Puri Sari Beach Hotel

Kelas properti: 3.5
Hotel tepi pantai di Labuan Bajo dengan kolam renang outdoor, restoran

Pilih tanggal untuk melihat harga

Berlokasi hanya 2,9 mil (4,7 km) dari bandara, Puri Sari Beach Hotel menawarkan antar-jemput bandara (tersedia 24 jam). Setelah bermain air di kolam renang outdoor, Anda dapat bersantap di kedai kopi/kafe atau bersantai menikmati minuman di bar/lounge.Fasilitas seperti kolam renang anak, teras, dan taman adalah keunggulan lainnya.

Ulasan

9,0 dari 10
Istimewa

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Transportasi bandara
  • Parkir gratis
  • Akses internet
  • Restoran
  • AC

Fasilitas utama (12)

  • Layanan pembersihan kamar harian
  • Di pantai
  • Restoran dan bar/lounge
  • Kolam renang outdoor
  • Payung pantai
  • Handuk pantai
  • Kolam renang anak
  • Layanan kamar
  • Layanan kamar
  • Kafe
  • Antar-jemput ke bandara
  • Teras

Untuk keluarga (6)

  • Boks/tempat tidur bayi gratis
  • Kolam renang anak
  • Ruang duduk terpisah
  • Taman
  • Teras
  • Pembersihan kamar harian

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 3 dari 3 kamar

Kamar Double Deluks

10,0 dari 10
Sempurna
(2 ulasan)
  • Pemandangan taman
  • 44 meter persegi
  • Kapasitas 3
  • 1 double
  • Internet berkabel gratis

Two-Bedroom Villa

  • Pemandangan taman
  • 140 meter persegi
  • Kapasitas 4
  • 2 double
  • Internet berkabel gratis

Kamar Double Superior

  • Pemandangan taman
  • 38 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 double
  • Internet berkabel gratis

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
Jalan Pantai pede, Labuan Bajo, Flores, 86754

Yang ada di sekitar

  • Pantai Pede Labuan - 8 mnt berkendara - 3.1 km
  • Pelabuhan Labuan Bajo - 14 mnt berkendara - 4.9 km
  • Plaza Marina Labuan Bajo - 15 mnt berkendara - 5.9 km
  • Gua Batu Cermin - 25 mnt berkendara - 8.9 km
  • Pantai Waecicu - 26 mnt berkendara - 11.0 km

Berkeliling

  • Labuan Bajo (LBJ-Komodo) - 10 mnt berkendara
  • Antar jemput bandara (biaya tambahan)
  • Antar jemput kawasan sekitar

Restoran

  • ‪Maison Belmont - ‬5 mnt berkendara
  • ‪Wae Rebo - ‬5 mnt jalan kaki
  • ‪Taka Bajo Cafe - ‬4 mnt berkendara
  • ‪La Cucina - ‬6 mnt berkendara
  • ‪Happy Banana Sushi - ‬6 mnt berkendara

Tentang properti ini

Puri Sari Beach Hotel

  • Berlokasi hanya 2,9 mil (4,7 km) dari bandara, Puri Sari Beach Hotel menawarkan antar-jemput bandara (tersedia 24 jam). Setelah bermain air di kolam renang outdoor, Anda dapat bersantap di kedai kopi/kafe atau bersantai menikmati minuman di bar/lounge.Fasilitas seperti kolam renang anak, teras, dan taman adalah keunggulan lainnya.

Sekilas

Ukuran hotel

    • 21 hotel
    • Diatur lebih dari 2 lantai

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 14.00; Batas waktu check-in: kapan saja
    • Usia check-in minimal - 18
    • Waktu check-out adalah tengah hari

Petunjuk check-in khusus

    • Properti ini menawarkan transportasi dari pelabuhan kapal pesiar, pelabuhan feri, dan bandara (biaya tambahan mungkin berlaku); untuk mengatur penjemputan, tamu harus menghubungi pihak properti 48 jam sebelum tiba, menggunakan informasi kontak yang ada dalam konfirmasi pemesanan
    • Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit atau deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun

Anak-anak

    • Satu anak berusia 10 tahun atau ke bawah diizinkan menginap gratis jika tinggal di kamar orang tua atau walinya, dengan menggunakan tempat tidur yang ada

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan atau hewan pemandu tidak diperkenankan

Internet

    • Gratis akses internet kabel di area umum
    • Gratis akses internet kabel di kamar

Parkir

    • Parkir mandiri gratis dan terbuka di properti
    • Parkir valet gratis dan tanpa atap di properti
    • Parkir inap gratis tanpa atap di properti
    • Parkir mandiri dan valet terbatas di properti

Transfer

    • Antar jemput bandara atas permintaan ((tersedia 24 jam))*

Informasi lainnya

    • Properti bebas-rokok

Fasilitas properti

Makanan dan minuman

  • Restoran
  • Bar/lounge
  • Kafe
  • Panggangan barbakyu
  • Layanan kamar (jam tertentu)

Bepergian dengan anak-anak

  • Anak-anak menginap bebas biaya
  • Kolam renang anak

Aktivitas

  • Di pantai
  • Selam skuba

Layanan

  • Resepsionis 24 jam
  • Layanan concierge
  • Bantuan tur/tiket
  • Layanan dry cleaning/laundry
  • Penitipan koper
  • Porter/bell boy
  • Handuk pantai
  • Payung pantai
  • Kursi berjemur kolam renang
  • Payung kolam renang

Fasilitas

  • 3 bangunan/gedung
  • Dibangun tahun 2008
  • Brankas di resepsionis
  • Taman
  • Teras
  • Kolam renang outdoor

Fasilitas difabel

  • Antar jemput bandara dengan fasilitas difabel
  • Lantai atas hanya dapat diakses lewat tangga
  • 5 tangga untuk mencapai properti
  • Lantai ubin di kamar

Fasilitas kamar

Kenyamanan rumah

  • AC
  • Ketel listrik

Tidur nyenyak

  • Tirai kedap cahaya
  • Kedap suara
  • Seprai premium
  • Tempat tidur bayi gratis
  • Tempat tidur lipat/ekstra (biaya tambahan)

Yang bisa dinikmati

  • Balkon
  • Ruang duduk terpisah

Menyegarkan

  • Kloset
  • Perlengkapan mandi gratis
  • Disediakan handuk
  • Sikat dan pasta gigi
  • Tisu toilet

Tetap terhubung

  • Meja tulis
  • Akses Internet kabel kecepatan tinggi gratis

Makanan dan minuman

  • Air minum kemasan gratis

Lainnya

  • Pembersihan kamar harian
  • Brankas
  • Akses melalui koridor luar

Biaya & kebijakan

Fasilitas ekstra opsional

  • Layanan antar jemput bandara ditawarkan dengan biaya tambahan sebesar IDR 75000 per kendaraan (satu arah, maksimal 4 tamu)

Anak-anak & tempat tidur tambahan

  • Tempat tidur lipat disediakan dengan biaya IDR 200000 per malam

Kolam renang, spa, dan gym (jika ada)

  • Akses kolam renang tersedia mulai 07.30 hingga 19.00.

Kebijakan

Biaya tamu tambahan mungkin berlaku dan besarnya berbeda-beda tergantung kebijakan properti.
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak. Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai.
Properti ini tidak memiliki lift.
Tamu dapat merasa tenang dengan adanya alat pemadam api di properti.
Properti ini menerima kartu kredit. Tidak menerima uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard

Juga dikenal sebagai

Hotel Puri Sari
Puri Sari
Puri Sari Beach
Puri Sari Beach Hotel
Puri Sari Beach Hotel Labuan Bajo
Puri Sari Beach Labuan Bajo
Puri Sari Hotel
Puri Sari Beach Hotel Labuan Bajo, Flores, Indonesia
Puri Sari Beach Hotel Hotel
Puri Sari Beach Hotel Labuan Bajo
Puri Sari Beach Hotel Hotel Labuan Bajo

Pertanyaan umum

Apakah Puri Sari Beach Hotel menawarkan pembatalan gratis untuk refund penuh?

Ya, Puri Sari Beach Hotel memiliki harga kamar refundable penuh yang tersedia untuk dipesan di situs web kami. Jika Anda memesan harga refundable, pemesanan ini dapat dibatalkan hingga beberapa hari sebelum check-in tergantung kebijakan pembatalan properti. Cukup pastikan untuk membaca kebijakan pembatalan properti ini untuk syarat dan ketentuan pastinya.

Apakah Puri Sari Beach Hotel memiliki kolam renang?

Ya, ada kolam renang outdoor dan kolam renang anak. Tamu dapat mengakses kolam renang mulai 07.30 hingga 19.00.

Apakah Puri Sari Beach Hotel mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan maupun hewan pemandu tidak diperkenankan.

Apakah parkir di properti ditawarkan Puri Sari Beach Hotel?

Ya, tersedia parkir parkir mandiri, parkir valet, dan parkir jangka panjang gratis. Tempat parkir terbatas.

Apakah Puri Sari Beach Hotel menyediakan layanan antar-jemput bandara?

Ya, antar-jemput bandara tersedia. Biayanya sebesar IDR 75000 per kendaraan satu arah.

Kapan waktu check-in dan check-out di Puri Sari Beach Hotel?

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja. Check-out dilakukan pada tengah hari.

Apa saja yang dapat dilakukan di Puri Sari Beach Hotel dan sekitarnya?

Nikmati beragam fasilitas rekreasi terdekat seperti memancing dan scuba diving. Nikmati segarnya berenang di kolam renang outdoor atau manfaatkan fasilitas hotel lainnya, seperti taman.

Apakah ada restoran di dekat Puri Sari Beach Hotel?

Ya, ada restoran di properti, Puri Sari Restaurant.

Apakah Puri Sari Beach Hotel memiliki ruang outdoor pribadi?

Ya, setiap kamar dilengkapi dengan balkon.

Ulasan

Ulasan Puri Sari Beach Hotel

9,0

Istimewa

9,2

Kebersihan

7,6

Lokasi

9,6

Staf & layanan

8,8

Kondisi & fasilitas properti

Ulasan

Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Des logements propres et sains dans un ecrin de verdure. Nourriture tres bonne au restaurant et personnel au top!
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Lovely settings
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Great Place for Short Stay

Short stay before a dive liveaboard. Beautiful setting, very nice rooms, comfortable. Good restaurant.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Spacious and elegant rooms set in a large beach front property with beautful gardens.The restaurant is amazing, right on the beach, best buffet breakfast Ive had so far. Good sized pool, very clean. I loved this place!
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Me and my family had a pleasant time at the Puri Sari beach Hotel. Rooms are clean and very spacious. The food was delicious and staff were very friendly. Unfortunately the beach in front is not very nice to swim.
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Good Value for money
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

had a wonderful stay at puri sari. the villa was beautiful and clean, the grounds were lovely, and the staff was friendly. amenities basic but perfectly adequate. breakfast was included, the nasi goreng was delicious. it's a little bit tucked away but perfect for a retreat, there's a little private stretch of beachfront to relax in too. would recommend!
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Stayed for one night here before a week of diving in Komodo. Lovely big room with nice stone shower. Gardens and pool really nice to walk around, it feels very tranquil and in nature. Restaurant was nice with live music the night I was there. Breakfast was very good, lots of options and tasty food. Wish I could have stayed longer!
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

A few days at sunset beach

We stayed in a villa at the hotel. It was fantastic. Large comfortable rooms with huge bathrooms. A patio outside to relax or hang clothes and towels after using the nice pool or beach was a nice plus. The restaurant was good, with a variety of dishes. And there are beautiful sunsets. A perfect place for relaxing.
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

The staff was wonderful. The sunsets on the beach were incredible. Food was ok. Room and bathroom were large and clean. The grounds need attention. Property has potential just needs some attention.
Ulasan terverifikasi

6/10 Bagus

There were a lot of Mosquitoes in the room. Mosquito netting for the bed would of been nice. Food was very good.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

We only stayed for one night before a Komodo cruise but wish we had stayed longer. We had a 2 bedroom villa which was huge with amazing bathrooms. Pool was small but fine....beach is incredible and restaurant has an amazing outlook. Food was not amazing but okay. Beach is definately the drawcard, amazing sunsets!!
Ulasan terverifikasi

6/10 Bagus

We had the double villa, so a lot of space and nice rooms. The best part of this accomodation is the perfect sunset to watch here. Restaurant facility is OK, but moderate. Breakfast can be much better. We booked a Komodo island daytrip and the hotel gave us a breakfast box that was really very poor! You better take your own if you do so. Staff is nice and helpfull but in the restaurant very young and unexperienced.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Environmentally conscious place. Own sewage system, selective waste collection, clean drinking water to spare on plastic bottles, clean beach. We loved it. Everything top quality. The owner(Indonesian) must have travelled the world a lot. THANK YOU. Keep spreading the knowledge about saving our planet.
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

We had a very nice stay. Everything was great. Staff very friendly. Not many nearby food options. The restaurant service time slow. The quality of food mixed. Pricing high. Very nice breakfast buffet.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Personnel extrement gentil et disponible. Magnifique chambre et salle de bain. Salle a manger tres agreable et la nourriture est tres bonne. Nous avons passe un tres bon moment et nous y serions bien reste plus longtemps. Merci
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Bom hotel em labuan bajo

Hotel com bom serviço e ótimo cafe da manhã . Afastado do centro de labuan bajo, mas com transfer gratuito em alguns horários.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Très belle chambre,lit immense,très belle salle de bain. Restaurant très bien,personnel professionnel,accueil professionnel. Plage très bien entretenu. Superbe hôtel.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Fabulous in Flores

We had a great stay. Service was great
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Great hotel little bit outside of LB

Great service, delicious dishes in the restaurant. Good breakfast with fresh juices, fruits, waffles, nutella! and bacon. Hourly shuttle service to LB
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Wonderful hotel

Wonderful hotel with direct access to the beach. Staff were so friendly and welcoming. Would recommend.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Purisari is a beautiful place to stay. For the environmentally friendly minded people they are reusing and recycling as much as possible It has a lovely beach front area which is always so clean and raked daily, all other areas around did not clean their property like Purisari did. Staff we always smiling and greeted you, it made us feel very welcome, they always tried to help with everything we asked. I would definitely stay there again. I give it my 2 thumbs up.
Ulasan terverifikasi

6/10 Bagus

buona struttura. camera più che discreta e personale cordiale
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

This property is a breathe of fresh air in Flores, away from the hustle of the city, but only 5 min cab ride, or free shuttle ride away to get into town. The place is beautiful with huge gardens and amazing sunset at the beach. Bean bags and big shady trees at the beach for sunset viewing. Breakfast/lunch and dinner all fantastic at the restaurant, highly recommend. Best service too, always friendly and happy. Big rooms, great aircon, huge bathrooms, hot water, honestly can't recommend enough!!
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

great stay with one caveat

stayed 4 nights in May '19.as most reviews note,the staff is very friendly & accommodating.they went out of their way to find an item i had lost on the property which i was most appreciative of.they keep the grounds & the beach really immaculate on a daily basis which is nice compared to many other beachfront establishments.the room we had was well appointed and met all our needs.the touches like the water pitcher & mini frig were great.and the AC was good & cold.the kitchen does an outstanding job with the meals,especially breakfast.such delicious fresh local fruit, fruit juices,& the local seafood served at lunch & dinner was so much better than most restaurants (a great value!).also,the ability to be able to order food at the pool or beach and have it brought to us was a nice touch.they are doing some construction on the grounds,paths, & pool area cabana but it was not a disruption during our stay. the one caveat to staying here,which was quite annoying during our time,was the local mosque's call to prayer which was broadcast long & loud MANY times during the day.including early morning & during evening hours while trying to sleep.not sure if this timing occurs only during Ramadan (we were there during this) or if it is a consistent thing,but if it really is a multi time daily occurrence i think this hotel will suffer as the word gets spread regarding the disruption.it unfortunately is distracting enough to lessen the enjoyment of lying on the beach or enjoying a massage.