Seluruh apartemen

Costabella Lloret de Mar

Properti bintang 3.5
Apartemen Lloret de Mar dengan kolam renang pribadi dan balkon

Pilih tanggal untuk melihat harga

Costabella Lloret de Mar berada 5,7 mil (9,1 km) dari Pantai Lloret de Mar. Tamu akan mendapatkan manfaat gratis seperti WiFi, parkir mandiri, dan internet kabel.Seluruh apartemen menawarkan sentuhan kelas atas seperti kolam renang pribadi dan perapian, serta balkon dan oven microwave.

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Parkir gratis
  • Wi-Fi Gratis
  • Fasilitas laundry

Fasilitas utama (1)

  • 11 apartemen

Seperti di rumah sendiri (6)

  • Boks/tempat tidur bayi gratis
  • 3 kamar tidur
  • Microwave
  • Kamar mandi pribadi
  • Kolam renang pribadi
  • Perapian

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
Lloret de Mar, CT

Yang ada di sekitar

  • Water World - 10 mnt berkendara - 6.2 km
  • Pantai Lloret de Mar - 14 mnt berkendara - 8.3 km
  • Gereja Paroki Sant Roma - 14 mnt berkendara - 8.3 km
  • Pantai Fenals - 15 mnt berkendara - 8.3 km
  • Gran Casino Costa Brava - 15 mnt berkendara - 8.6 km

Berkeliling

  • Girona (GRO-Costa Brava) - 23 mnt berkendara
  • Bandara El Prat Barcelona (BCN) - 78 mnt berkendara
  • Stasiun Sils - 16 mnt berkendara
  • Stasiun Tordera - 20 mnt berkendara
  • Stasiun Hostalric - 20 mnt berkendara

Restoran

  • ‪Bar Restaurant Can Taulina - ‬7 mnt berkendara
  • ‪La Bella - ‬9 mnt berkendara
  • ‪El Rossell - ‬16 mnt berkendara
  • ‪PdePA - Bakery - ‬10 mnt berkendara
  • ‪La Cuina De Pedro - ‬9 mnt berkendara

Tentang properti ini

Costabella Lloret de Mar

  • Costabella Lloret de Mar berada 5,7 mil (9,1 km) dari Pantai Lloret de Mar. Tamu akan mendapatkan manfaat gratis seperti WiFi, parkir mandiri, dan internet kabel.Seluruh apartemen menawarkan sentuhan kelas atas seperti kolam renang pribadi dan perapian, serta balkon dan oven microwave.

Sekilas

DONE

Ukuran properti

    • 11 apartemen
DONE

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 16.00; Batas waktu check-in: 21.00
    • Usia check-in minimal - 25
    • Waktu check-out adalah tengah hari
DONE

Petunjuk check-in khusus

    • Tamu harus menghubungi properti untuk informasi check-in
    • Harap hubungi properti setidaknya 24 jam sebelumnya, untuk mengatur prosedur check-in Anda
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
DONE

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 25 tahun
DONE

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan tidak diperkenankan
WIFI

Internet

    • Gratis WiFi dan akses internet kabel di area umum
    • Gratis Wi-Fi dan akses internet kabel di kamar
LOCAL_PARKING

Parkir

    • Parkir mandiri gratis di properti
    • Tempat parkir yang dapat diakses kursi roda di properti
    • Garasi di properti

Fasilitas properti

Fasilitas

  • Kolam renang umum

Fasilitas difabel

  • Parkiran yang dapat diakses dengan kursi roda

Fasilitas kamar

Terhibur

  • Digital

Kenyamanan rumah

  • Penghangat ruangan
  • Mesin cuci

Tidur nyenyak

  • 3 beberapa kamar tidur
  • Tempat tidur bayi gratis

Yang bisa dinikmati

  • Kolam pribadi
  • Balkon
  • Perapian

Menyegarkan

  • 3 beberapa kamar mandi
  • Shower

Tetap terhubung

  • WiFi gratis dan internet berkabel

Makanan dan minuman

  • Lemari es
  • Microwave

Biaya & kebijakan

Biaya pokok

Berikut biaya yang akan dikenakan oleh properti saat check-in atau check-out. BIaya mungkin termasuk pajak yang berlaku:
  • Pajak yang dikenakan oleh pemerintah kota: EUR 1.93 per orang, per malam, maksimal 7 malam. Pajak ini tidak berlaku bagi anak berusia di bawah 17 tahun tahun.

Kebijakan

Properti ini tidak memiliki lift.
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon monoksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri.
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini.
Properti ini menerima kartu kredit.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, American Express, Discover, Diners Club, JCB International
Transaksi tunai di properti ini tidak dapat melebihi EUR 1000 karena peraturan nasional. Untuk penjelasan lebih lanjut, hubungi properti dengan menggunakan informasi yang ada pada konfirmasi pemesanan.
Properti ini dibersihkan secara profesional.

Juga dikenal sebagai

Costabella Lloret Lloret
Costabella Lloret de Mar Apartment
Costabella Lloret de Mar Lloret de Mar
Costabella Lloret de Mar Apartment Lloret de Mar

Pertanyaan umum

Apakah Costabella Lloret de Mar memiliki kolam renang?

Ya, tersedia Kolam renang pribadi.

Apakah Costabella Lloret de Mar mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.

Apakah parkir di properti ditawarkan Costabella Lloret de Mar?

Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis. Pilihan tempat parkir di properti mencakup garasi.

Kapan waktu check-in dan check-out di Costabella Lloret de Mar?

Check-in mulai pukul: 16.00; Batas waktu check-in pukul: 21.00. Check-out dilakukan pada tengah hari.

Apa saja yang dapat dilakukan di Costabella Lloret de Mar dan sekitarnya?

Costabella Lloret de Mar memiliki kolam renang pribadi.

Apakah Costabella Lloret de Mar memiliki ruang outdoor pribadi?

Ya, apartemen memiliki kolam renang pribadi dan balkon.