Hilton Hotel & Convention Jabal Omar Makkah

Kelas properti: 5 ke atas
Hotel mewah dengan 3 restoran, terhubung dengan pusat konvensi, di dekat Pameran As-Haabee

Pilih tanggal untuk melihat harga

Hilton Hotel & Convention Jabal Omar Makkah menawarkan lokasi strategis, berjarak 15 menit jalan kaki dari Pameran As-Haabee dan Halaman Alkhalil. Untuk makan, tamu dapat mengunjungi Al Mustafa, salah satu 3 restoran, yang menyajikan masakan internasional serta buka untuk sarapan, makan siang, dan makan malam. Tersedia bar/lounge serta toko roti/camilan, dan fasilitas dalam kamar di hotel mewah ini mencakup tempat tidur sofa dan kulkas. Staf dan sarapan mendapatkan nilai yang bagus dari para traveler.

Ulasan

9,0 dari 10
Istimewa

Fasilitas populer

  • Tersedia parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran
  • Tersedia kamar terhubung
  • AC
  • Bar

Fasilitas utama (12)

  • Layanan pembersihan kamar harian
  • 3 restoran dan bar/lounge
  • Tersedia sarapan
  • Parkir mandiri (biaya tambahan)
  • Layanan kamar 24 jam
  • Kafe
  • Pusat bisnis 24 jam
  • Pusat konferensi
  • Pusat bisnis
  • Ruang rapat
  • Resepsionis 24 jam
  • AC

Seperti di rumah sendiri (6)

  • Boks/tempat tidur bayi gratis
  • Lemari es
  • Tersedia kamar terhubung/bersebelahan
  • Kamar mandi pribadi
  • Saluran TV premium
  • Pembersihan kamar harian
Harga saat ini Rp3.038.293
total Rp3.668.780
termasuk pajak & biaya lainnya
14 Okt - 15 Okt

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 18 dari 18 kamar

Queen Room

  • Kapasitas 3
  • 1 queen

Deluxe Triple Room with Haram View

  • Kapasitas 3
  • 3 twin

Accessible Queen Room

8,0 dari 10
Sangat bagus
(1 ulasan)
  • Kapasitas 2
  • 1 queen

Kamar, 2 Tempat Tidur Twin, Bebas Asap Rokok

9,0 dari 10
Istimewa
(40 ulasan)
  • Pemandangan kota
  • Kapasitas 3
  • 2 twin

Kamar, 1 Tempat Tidur Queen, Bebas Asap Rokok

  • Pemandangan kota
  • Kapasitas 3
  • 1 queen

Kamar, 3 Tempat Tidur Twin, Bebas Asap Rokok

8,0 dari 10
Sangat bagus
(5 ulasan)
  • Pemandangan kota
  • Kapasitas 4
  • 3 twin

Kamar Deluks, 2 Tempat Tidur Twin, Bebas Asap Rokok

10,0 dari 10
Sempurna
(3 ulasan)
  • Pemandangan kota
  • Kapasitas 3
  • 2 twin

Kamar Deluks, 3 Tempat Tidur Twin, Bebas Asap Rokok

10,0 dari 10
Sempurna
(1 ulasan)
  • Kapasitas 3
  • 3 twin

Kamar Deluks, Beberapa Tempat Tidur, Bebas Asap Rokok

9,2 dari 10
Istimewa
(20 ulasan)
  • 6 meter persegi
  • Kapasitas 5
  • 4 twin

Kamar Eksekutif, 2 Tempat Tidur Twin, Bebas Asap Rokok

10,0 dari 10
Sempurna
(1 ulasan)
  • Kapasitas 3
  • 2 twin

Suite Eksekutif, 2 Tempat Tidur Twin, Bebas Asap Rokok

  • Pemandangan gurun
  • 7 meter persegi
  • Kapasitas 4
  • 2 twin

Suite Eksekutif, 1 Tempat Tidur King, Bebas Asap Rokok

  • 7 meter persegi
  • Kapasitas 4
  • 1 king

Suite Eksekutif, 2 Tempat Tidur Twin, Bebas Asap Rokok

8,0 dari 10
Sangat bagus
(2 ulasan)
  • 7 meter persegi
  • Kapasitas 4
  • 2 twin

Suite Eksekutif, 1 Tempat Tidur King, Bebas Asap Rokok

  • 7 meter persegi
  • Kapasitas 4
  • 1 king

Suite, 2 Tempat Tidur Twin, Bebas Asap Rokok (Amiri, Haram View)

10,0 dari 10
Sempurna
(1 ulasan)
  • 17 meter persegi
  • Kapasitas 6
  • 2 twin

Suite Royal, 1 Tempat Tidur King, Bebas Asap Rokok (Haram View)

  • 21 meter persegi
  • Kapasitas 6
  • 1 king

Kamar, 1 Tempat Tidur Queen, akses difabel, Bebas Asap Rokok

8,0 dari 10
Sangat bagus
(5 ulasan)
  • Kapasitas 2
  • 1 queen

Kamar Keluarga, 2 kamar tidur, kamar terhubung

  • Kapasitas 5
  • 4 twin

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
Jabal Omar, Makkah, 21955

Yang ada di sekitar

  • Souk Al-Khalil - 3 mnt jalan kaki - 0.3 km
  • Pameran As-Haabee - 3 mnt jalan kaki - 0.3 km
  • Masjidil Haram - 9 mnt jalan kaki - 0.7 km
  • Gerbang Raja Fahad - 9 mnt jalan kaki - 0.7 km
  • Ka'bah - 13 mnt jalan kaki - 1.0 km

Berkeliling

  • Jeddah (JED-Bandara Internasional King Abdulaziz) - 75 mnt berkendara
  • Stasiun Makkah - 14 mnt berkendara

Restoran

  • ‪Zamzam Cafe | زمزم كافيه - ‬16 mnt jalan kaki
  • ‪RATIO Speciality Coffee - ‬16 mnt jalan kaki
  • ‪ARCHI - ‬5 mnt jalan kaki
  • ‪AlTayebat restaurant interContinental | مطعم الطيبات انتركونتيننتال - ‬15 mnt jalan kaki
  • ‪Mado - ‬15 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Hilton Hotel & Convention Jabal Omar Makkah

  • Hilton Hotel & Convention Jabal Omar Makkah menawarkan lokasi strategis, berjarak 15 menit jalan kaki dari Pameran As-Haabee dan Halaman Alkhalil. Untuk makan, tamu dapat mengunjungi Al Mustafa, salah satu 3 restoran, yang menyajikan masakan internasional serta buka untuk sarapan, makan siang, dan makan malam. Tersedia bar/lounge serta toko roti/camilan, dan fasilitas dalam kamar di hotel mewah ini mencakup tempat tidur sofa dan kulkas. Staf dan sarapan mendapatkan nilai yang bagus dari para traveler.

Sekilas

Ukuran hotel

    • 764 hotel
    • Diatur lebih dari 19 lantai

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 16.00; Batas waktu check-in: 03.00
    • Tersedia check-in tanpa sentuh
    • Check-in lebih akhir tergantung ketersediaan
    • Usia check-in minimal - 18
    • Waktu check-out adalah tengah hari
    • Tersedia check-out tanpa sentuh

Petunjuk check-in khusus

    • Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun
    • Pasangan yang ingin tinggal di kamar yang sama harus menunjukkan surat nikah

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan tidak diperkenankan

Internet

    • Gratis WiFi di area umum
    • Gratis Wi-Fi di kamar

Parkir

    • Parkir mandiri beratap di properti (SAR 230 per hari; bisa keluar masuk)
    • Kapasitas parkir di properti terbatas
    • Titik pengisian daya kendaraan listrik di properti

Informasi lainnya

    • Properti bebas-rokok

Fasilitas properti

Makanan dan minuman

  • Sarapan prasmanan (dengan biaya tambahan), setiap hari pukul 06.30–11.00
  • 3 restoran
  • Bar/lounge
  • Kafe
  • Layanan kamar 24 jam
  • Toko roti/camilan

Bepergian dengan anak-anak

  • Minimarket
  • Permainan anak
  • Mainan anak

Bekerja jauh

  • Pusat bisnis 24 jam
  • Ruang rapat
  • Pusat konferensi (ruang 17760 kaki persegi)

Layanan

  • Resepsionis 24 jam
  • Layanan concierge
  • Bantuan tur/tiket
  • Layanan dry cleaning/laundry
  • Koran gratis di lobi
  • Penitipan koper
  • Staf multibahasa

Fasilitas

  • Dibangun tahun 2017
  • Brankas di resepsionis
  • Aula perjamuan

Fasilitas difabel

  • Toilet umum yang dapat diakses kursi roda
  • Meja concierge yang dapat diakses kursi roda
  • Alarm visual di lorong
  • Jalur ke pintu masuk yang terang
  • Jalur tanpa tangga ke pintu masuk

Fasilitas kamar

Terhibur

  • Pemutar DVD
  • Televisi layar datar 49 inci
  • Saluran TV premium

Kenyamanan rumah

  • AC
  • Minibar
  • Jubah mandi dan sandal

Tidur nyenyak

  • Tirai kedap cahaya
  • Kedap suara
  • Layanan penyiapan tempat tidur
  • Tempat tidur sofa
  • Tempat tidur bayi gratis
  • Seprai linen

Menyegarkan

  • Kamar mandi pribadi
  • Shower
  • Pengering rambut
  • Disediakan handuk

Tetap terhubung

  • Meja tulis
  • Akses Internet nirkabel gratis
  • Telepon

Makanan dan minuman

  • Kulkas
  • Air minum kemasan gratis

Lainnya

  • Pembersihan kamar harian
  • Brankas untuk menyimpan laptop
  • Tersedia kamar terhubung

Fitur khusus

Tempat makan

Al Mustafa - restoran prasmanan ini memiliki spesialisasi masakan internasional dan menyajikan sarapan, makan siang, serta makan malam. Buka setiap hari
Azure - restoran fine dining ini memiliki spesialisasi masakan India. Buka setiap hari
Sahtein - restoran ini memiliki spesialisasi masakan Mediterania. Buka setiap hari

Biaya & kebijakan

Fasilitas ekstra opsional

  • Sarapan prasmanan ditawarkan dengan biaya tambahan kurang lebih SAR 75 hingga 250 untuk orang dewasa, dan SAR 40 hingga 125 untuk anak-anak

Parkir

  • Biaya parkir mandiri di tempat tertutup sebesar SAR 230 per hari dengan fasilitas khusus untuk keluar/masuk

Kebijakan

Biaya tamu tambahan mungkin berlaku dan besarnya berbeda-beda tergantung kebijakan properti.
Properti ini memiliki kamar yang terhubung/bersebelahan, yang tergantung pada ketersediaan dan bisa diminta dengan menghubungi properti menggunakan nomor yang ada pada konfirmasi pemesanan.
Properti ini tidak memiliki lift.
Tamu dapat merasa tenang dengan adanya alat pemadam api di properti.
Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, dan uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, American Express
Properti ini menegaskan bahwa mereka mengikuti praktik kebersihan dan disinfeksi dari panduan CleanStay (Hilton).
Harap diperhatikan bahwa norma budaya dan kebijakan tamu dapat berbeda berdasarkan negara dan properti. Kebijakan yang tercantum disediakan oleh properti.
Property Registration Number 10001038

Kelas properti

Properti ini mendapatkan peringkat bintang resminya dari Saudi Ministry of Tourism.

Juga dikenal sebagai

Hilton Makkah Convention Hotel Mecca
Hilton Makkah Convention Mecca
Hilton Makkah Convention
Hilton Makkah Convention Hotel
Hilton Hotel convention Jabal Omar Makkah.
Hilton Hotel & Convention Jabal Omar Makkah Hotel
Hilton Hotel & Convention Jabal Omar Makkah Makkah
Hilton Hotel & Convention Jabal Omar Makkah Hotel Makkah

Pertanyaan umum

Apakah Hilton Hotel & Convention Jabal Omar Makkah menawarkan pembatalan gratis untuk refund penuh?

Ya, Hilton Hotel & Convention Jabal Omar Makkah memiliki harga kamar refundable penuh yang tersedia untuk dipesan di situs web kami. Jika Anda memesan harga refundable, pemesanan ini dapat dibatalkan hingga beberapa hari sebelum check-in tergantung kebijakan pembatalan properti. Cukup pastikan untuk membaca kebijakan pembatalan properti ini untuk syarat dan ketentuan pastinya.

Apakah Hilton Hotel & Convention Jabal Omar Makkah mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.

Apakah parkir di properti ditawarkan Hilton Hotel & Convention Jabal Omar Makkah?

Ya.Parkir mandiri seharga SAR 230 per hari. Tempat parkir terbatas. Tersedia Stasiun isi daya mobil listrik.

Kapan waktu check-in dan check-out di Hilton Hotel & Convention Jabal Omar Makkah?

Check-in mulai pukul: 16.00; Batas waktu check-in pukul: 03.00. Check-out dilakukan pada tengah hari. Check-in dan check-out tanpa kontak fisik tersedia.

Apa saja yang dapat dilakukan di Hilton Hotel & Convention Jabal Omar Makkah dan sekitarnya?

Tempat yang menarik untuk dikunjungi antara lain Pameran As-Haabee (3 mnt jalan kaki) dan Halaman Alkhalil (13 mnt jalan kaki), serta Souk Al-Khalil (14 mnt jalan kaki) dan Masjidil Haram (1,3 km).

Apakah ada restoran di dekat Hilton Hotel & Convention Jabal Omar Makkah?

Ya, ada 3 restoran di properti, dengan keunggulan masakan internasional.

Seperti apa area di sekitar Hilton Hotel & Convention Jabal Omar Makkah?

Hilton Hotel & Convention Jabal Omar Makkah berada di Pusat Kota Makkah, 15 menit berjalan kaki dari Masjidil Haram dan 19 menit berjalan kaki dari Menara Jam.

Ulasan

Ulasan Hilton Hotel & Convention Jabal Omar Makkah

9,0

Istimewa

9,2

Kebersihan

9,0

Lokasi

8,8

Staf & layanan

9,2

Kondisi & fasilitas properti

Ulasan

Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

The hotel was nice and cozy, the staffs was really helpful.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Our room was very clean and spacious. Room service was very good. Staff are very professional. We had a great experience. Thank you everyone.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Room very clean, staff friendly and beakfast the best, i strongly recommand this hotel
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

We need smile from staff so we feel home
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Excellent services, just a little language barrier
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Des prestations de qualité, une localisation top, un personnel à l'écoute. Je recommande !
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Amazing hotel and the staff. I had an excellent time and hotel management to the staff were absolutely fantastic. Even the cleaners and the chef at the breakfast time were amazing and so helpful. Breakfast time staff were amazing so friendly and always ready to help specially Haroon and Khalid
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Très bon séjour, l’emplacement parfait
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Amazing experience, clean and located is great. The restaurant they have at the first floor and awesome.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

⭐⭐⭐⭐⭐ Excellent Stay in Makkah We had a wonderful stay at Hilton Hotel & Convention Jabal Omar Makkah during our Umrah visit. Excellent location near Masjid al-Haram, clean and comfortable rooms, great food, and outstanding hospitality. The staff were professional, friendly, and very helpful throughout our stay. A truly comfortable and memorable experience for our family. Highly recommended! 🕋⭐
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

One of the best hotel to stay while visiting and doing Omrah. The exist is facing alharam. Very enjoyable experience.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Lovely place
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Little bit expensive but excellent in general! Right next to the Haram! The Buffet is excellent!
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Professional staff and clean room and breakfast was amazing
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Cet hôtel est juste formidable sur tous les plans, je le réserverai une prochaine fois et je le recommanderai .
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Akşam yemeği çok kısıtlı çeşit
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Great hotel and breakfast
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Great service, beautiful location
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Clean property, close to the Haram and staff are very nice. The breakfast buffet is outstanding
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Room was nice and spacious, clean, housekeeping staff were friendly and helpful. Hotel was excellent.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Very clean, good food and very nice staff
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Amazing location and great staff
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Great room And service.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

👍excellent Hotel and excellent service
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Clean rooms, and staff were amazing