktu 24 jam sebelum kedatangan dengan petunjuk check-in dan kode akses; akses melalui pintu masuk pribadi
    • Anda akan diminta untuk memberikan salinan identitas berfoto resmi dari pemerintah ke properti setelah memesan
    • Tamu direkomendasikan untuk mengunduh aplikasi seluler Dack properti sebelum check-in
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
DONE

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
PETS

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan diperbolehkan*
    • Hewan penuntun diperbolehkan
WIFI

Internet

    • Gratis WiFi di area umum
    • Gratis Wi-Fi di kamar (kecepatan: 50+ Mbps)
LOCAL_PARKING

Parkir

    • Parkir mandiri gratis dan terbuka di properti
VPN_KEY

Informasi lainnya

    • Properti bebas-rokok

Fasilitas properti

Kolam Renang/Spa

  • 8 kolam renang luar ruangan
  • Kolam renang dalam ruangan

Internet

  • Wi-Fi gratis, dengan kecepatan 50+ Mbps

Parkir dan transportasi

  • Gratis parkir mandiri terbuka di properti

Ramah keluarga

  • Kursi makan untuk bayi

Kamar Tidur

  • 10 kamar tidur
  • Seprai linen disediakan

Kamar Mandi

  • 8 kamar mandi

Hiburan

  • Kolam renang atau meja biliar
  • Permainan

Area luar ruangan

  • Panggangan gas
  • Perabotan luar ruangan

Kenyamanan

  • AC
  • Penghangat ruangan

Hewan Peliharaan

  • Kecuali hewan pemandu
  • Ramah hewan peliharaan
  • USD 129 per hewan per masa menginap

Kesesuaian/Aksesibilitas

  • Jika Anda memiliki permintaan untuk fasilitas difabel tertentu, silakan hubungi pihak properti menggunakan informasi yang terdapat pada konfirmasi reservasi yang diterima setelah pemesanan.
  • Tidak ada lift
  • Lantai atas hanya dapat diakses lewat tangga
  • Bebas rokok

Aktivitas menarik

  • Pusat kebugaran terdekat (akses gratis)

Fitur keamanan

  • Detektor karbon monoksida terpasang (tuan rumah telah menginformasikan bahwa properti ini memiliki detektor karbon monoksida)
  • Detektor asap terpasang (tuan rumah telah menginformasikan bahwa properti ini memiliki detektor asap)
  • Alat pemadam api
  • Sistem keamanan
  • Pencahayaan luar ruangan

Umum

  • Dekorasi khusus
  • Berperabot khusus

Biaya & kebijakan

Deposit refundable

  • Deposit kerusakan sebesar USD 500 akan ditarik sebelum check-in

Anak-anak & tempat tidur tambahan

  • Kursi makan bayi tersedia dengan biaya tambahan sebesar USD 40 per masa menginap
  • Tamu harus menghubungi pihak properti sebelumnya untuk memesan kursi bayi

Hewan peliharaan

  • Hewan pemandu tidak dikenakan biaya
  • Binatang peliharaan diizinkan dengan biaya tambahan sebesar USD 129 per hewan (dapat bervariasi tergantung pada lama menginap)

Kolam renang, spa, dan gym (jika ada)

  • Akses kolam renang tersedia mulai 09.00 hingga 18.00.

Kebijakan

Properti ini tidak memiliki lift.
Melayani penyewa jangka panjang.
Tuan rumah telah menginformasikan bahwa properti ini memiliki detektor karbon monoksida.
Tuan rumah telah menginformasikan bahwa terdapat detektor asap di properti.
Tamu dapat merasa tenang dengan adanya alat pemadam api, sistem keamanan, dan pencahayaan luar ruangan di tempat ini.
Properti ini menerima kartu kredit dan kartu debit. Tidak menerima uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, American Express, Discover, Diners Club, JCB International, Union Pay, Carte Blanche

Juga dikenal sebagai

20 Family Mansion At Sonoma
20 Guest Family Mansion at Sonoma Resort Kissimmee
20 Guest Family Mansion at Sonoma Resort Private vacation home

Pertanyaan umum

Apakah 20 Guest Family Mansion at Sonoma Resort menawarkan pembatalan gratis untuk refund penuh?

Ya, 20 Guest Family Mansion at Sonoma Resort memiliki harga kamar refundable penuh yang tersedia untuk dipesan di situs web kami. Jika Anda memesan harga refundable, pemesanan ini dapat dibatalkan hingga beberapa hari sebelum check-in tergantung kebijakan pembatalan properti. Cukup pastikan untuk membaca kebijakan pembatalan properti ini untuk syarat dan ketentuan pastinya.

Apakah rumah liburan ini memiliki kolam renang?

Ya, tersedia 8 kolam renang outdoor dan kolam renang indoor. Tamu dapat mengakses kolam renang mulai 09.00 hingga 18.00.

Apakah rumah liburan ini mengizinkan hewan peliharaan?

Ya, hewan peliharaan diizinkan. Dikenakan biaya sebesar USD 129 per hewan, per masa menginap. Kecuali hewan pemandu.

Apakah parkir di properti ditawarkan rumah liburan ini?

Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis.

Kapan waktu check-in dan check-out di rumah liburan ini?

Check-in mulai pukul: 16.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja. Check-out dilakukan pada 11.00.

Apa saja yang dapat dilakukan di 20 Guest Family Mansion at Sonoma Resort dan sekitarnya?

20 Guest Family Mansion at Sonoma Resort memiliki 8 kolam renang outdoor.

Seperti apa area di sekitar 20 Guest Family Mansion at Sonoma Resort?

20 Guest Family Mansion at Sonoma Resort berada hanya 7 menit berjalan kaki dari Taman Daerah Shingle Creek.