Seluruh apartemen

JP RESERVE Tenshitsukinuke

Kelas properti: 2.5
Apartemen terletak tidak jauh dari Kuil Kiyomizu

Pilih tanggal untuk melihat harga

JP RESERVE Tenshitsukinuke menawarkan lokasi strategis, berjarak 15 menit jalan kaki dari Shijo Street dan Kawaramachi Street. Setiap apartemen dilengkapi dapur dan WiFi gratis. Properti ini berada dekat dengan transportasi umum: Stasiun Gojo berjarak 7 menit dan Stasiun Kyoto Tanbaguchi berjarak 14 menit.

Fasilitas populer

  • Dapur
  • Wi-Fi Gratis
  • Lemari es

Fasilitas utama (1)

  • 8 apartemen

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 8 dari 8 kamar

Kamar Standar, Beberapa Tempat Tidur, Bebas Asap Rokok, dapur kecil (101)

  • 27 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 5
  • 2 double dan 1 tempat tidur sofa twin

Kamar Standar, Beberapa Tempat Tidur, Bebas Asap Rokok, dapur kecil (201)

  • 27 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 5
  • 2 double dan 1 tempat tidur sofa twin

Kamar Twin Standar, 2 Tempat Tidur Double, Bebas Asap Rokok, kamar mandi pribadi (202)

  • Pemandangan kota
  • 19 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 2 double

Kamar Twin Standar, 2 Tempat Tidur Twin, Bebas Asap Rokok, dapur kecil (203)

  • Pemandangan kota
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 2 twin

Kamar Twin Standar, Bebas Asap Rokok, dapur kecil (205)

  • Pemandangan kota
  • 19 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 2 double

Kamar Twin Standar, 2 Tempat Tidur Double, Bebas Asap Rokok, dapur kecil (105)

  • Pemandangan kota
  • 19 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 2 double

Kamar Twin Standar, 2 Tempat Tidur Twin, Bebas Asap Rokok, dapur kecil (103)

  • Pemandangan kota
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 2 twin

Kamar Twin Standar, 2 Tempat Tidur Double, Bebas Asap Rokok, kamar mandi pribadi (102)

  • Pemandangan kota
  • 19 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 2 double

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
454 Tenshitsukinuke, Shimogyo Ku, Kyoto, Kyoto, 600-8456

Yang ada di sekitar

  • Kuil Higashi Honganji - 10 mnt jalan kaki - 0.9 km
  • Shijo Street - 12 mnt jalan kaki - 1.0 km
  • Kawaramachi Street - 13 mnt jalan kaki - 1.1 km
  • Menara Kyoto - 13 mnt jalan kaki - 1.2 km
  • Gedung Stasiun Kyoto - 14 mnt jalan kaki - 1.2 km

Berkeliling

  • Osaka (ITM-Itami) - 56 mnt berkendara
  • Kobe (UKB) - 95 mnt berkendara
  • Osaka (KIX-Bandara Internasional Kansai) - 102 mnt berkendara
  • Stasiun Shijo - 14 mnt berjalan kaki
  • Stasiun Kyoto - 15 mnt berjalan kaki
  • Stasiun Kyoto Omiya - 16 mnt berjalan kaki
  • Stasiun Gojo - 7 mnt berjalan kaki
  • Stasiun Kyoto Tanbaguchi - 14 mnt berjalan kaki
  • Stasiun Umekoji-Kyotonishi - 21 mnt berjalan kaki

Restoran

  • ‪ラーメン魁力屋 堀川五条店 - ‬5 mnt jalan kaki
  • ‪六条新町招福亭 - ‬4 mnt jalan kaki
  • ‪OPEN - ‬6 mnt jalan kaki
  • ‪中国料理 星ヶ岡 - ‬5 mnt jalan kaki
  • ‪Ninuki - ‬6 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

JP RESERVE Tenshitsukinuke

  • JP RESERVE Tenshitsukinuke menawarkan lokasi strategis, berjarak 15 menit jalan kaki dari Shijo Street dan Kawaramachi Street. Setiap apartemen dilengkapi dapur dan WiFi gratis. Properti ini berada dekat dengan transportasi umum: Stasiun Gojo berjarak 7 menit dan Stasiun Kyoto Tanbaguchi berjarak 14 menit.

Sekilas

CHECK-IN
16.00
CHECK-OUT
10.00

Ukuran properti

    • 8 apartemen

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 16.00; Batas waktu check-in: 21.00
    • Usia check-in minimal - 18
    • Waktu check-out adalah 10.00

Petunjuk check-in khusus

    • Properti ini tidak memiliki resepsionis
    • Tamu harus menghubungi properti sebelumnya untuk mendapatkan petunjuk check-in; akses melalui pintu masuk pribadi
    • Properti ini tidak bisa melayani check-in pada larut malam
    • Harap hubungi properti setidaknya 24 jam sebelumnya, untuk mengatur prosedur check-in Anda
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan tidak diperkenankan

Internet

    • Gratis Wi-Fi di kamar (kecepatan: 100+ Mbps (cocok untuk 1–2 orang atau hingga 6 perangkat))

Parkir

    • Tidak tersedia tempat parkir di properti

Fasilitas properti

Internet

  • Wi-Fi gratis, dengan kecepatan 100+ Mbps (cocok untuk 1–2 orang atau hingga 6 perangkat)

Parkir dan transportasi

  • Tidak tersedia parkir di properti

Dapur

  • Kulkas
  • Kompor
  • Microwave
  • Peralatan masak/ perabot/ perkakas

Area huni

  • Ruang bersantap

Kenyamanan

  • Penghangat ruangan

Hewan Peliharaan

  • Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Kesesuaian/Aksesibilitas

  • Tidak ada lift

Fitur keamanan

  • Tidak ada laporan tentang detektor karbon monoksida (belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon monoksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
  • Tidak ada laporan mengenai detektor asap (belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini)

Umum

  • 8 kamar

Biaya & kebijakan

Biaya pokok

Berikut biaya yang akan dikenakan oleh properti saat check-in atau check-out. BIaya mungkin termasuk pajak yang berlaku:
  • Pajak kota akan ditagih di properti. Pajak kota berkisar antara JPY 100-10.000 per orang per malam, berdasarkan harga kamar per malam. Perlu diketahui bahwa pengecualian lebih lanjut mungkin berlaku. Untuk informasi selengkapnya, hubungi properti menggunakan informasi pada konfirmasi reservasi yang diterima setelah pemesanan.

Renovasi dan penutupan

Properti ini tutup dari 17 Februari 2026 hingga 31 Desember 2026 (tanggal bisa berubah sewaktu-waktu).

Kebijakan

Biaya tamu tambahan mungkin berlaku dan besarnya berbeda-beda tergantung kebijakan properti.
Kementerian Kesehatan, Ketenagakerjaan, dan Kesejahteraan Jepang mewajibkan semua pengunjung internasional untuk menyerahkan nomor paspor dan kewarganegaraan mereka saat mendaftar di fasilitas penginapan mana pun (penginapan, hotel, motel, dll.). Selain itu, pemilik penginapan diharuskan memfotokopi paspor semua tamu yang mendaftar dan menyimpan fotokopinya.
Properti ini tidak memiliki lift.
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon monoksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri.
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini.
Properti ini menerima kartu kredit. Tidak menerima uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, American Express, Discover, Diners Club, JCB International, Carte Blanche
Property Registration Number M260048399, M260048397, M260048398, M260050768, M260048395, M260050767, M260048396, M260048394

Pertanyaan umum

Apakah JP RESERVE Tenshitsukinuke saat ini buka?

Properti ini tutup dari 17 Februari 2026 hingga 31 Desember 2026 (tanggal bisa berubah sewaktu-waktu).

Apakah JP RESERVE Tenshitsukinuke mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.

Apakah parkir di properti ditawarkan JP RESERVE Tenshitsukinuke?

Maaf, tidak ada tempat parkir di JP RESERVE Tenshitsukinuke.

Kapan waktu check-in dan check-out di JP RESERVE Tenshitsukinuke?

Check-in mulai pukul: 16.00; Batas waktu check-in pukul: 21.00. Check-out dilakukan pada 10.00.

Apakah JP RESERVE Tenshitsukinuke memiliki dapur atau dapur kecil?

Ya, tersedia dapur yang juga dilengkapi dengan peralatan masak, kulkas, dan microwave.

Seperti apa area di sekitar JP RESERVE Tenshitsukinuke?

JP RESERVE Tenshitsukinuke berada hanya 7 menit berjalan kaki dari Stasiun Gojo dan 12 menit berjalan kaki dari Shijo Street.