Hotel Rosso 23

Kelas properti: 4
Hotel dengan bar/lounge, di dekat Piazza del Duomo

Pilih tanggal untuk melihat harga

Anda akan berada di lokasi yang strategis dengan menginap di Hotel Rosso 23, hanya 5 menit jalan kaki dari Piazza di Santa Maria Novella dan Basilika dan Museum Santa Maria Novella. Anda dapat besantai sambil minum di bar/lounge, dan sarapan prasmanan gratis tersedia setiap hari antara pukul 07.00 dan 10.30.Selain itu, Piazza del Duomo dan Ponte Vecchio hanya berjarak 10 menit berjalan kaki.Para traveler terkesan dengan staf dan lokasi. Transportasi umum berada tidak jauh: Pemberhentian Trem Unità hanya beberapa langkah dan Valfonda - Stasiun Santa Maria Novella Tram Stop berjarak 4 menit.
VIP Access

Ulasan

9,0 dari 10
Istimewa

Fasilitas populer

  • Gratis Sarapan
  • Ramah hewan peliharaan
  • Tersedia parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • AC
  • Bar

Fasilitas utama (9)

  • Layanan pembersihan kamar harian
  • Parkir mandiri (biaya tambahan)
  • Bar/lounge
  • Layanan kamar
  • Resepsionis 24 jam
  • Toko roti/cemilan
  • Staf multibahasa
  • Penitipan koper
  • Pemesanan tur/tiket

Seperti di rumah sendiri (6)

  • Kamar mandi pribadi
  • TV
  • Pembersihan kamar harian
  • Lift
  • Minibar
  • Pengatur suhu dalam kamar (AC)
Harga saat ini Rp3.578.113
total Rp4.219.909
termasuk pajak & biaya lainnya
21 Okt - 22 Okt

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 8 dari 8 kamar

Kamar Double atau Twin Superior, pemandangan kota

9,4 dari 10
Sempurna
(23 ulasan)
  • Pemandangan kota
  • 22 meter persegi
  • Kapasitas 2
  • 1 double ATAU 2 twin

Kamar Double atau Twin Klasik, 1 kamar tidur

9,0 dari 10
Istimewa
(34 ulasan)
  • 18 meter persegi
  • Kapasitas 2
  • 1 double ATAU 2 twin

Kamar Single

8,6 dari 10
Luar Biasa
(25 ulasan)
  • 13 meter persegi
  • Kapasitas 1
  • 1 twin

Kamar Triple

8,8 dari 10
Luar Biasa
(3 ulasan)
  • 25 meter persegi
  • Kapasitas 3
  • 1 double dan 1 twin ATAU 1 twin

Kamar Double Ekonomi

8,4 dari 10
Sangat bagus
(6 ulasan)
  • 13 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 twin Besar

Classic Double or Twin Room, 1 Bedroom (1 Double Bed)

  • 18 meter persegi
  • Kapasitas 2
  • 1 double

Kamar

  • Kapasitas 4

Kamar

  • Kapasitas 4

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
Piazza Santa Maria Novella 21, Florence, FI, 50123

Yang ada di sekitar

  • Piazza di Santa Maria Novella - 1 mnt jalan kaki - 0.0 km
  • Basilika dan Museum Santa Maria Novella - 2 mnt jalan kaki - 0.2 km
  • Via de' Tornabuoni - 2 mnt jalan kaki - 0.2 km
  • Katedral Saint Mary of the Flower - 6 mnt jalan kaki - 0.6 km
  • Piazza del Duomo - 8 mnt jalan kaki - 0.7 km

Berkeliling

  • Peretola Airport (FLR) - 21 mnt berkendara
  • Florence (ZMS-Stasiun Kereta Santa Maria Novella) - 4 mnt berjalan kaki
  • Stasiun Florence Santa Maria Novella - 5 mnt berjalan kaki
  • Stasiun Porta al Prato - 16 mnt berjalan kaki
  • Pemberhentian Trem Unità - 2 mnt berjalan kaki
  • Valfonda - Stasiun Santa Maria Novella Tram Stop - 4 mnt berjalan kaki
  • Alamanni - Stasiun Santa Maria Novella Tram Stop - 5 mnt berjalan kaki

Restoran

  • ‪The Fiddler's Elbow - Irish Pub - ‬1 mnt jalan kaki
  • ‪Osteria e Vinaino Cicalone - ‬1 mnt jalan kaki
  • ‪Cantinetta Antinori - ‬2 mnt jalan kaki
  • ‪Banki Ramen - ‬1 mnt jalan kaki
  • ‪Lorenzo de'Medici - ‬3 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Hotel Rosso 23

  • Anda akan berada di lokasi yang strategis dengan menginap di Hotel Rosso 23, hanya 5 menit jalan kaki dari Piazza di Santa Maria Novella dan Basilika dan Museum Santa Maria Novella. Anda dapat besantai sambil minum di bar/lounge, dan sarapan prasmanan gratis tersedia setiap hari antara pukul 07.00 dan 10.30.Selain itu, Piazza del Duomo dan Ponte Vecchio hanya berjarak 10 menit berjalan kaki.Para traveler terkesan dengan staf dan lokasi. Transportasi umum berada tidak jauh: Pemberhentian Trem Unità hanya beberapa langkah dan Valfonda - Stasiun Santa Maria Novella Tram Stop berjarak 4 menit.

Sekilas

Ukuran hotel

    • 42 hotel
    • Diatur lebih dari 4 lantai

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 14.00; Batas waktu check-in: tengah malam
    • Usia check-in minimal - 18
    • Waktu check-out adalah tengah hari
    • Tersedia check-out tanpa sentuh

Petunjuk check-in khusus

    • Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun

Anak-anak

    • Tidak ada tempat tidur bayi

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan menginap gratis
    • Hewan penuntun diperbolehkan

Internet

    • Gratis WiFi di area umum
    • Gratis Wi-Fi di kamar

Parkir

    • Parkir mandiri di properti (EUR 48 per hari)

Informasi lainnya

    • Properti bebas-rokok

Fasilitas properti

Makanan dan minuman

  • Sarapan prasmanan gratis setiap pagi pukul 07.00–10.30
  • Bar/lounge
  • Layanan kamar
  • Toko roti/camilan

Layanan

  • Resepsionis 24 jam
  • Bantuan tur/tiket
  • Penitipan koper
  • Staf multibahasa

Fasilitas

  • Opsi makanan vegetarian
  • Tur & aktivitas yang dimiliki & diorganisir warga lokal
  • Pendidikan budaya & ekosistem setempat
  • Jendela berlapis ganda
  • Setidaknya 80% lampu berupa LED
  • Kebijakan sampah makanan yang komprehensif

Fasilitas difabel

  • Lift

Fasilitas kamar

Terhibur

  • Televisi
  • TV satelit

Kenyamanan rumah

  • Pengatur suhu (AC)
  • Minibar
  • Ketel listrik
  • Sandal

Tidur nyenyak

  • Seprai linen

Menyegarkan

  • Kamar mandi pribadi
  • Shower
  • Pengering rambut
  • Disediakan handuk

Tetap terhubung

  • Meja tulis
  • Akses Internet nirkabel gratis
  • Telepon

Lainnya

  • Pembersihan kamar harian
  • Brankas
  • Sebagian menggunakan lampu LED
  • Shower hemat air
  • Toilet hemat air

Biaya & kebijakan

Biaya pokok

Berikut biaya yang akan dikenakan oleh properti saat check-in atau check-out. BIaya mungkin termasuk pajak yang berlaku:
  • Pajak yang dikenakan oleh pemerintah kota: EUR 7.00 per orang, per malam, maksimal 7 malam. Pajak ini tidak berlaku bagi anak berusia di bawah 12 tahun tahun.

Anak-anak & tempat tidur tambahan

  • Semua tamu, termasuk anak-anak, harus hadir saat check-in dan menunjukkan kartu identitas berfoto atau paspor yang dikeluarkan pemerintah.

Hewan peliharaan

  • Hewan pemandu tidak dikenakan biaya

Parkir

  • Parkir mandiri dikenai biaya EUR 48 per hari

Kebijakan

Biaya tamu tambahan mungkin berlaku dan besarnya berbeda-beda tergantung kebijakan properti.
Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, dan uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, American Express, Discover, Diners Club, JCB International
Transaksi tunai di properti ini tidak dapat melebihi EUR 5000 karena peraturan nasional. Untuk penjelasan lebih lanjut, hubungi properti dengan menggunakan informasi yang ada pada konfirmasi pemesanan.
Harap diperhatikan bahwa norma budaya dan kebijakan tamu dapat berbeda berdasarkan negara dan properti. Kebijakan yang tercantum disediakan oleh properti.
Property Registration Number IT048017A1G83N62FF

Kelas properti

Properti ini mendapatkan peringkat bintang resminya dari the local rating authority.

Juga dikenal sebagai

23 Hotel
Hotel 23
Hotel Rosso
Hotel Rosso 23
Hotel Rosso 23 Florence
Rosso 23
Rosso 23 Florence
Hotel Rosso 23 Hotel
Hotel Rosso 23 Florence
Hotel Rosso 23 Hotel Florence

Pertanyaan umum

Apakah Hotel Rosso 23 menawarkan pembatalan gratis untuk refund penuh?

Ya, Hotel Rosso 23 memiliki harga kamar refundable penuh yang tersedia untuk dipesan di situs web kami. Jika Anda memesan harga refundable, pemesanan ini dapat dibatalkan hingga beberapa hari sebelum check-in tergantung kebijakan pembatalan properti. Cukup pastikan untuk membaca kebijakan pembatalan properti ini untuk syarat dan ketentuan pastinya.

Apakah Hotel Rosso 23 mengizinkan hewan peliharaan?

Ya, hewan peliharaan menginap gratis.

Apakah parkir di properti ditawarkan Hotel Rosso 23?

Ya.Parkir mandiri seharga EUR 48 per hari.

Kapan waktu check-in dan check-out di Hotel Rosso 23?

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: tengah malam. Check-out dilakukan pada tengah hari. Check-out tanpa kontak fisik tersedia.

Seperti apa area di sekitar Hotel Rosso 23?

Hotel Rosso 23 berada di Pusat Bersejarah Florence, 2 menit berjalan kaki dari Pemberhentian Trem Unità dan 8 menit berjalan kaki dari Piazza del Duomo. Traveler mengatakan bahwa hotel berada di lokasi yang bagus.

Ulasan

Ulasan Hotel Rosso 23

9,0

Istimewa

9,4

Kebersihan

9,4

Lokasi

9,2

Staf & layanan

8,8

Kondisi & fasilitas properti

Ulasan

Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Lovely hotel, very clean, helpful staff, great food
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Tudo perfeito, ótimo café da manhã e excelente localização
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

The staff and the location were perfect. Highly recommend it.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

駅からのロケーションもよく、ロビーも素敵です。 主要な観光地もそばにあり、大変心地よく過ごせました
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

C'était parfait ! Chambre, et petit déjeuner impeccable
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Nice service and very helpful. Excellent breakfast
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Gostei muito do hotel localização ótima, andamos tdo a pé equipe de funcionários muito prestativos, café da manhã maravilhoso de todos os hotéis que passei nessa viagem foi o melhor capuccino. Muitas variedades de frutas.Recomendo esse hotel..
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Ótima localização. Quarto limpo. Ótimo café da manhã, possui convênio com estacionamento que vem retirar o veículo no hotel e também tras . Equipe atenciosa.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Buena ubicacion hotel por susparedes grandes. Excelte. No hah un solo ruido externo ni tiene restaurante. Pero su desayuno cuple
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

O Café da manhã é MARAVILHOSO, a equipe é muito gentil do hotel. Tivemos um passeio no qual nao teríamos como aproveitar o café da manhã e o recepcionista fez duas sacolas super cheias de coisas para comermos no caminho. O hotel é um tanto qto diferente mas super bom. Bem localizado, super perto da Estação de trem, silencioso. Amei
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Très bel hôtel avec de nombreuses possibilités. Glaçons à disposition avec cette chaleur (38 degrés) c’était formidable. Un petit déjeuner de grande qualité. Hôtel très bien situé dans le centre proche des dîtes touristique. Literie impeccable
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Great hotel in a perfect location. Friend fly staff and comfortable rooms.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Everything and everyone was great. Will love to stay again. Yes great location as well.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

I booked this room for a family member.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

The hotel was in an excellent location. The staff were extremely helpful, professional and nice. The front desk staff were very informative for my entire stay and booked a museum tour and dinner reservations on short notice. An excellent breakfast was included and the location is excellent. The front desk staff were the best of my entire stay in Italy!
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Excellent breakfast buffet, lovely clean room.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Rico el desayuno, gran variedad, buena atención
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

For the most part, every hotel had a nice room, bed, etc. The difference with this hotel were the people! The staff was over and above! Not an easy hotel to get to but worth it! Until next time!!
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

ホテルのスタッフは明るく気持ちよく挨拶をしてくれます。市中の移動の相談に気持ちよく応えてくれます。朝のスタッフの挨拶は気持ち良い一日の始まりです。レセプションのスタッフ、掃除のスタッフ、朝食のレストランのスタッフ、いずれも気持ちの良い人たちで、我々旅行者を気持ち良く迎えてくれます。
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Great location, close to
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Todo perfecto, la atención excelente, los cuartos amplios, peroooo las regaderas muy pequeñas. Excelente ubicación. Todo bien. Si no eres muy exigente, está perfecto el hotel, muy silencioso.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Breakfast was delicious each morning. The place is stylish and comfortable. Staff were all friendly and helpful. Great central location next to everything! Only downside was not many outlets for charging. Otherwise 100/100!
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

スタッフの対応がとても丁寧でとても良い時間が過ごせました。 ありがとうございました。
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Excellent hotel. Great location and huge bedroom with great view. Breakfaat was included.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Sijainti on hyvä, respa on yhteinen Garibaldi Blu hotellin kanssa. Henkilökunta on ystävällistä. Aamiainen oli hyvä.