L23-ParadigmMall Residence Skudai JB 3R2B-10pax

Kelas properti: 2
Hotel cocok untuk keluarga, hanya beberapa langkah dari Paradigm Mall Johor Bahru

Pilih tanggal untuk melihat harga

Saat Anda menginap di L23-ParadigmMall Residence Skudai JB 3R2B-10pax, Anda akan berada hanya 5 menit berkendara dari Paradigm Mall Johor Bahru dan Mall Sutera. Selain itu, Johor Bahru City Square dan Aeon Mall Bukit Indah dapat dicapai dengan berkendara singkat.

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Parkir gratis

Fasilitas utama (4)

  • Kolam renang anak
  • ATM/layanan perbankan
  • Toko souvenir/kios koran
  • Taman bermain

Untuk keluarga (4)

  • Kolam renang anak
  • Taman bermain di properti
  • Lift
  • Parkir mandiri gratis
Harga saat ini Rp1.803.570
total Rp2.386.099
termasuk pajak & biaya lainnya
2 Sep - 3 Sep

Opsi kamar

Kamar

  • Kapasitas 10
  • Wi-Fi Gratis

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
L23- Paradigm Mall Residance, Skudai, Highway, Tebrau, Johor, 0

Yang ada di sekitar

  • Paradigm Mall Johor Bahru - 1 mnt jalan kaki - 0.0 km
  • Mall Sutera - 2 mnt berkendara - 1.9 km
  • Aeon Mall Bukit Indah - 7 mnt berkendara - 5.7 km
  • KSL City Mall - 16 mnt berkendara - 12.7 km
  • Johor Bahru City Square - 18 mnt berkendara - 14.5 km

Berkeliling

  • Bandara Internasional Senai (JHB) - 24 mnt berkendara
  • Singapura (XSP-Seletar) - 45 mnt berkendara
  • Bandara Changi (SIN) - 58 mnt berkendara
  • Stasiun Kempas Baru - 7 mnt berkendara
  • JB Sentral - 17 mnt berkendara

Restoran

  • ‪Oriental Kopi - ‬1 mnt jalan kaki
  • ‪Nasi Kukus Gulai Kawah D’cempaka - ‬4 mnt berkendara
  • ‪Kinsahi - ‬2 mnt jalan kaki
  • ‪Sushi King - ‬1 mnt jalan kaki
  • ‪Shake Shake - ‬5 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

L23-ParadigmMall Residence Skudai JB 3R2B-10pax

  • Saat Anda menginap di L23-ParadigmMall Residence Skudai JB 3R2B-10pax, Anda akan berada hanya 5 menit berkendara dari Paradigm Mall Johor Bahru dan Mall Sutera. Selain itu, Johor Bahru City Square dan Aeon Mall Bukit Indah dapat dicapai dengan berkendara singkat.

Sekilas

DONE

Ukuran hotel

    • 3 hotel
DONE

Saat tiba/pulang

    • Waktu check-in mulai pada 15.00
    • Waktu check-out adalah 11.30
DONE

Petunjuk check-in khusus

    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
DONE

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
LOCAL_PARKING

Parkir

    • Parkir mandiri gratis di properti
DONE

Informasi lainnya

    • Area khusus merokok

Fasilitas properti

Bepergian dengan anak-anak

  • Kolam renang anak
  • Taman bermain

Fasilitas

  • Dibangun tahun 2024
  • ATM/layanan perbankan

Fasilitas difabel

  • Lift

Biaya & kebijakan

Kebijakan

Pertanyaan umum

Apakah L23-ParadigmMall Residence Skudai JB 3R2B-10pax memiliki kolam renang?

Ya, ada kolam renang anak.

Apakah parkir di properti ditawarkan L23-ParadigmMall Residence Skudai JB 3R2B-10pax?

Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis.

Kapan waktu check-in dan check-out di L23-ParadigmMall Residence Skudai JB 3R2B-10pax?

Anda dapat check-in mulai pukul 15.00. Check-out dilakukan pada 11.30.

Seperti apa area di sekitar L23-ParadigmMall Residence Skudai JB 3R2B-10pax?

L23-ParadigmMall Residence Skudai JB 3R2B-10pax berada hanya 1 menit berjalan kaki dari Paradigm Mall Johor Bahru.