ROMEO Roma

Properti bintang 5.0
Hotel mewah dengan 3 restoran, di dekat Tangga Spanyol

Pilih tanggal untuk melihat harga

Anda akan berada di lokasi yang strategis dengan menginap di ROMEO Roma, hanya 5 menit jalan kaki dari Via del Corso dan Piazza del Popolo. Tamu dapat memanjakan diri dengan pijat di spa dan makan di salah satu 3 restoran. Keunggulan lain di hotel mewah ini meliputi kolam renang indoor, kolam renang outdoor, dan bar/lounge. Properti ini berada dekat dengan transportasi umum: Stasiun Flaminio - Piazza del Popolo berjarak 5 menit dan Pemberhentian Trem Flaminio berjarak 5 menit.

Ulasan

10 dari 10
Sempurna

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Gratis Sarapan
  • Spa
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran
  • AC

Fasilitas utama (9)

  • Layanan pembersihan kamar harian
  • 3 restoran dan bar/lounge
  • Spa layanan lengkap
  • Kolam renang indoor dan kolam renang outdoor
  • Resepsionis 24 jam
  • AC
  • Layanan concierge
  • Penitipan koper
  • Pemesanan tur/tiket

Seperti di rumah sendiri (6)

  • Anak-anak menginap gratis
  • Bathtub dan shower terpisah
  • Pembersihan kamar harian
  • Pembuat kopi/teh
  • Lift
  • Minibar

Alasan kami menyukai properti ini

Perjalanan kuliner
Hotel ini memiliki 3 restoran dan bar bergaya untuk menikmati masakan lezat. Pagi hari dimulai dengan sarapan lengkap gratis.
Kenikmatan hari spa
Hotel ini memiliki spa dengan layanan lengkap yang menawarkan perawatan pijat setiap hari. Para tamu dapat bersantai di sauna dan bak mandi air panas untuk relaksasi total.
Tempat tidur mewah
Selimut bulu angsa dan perlengkapan tidur premium menciptakan tempat tidur yang nyaman. Perabotan yang dipilih dengan cermat dan perapian menambah kehangatan pada pesona hotel mewah ini.

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 12 dari 12 kamar

Kamar Superior

  • 27 meter persegi
  • Kapasitas 2
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Deluks

  • 30 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king ATAU 2 twin
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Premier

  • 43 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Suite Junior

  • 49 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Studio Suite Galeri

  • 47 meter persegi
  • Kapasitas 2
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Suite Galeri

  • 84 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Suite Premium, 1 kamar tidur

  • 64 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Suite Premier

  • 78 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 king dan 1 tempat tidur sofa double
  • Wi-Fi Gratis

Dupleks Galeri

  • 111 meter persegi
  • 2 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 2 king
  • Wi-Fi Gratis

Suite Grand

  • 154 meter persegi
  • 2 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 2 king
  • Wi-Fi Gratis

Suite Keluarga

  • 188 meter persegi
  • 2 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 2 king
  • Wi-Fi Gratis

Penthouse

  • 246 meter persegi
  • 2 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 2 king
  • Wi-Fi Gratis

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
246 Via di Ripetta, Rome, RM, 00186

Yang ada di sekitar

  • Via del Corso - 2 mnt jalan kaki - 0.2 km
  • Via del Babuino - 2 mnt jalan kaki - 0.2 km
  • Piazza del Popolo - 3 mnt jalan kaki - 0.3 km
  • Tangga Spanyol - 10 mnt jalan kaki - 0.9 km
  • Piazza di Spagna - 10 mnt jalan kaki - 0.9 km

Berkeliling

  • Rome (FCO-Bandara Internasional Fiumicino - Leonardo da Vinci) - 48 mnt berkendara
  • Ciampino Airport (CIA) - 51 mnt berkendara
  • Stasiun Rome Acqua Acetosa - 5 mnt berkendara
  • Stasiun Rome Piazzale Flaminio - 7 mnt berjalan kaki
  • Stasiun Rome Euclide - 30 mnt berjalan kaki
  • Stasiun Flaminio - Piazza del Popolo - 5 mnt berjalan kaki
  • Pemberhentian Trem Flaminio - 5 mnt berjalan kaki
  • Stasiun Spagna - 9 mnt berjalan kaki

Restoran

  • ‪Hotel Valadier - ‬1 mnt jalan kaki
  • ‪Canova Piazza del Popolo - ‬3 mnt jalan kaki
  • ‪Le Jardin de Russie - ‬5 mnt jalan kaki
  • ‪Bar Brillo - ‬1 mnt jalan kaki
  • ‪Rosati - ‬1 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

ROMEO Roma

  • Anda akan berada di lokasi yang strategis dengan menginap di ROMEO Roma, hanya 5 menit jalan kaki dari Via del Corso dan Piazza del Popolo. Tamu dapat memanjakan diri dengan pijat di spa dan makan di salah satu 3 restoran. Keunggulan lain di hotel mewah ini meliputi kolam renang indoor, kolam renang outdoor, dan bar/lounge. Properti ini berada dekat dengan transportasi umum: Stasiun Flaminio - Piazza del Popolo berjarak 5 menit dan Pemberhentian Trem Flaminio berjarak 5 menit.

Sekilas

DONE

Ukuran hotel

    • 74 hotel
DONE

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 15.00; Batas waktu check-in: kapan saja
    • Usia check-in minimal - 18
    • Waktu check-out adalah 11.00
DONE

Petunjuk check-in khusus

    • Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
DONE

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun
DONE

Anak-anak

    • Anak-anak diizinkan menginap gratis jika tinggal di kamar orang tua atau walinya, dengan menggunakan tempat tidur yang ada
DONE

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan tidak diperkenankan
WIFI

Internet

    • Gratis WiFi dan akses internet kabel di area umum
    • Gratis Wi-Fi di kamar
LOCAL_PARKING

Parkir

    • Tidak tersedia tempat parkir di properti
DONE

Informasi lainnya

    • Properti bebas-rokok

Fasilitas properti

Makanan dan minuman

  • Sarapan lengkap gratis pukul 07.00–10.30 di hari kerja dan pukul 07.00–11.00 di akhir pekan
  • 3 restoran
  • Bar/lounge

Bepergian dengan anak-anak

  • Anak-anak menginap bebas biaya

Layanan

  • Resepsionis 24 jam
  • Layanan concierge
  • Bantuan tur/tiket
  • Penitipan koper

Fasilitas

  • Kolam renang outdoor
  • Kolam renang indoor
  • Spa dengan layanan lengkap

Fasilitas difabel

  • Lift
  • Lebar pintu lift (sentimeter): 95

Fasilitas kamar

Terhibur

  • Televisi layar datar 55 inci

Kenyamanan rumah

  • AC dan penghangat ruangan
  • Minibar
  • Mesin espresso
  • Jubah mandi dan sandal

Tidur nyenyak

  • Seprai antialergi
  • Pilihan bantal
  • Selimut bulu angsa
  • Layanan penyiapan tempat tidur
  • Seprai premium

Yang bisa dinikmati

  • Perapian
  • Dilengkapi dengan perabotan berbeda-beda

Menyegarkan

  • Bathtub dan shower terpisah
  • Shower rainfall
  • Kloset
  • Sabun dan sampo
  • Pengering rambut
  • Disediakan handuk
  • Sikat dan pasta gigi
  • Tisu toilet

Tetap terhubung

  • Meja tulis
  • Akses Internet nirkabel gratis
  • Telepon
  • Pengisi daya/adaptor listrik

Makanan dan minuman

  • Layanan pengantaran makanan di properti
  • Air minum kemasan gratis

Lainnya

  • Pembersihan kamar harian
  • Buku panduan/rekomendasi
  • Peta setempat
  • Panduan bersantap restoran

Fitur khusus

Spa

Tamu dapat memanjakan diri dengan perawatan spa layanan lengkap hotel ini. Layanan mencakup massage. Spa ini dilengkapi dengan sauna dan hot tub.

Spa buka setiap hari. Tamu di bawah 14 tahun tidak boleh masuk spa.

Biaya & kebijakan

Biaya pokok

Berikut biaya yang akan dikenakan oleh properti saat check-in atau check-out. BIaya mungkin termasuk pajak yang berlaku:
  • Pajak yang dikenakan oleh pemerintah kota: EUR 10.00 per orang, per malam, maksimal 10 malam. Pajak ini tidak berlaku bagi anak berusia di bawah 10 tahun tahun.

Anak-anak & tempat tidur tambahan

  • Semua tamu, termasuk anak-anak, harus hadir saat check-in dan menunjukkan kartu identitas berfoto atau paspor yang dikeluarkan pemerintah.

Kolam renang, spa, dan gym (jika ada)

  • Tamu di bawah 14 tahun tidak boleh masuk spa.
  • Reservasi diperlukan untuk layanan pijat dan perawatan spa dan dapat dilakukan dengan menghubungi properti menggunakan nomor yang ada pada konfirmasi pemesanan.

Kebijakan

Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak. Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai.
Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, dan uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, American Express
Transaksi tunai di properti ini tidak dapat melebihi EUR 5000 karena peraturan nasional. Untuk penjelasan lebih lanjut, hubungi properti dengan menggunakan informasi yang ada pada konfirmasi pemesanan.

Peringkat nasional

Properti ini mendapatkan peringkat bintang resminya dari the local rating authority.

Juga dikenal sebagai

ROMEO Roma Rome
ROMEO Roma Hotel
ROMEO Roma Hotel Rome

Pertanyaan umum

Apakah ROMEO Roma memiliki kolam renang?

Ya, ada kolam renang indoor dan kolam renang outdoor.

Apakah ROMEO Roma mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.

Apakah parkir di properti ditawarkan ROMEO Roma?

Maaf, tidak ada tempat parkir di ROMEO Roma.

Kapan waktu check-in dan check-out di ROMEO Roma?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja. Check-out dilakukan pada 11.00.

Apa saja yang dapat dilakukan di ROMEO Roma dan sekitarnya?

ROMEO Roma memiliki spa dan kolam renang outdoor.

Apakah ada restoran di dekat ROMEO Roma?

Ya, ada 3 restoran di properti.

Seperti apa area di sekitar ROMEO Roma?

ROMEO Roma berada di Pusat Kota Roma, 5 menit berjalan kaki dari Stasiun Flaminio - Piazza del Popolo dan 8 menit berjalan kaki dari Tangga Spanyol.

Ulasan

Ulasan ROMEO Roma

10

Sempurna

10

Kebersihan

10

Fasilitas

10

Staf & layanan

10

Kondisi & fasilitas properti

Ulasan

Terverifikasi

10/10 Sempurna

Glorious property, 3-Star food, 5-star service.
Jeffrey, perjalanan 3 malam